Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Вязники - Октябрьская д

Найдено 9 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
05:20
Вязники, Автовокзал
53 м
Рейс: # Вязники - С.Горки
ПАЗ (20) (ИП Дмитриев И.В.)
06:13
Октябрьская д,
06:30
Вязники, Автовокзал
1 ч. 20 м
Рейс: # Вязники АС - Октябриская/Ник.горы
Газель NEXT (ИП Дмитриев И.В.)
07:50
Октябрьская д,
09:00
Вязники, Автовокзал
33 м
Рейс: # Вязники АС - Муром
Volgabus (АО Муромское ПАТП)
09:33
Октябрьская д,
10:05
Вязники, Автовокзал
53 м
Рейс: # Вязники - С.Горки
Газель NEXT (ИП Дмитриев И.В.)
10:58
Октябрьская д,
11:55
Вязники, Автовокзал
1 ч. 20 м
Рейс: # Вязники АС - Октябриская/Ник.горы
Газель NEXT (ИП Дмитриев И.В.)
13:15
Октябрьская д,
14:20
Вязники, Автовокзал
53 м
Рейс: # Вязники - С.Горки
Газель NEXT (ИП Дмитриев И.В.)
15:13
Октябрьская д,
16:25
Вязники, Автовокзал
1 ч. 20 м
Рейс: # Вязники АС - Октябриская/Ник.горы
Газель NEXT (ИП Дмитриев И.В.)
17:45
Октябрьская д,
16:55
Вязники, Автовокзал
33 м
Рейс: # Вязники АС - Муром
Volgabus (АО Муромское ПАТП)
17:28
Октябрьская д,
18:50
Вязники, Автовокзал
53 м
Рейс: # Вязники - С.Горки
Газель NEXT (ИП Дмитриев И.В.)
19:43
Октябрьская д,
По маршруту Вязники - Октябрьская д курсируют 9 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Вязники - Октябрьская д выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 57 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 33 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 148 руб., а самый дешевый билет можно купить за 117.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Дмитриев И.В.
  • АО Муромское ПАТП
  • В рейсы Вязники - Октябрьская д выходят автобусы следующих типов:

  • ПАЗ (20)
  • Газель NEXT
  • Volgabus
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Вязники