Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Вязники - Владимир

Обратный маршрут Найдено 25 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
05:25
Вязники, Автовокзал
2 ч. 12 м
Рейс: # Вязники АС - Москва
Икарус 256.74 (42) (Вязниковское ПАТП)
07:37
Владимир,
07:00
Вязники, Автовокзал
2 ч. 20 м
Рейс: # Вязники - Владимир
Пежо (Вязниковское ПАТП)
09:20
Владимир,
07:30
Вязники, Автовокзал
2 ч
Рейс: # Гороховец - Владимир
Икарус 250 (44) (Гороховецкое АТП)
09:30
Владимир,
08:30
Вязники, Автовокзал
1 ч. 45 м
Рейс: # Вязники - Владимир
ГАЗель 322131 (15) (ИП Петров М.С.)
10:15
Владимир,
09:00
Вязники, Автовокзал
2 ч. 24 м
Рейс: # Вязники - Владимир
Луидор 2250DE (ИП Машин)
11:24
Владимир,
09:45
Вязники, Автовокзал
1 ч. 50 м
Рейс: # Н.Новгород - Владимир
Богдан А92 (27) (ИП Петров В.М.)
11:35
Владимир,
11:00
Вязники, Автовокзал
2 ч
Рейс: # Вязники - Владимир
ГАЗель 322131 (15) (ИП Маслов)
13:00
Владимир,
11:30
Вязники, Автовокзал
2 ч. 24 м
Рейс: # Вязники - Владимир
Луидор 2250DE (ИП Машин)
13:54
Владимир,
11:45
Вязники, Автовокзал
1 ч. 50 м
Рейс: # Н.Новгород - Владимир
Богдан А92 (27) (ИП Петров В.М.)
13:35
Владимир,
12:20
Вязники, Автовокзал
1 ч. 50 м
Рейс: # Вязники - Москва
МАРЗ 5266 (45) (Владимирский АВ)
14:10
Владимир,
13:25
Вязники, Автовокзал
1 ч. 45 м
Рейс: # Н.Новгород - Владимир
Богдан А92 (27) (ИП Петров М.С.)
15:10
Владимир,
14:30
Вязники, Автовокзал
1 ч. 53 м
Рейс: # Вязники - Владимир
Мерседес (46) (ЕвроТрансВладимир)
16:23
Владимир,
16:00
Вязники, Автовокзал
1 ч. 50 м
Рейс: # Н.Новгород - Владимир
Богдан А92 (27) (ИП Петров В.М.)
17:50
Владимир,
17:25
Вязники, Автовокзал
2 ч. 5 м
Рейс: # Н.Новгород - Владимир
Мерседес Бенц (40) (Владимиравтотранс)
19:30
Владимир,
19:10
Вязники, Автовокзал
2 ч
Рейс: # Н.Новгород - Владимир
Икарус 250 (44) (Владимирский АВ)
21:10
Владимир,
14:45
Вязники, Автовокзал
1 ч. 50 м
Рейс: # Н.Новгород - Владимир
Богдан А92 (27) (ИП Петров М.С.)
16:35
Владимир,
18:10
Вязники, Автовокзал
1 ч. 40 м
Рейс: # Вязники - Владимир
Газель (15м) (ИП Маслов)
19:50
Владимир,
20:00
Вязники, Автовокзал
2 ч. 10 м
Рейс: # Вязники - Владимир
Газель (15м) (Владимирский АВ)
22:10
Владимир,
08:00
Вязники, Автовокзал
1 ч. 50 м
Рейс: # Н.Новгород - Владимир
Ивеко (ИП Петров В.М.)
09:50
Владимир,
14:00
Вязники, Автовокзал
2 ч
Рейс: # Вязники - Владимир
ЛАЗ 699 (31) (Вязниковское ПАТП)
16:00
Владимир,
16:30
Вязники, Автовокзал
2 ч. 10 м
Рейс: # Вязники - Владимир
Богдан (25) (Владимирский АВ)
18:40
Владимир,
08:31
Вязники, Автовокзал
1 ч. 45 м
Рейс: # Вязники - Владимир
Ивеко (20) (ИП Петров В.М.)
10:16
Владимир,
13:26
Вязники, Автовокзал
1 ч. 45 м
Рейс: # Н.Новгород - Владимир
Фиат (17) (ИП Петров В.М.)
15:11
Владимир,
06:30
Вязники, Автовокзал
2 ч. 24 м
Рейс: # Вязники - Владимир
Ивеко (ИП Машин)
08:54
Владимир,
08:40
Вязники, Автовокзал
1 ч. 50 м
Рейс: # Н.Новгород - Владимир
Газель -Некст (16) (ИП Петров В.М.)
10:30
Владимир,
По маршруту Вязники - Владимир курсируют 25 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Вязники - Владимир выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 58 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 412 руб., а самый дешевый билет можно купить за 370.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Вязниковское ПАТП
  • Гороховецкое АТП
  • ИП Петров М.С.
  • ИП Машин
  • ИП Петров В.М.
  • ИП Маслов
  • Владимирский АВ
  • ЕвроТрансВладимир
  • Владимиравтотранс
  • В рейсы Вязники - Владимир выходят автобусы следующих типов:

  • Икарус 256.74 (42)
  • Пежо
  • Икарус 250 (44)
  • ГАЗель 322131 (15)
  • Луидор 2250DE
  • Богдан А92 (27)
  • МАРЗ 5266 (45)
  • Мерседес (46)
  • Мерседес Бенц (40)
  • Газель (15м)
  • Ивеко
  • ЛАЗ 699 (31)
  • Богдан (25)
  • Ивеко (20)
  • Фиат (17)
  • Газель -Некст (16)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Вязники