Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Винница - Москва

Обратный маршрут Найдено 146 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
14:20
Винница, Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
22 ч. 50 м
Рейс: #Черновцы - Винница - Москва
Mercedes (49 seats) (PKP Denysivka-Plus)
13:10
Москва,
15:15
Винница, Центральный автовокзал
21 ч. 45 м
Рейс: # Винница - Москва
Moskibus (59 seats) (МосКиТранс)
13:00
Москва,
15:15
Винница, Центральный автовокзал
22 ч. 15 м
Рейс: # Винница - Москва
Moskibus (59 seats) (МосКиТранс)
13:30
Москва,
14:20
Винница, Автовокзал Западный
22 ч. 50 м
Рейс: #60418 Винница - Москва
Neoplan (Денисовка)
13:10
Москва,
15:15
Винница, Центральный автовокзал
21 ч. 45 м
Рейс: # Винница - Москва (20.12-10.01)
Moskibus (59 seats) (МосКиТранс)
13:00
Москва,
15:15
Винница, Центральный автовокзал
22 ч. 15 м
Рейс: # Винница - Москва (20.12-10.01)
Moskibus (59 seats) (МосКиТранс)
13:30
Москва,
07:55
Винница, Автовокзал "Западный"
1 д. 15 м
Рейс: #Хмільник - Москва
(Колисниченко)
08:10
Москва,
08:20
Винница, Центральный автовокзал
23 ч. 50 м
Рейс: #Хмільник - Москва
(Колисниченко)
08:10
Москва,
15:15
Винница, Центральный автовокзал
21 ч. 45 м
Рейс: # Винница - Москва (01.06 - 30.07)
Moskibus (59 seats) (МосКиТранс)
13:00
Москва,
15:15
Винница, Центральный автовокзал
22 ч. 15 м
Рейс: # Винница - Москва (01.06 - 30.07)
Moskibus (59 seats) (МосКиТранс)
13:30
Москва,
15:15
Винница, Центральный автовокзал
21 ч. 45 м
Рейс: # Винница - Москва (01.06 - 30.09)
Moskibus (59 seats) (МосКиТранс)
13:00
Москва,
15:15
Винница, Центральный автовокзал
22 ч. 15 м
Рейс: # Винница - Москва (01.06 - 30.09)
Moskibus (59 seats) (МосКиТранс)
13:30
Москва,
15:15
Винница, Центральный автовокзал
21 ч. 45 м
Рейс: # Винница - Москва
Moskibus (59 seats) (МосКиТранс)
13:00
Москва,
15:15
Винница, Центральный автовокзал
22 ч. 15 м
Рейс: # Винница - Москва
Moskibus (59 seats) (МосКиТранс)
13:30
Москва,
15:15
Винница, Центральный автовокзал
21 ч. 45 м
Рейс: # Винница - Москва (акция)
Moskibus (59 seats) (МосКиТранс)
13:00
Москва,
15:15
Винница, Центральный автовокзал
22 ч. 15 м
Рейс: # Винница - Москва (акция)
Moskibus (59 seats) (МосКиТранс)
13:30
Москва,
14:20
Винница, Автовокзал "Западный" шоссе Хмельницкое; дом 107
22 ч. 50 м
Рейс: #175310346 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 59 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автовокзал "Западный" шоссе Хмельницкое; дом 107
22 ч. 50 м
Рейс: #175376051 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 59 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автовокзал "Западный" шоссе Хмельницкое; дом 107
22 ч. 50 м
Рейс: #175561858 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 59 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автовокзал "Западный" шоссе Хмельницкое; дом 107
22 ч. 50 м
Рейс: #177926300 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 59 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автовокзал "Западный" шоссе Хмельницкое; дом 107
22 ч. 50 м
Рейс: #176310002 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 59 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #176449308 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 59 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #175200938 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 59 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #175206395 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 59 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #177790516 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 59 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #177779220 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 59 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #178892289 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 59 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #178884229 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 59 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #178243613 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 59 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:30
Винница г. Винница, Автовокзал центральний № 1, ул. Киевская, 8
30 м
Рейс: #-1360074178541172169 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:00
Москва Автостанция "Теплый Стан",
14:30
Винница г. Винница, Автовокзал центральний № 1, ул. Киевская, 8
Рейс: #-6515266344203042375 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:30
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
14:20
Винница, Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #174353735 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 59 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница Автовокзал "Западный", шоссе Хмельницкое; дом 107
50 м
Рейс: #4662426507507812247 Винница - Москва
MAN ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва Автостанция "Новоясеневская",
14:20
Винница Автовокзал "Западный", шоссе Хмельницкое; дом 107
22 ч. 50 м
Рейс: #-6842898285600026824 Винница - Москва
MAN ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва Автостанция "Новоясеневская",
14:20
Винница, Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #180691959 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 59 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автовокзал "Западный"
22 ч. 15 м
Рейс: #1043999 Винница - Москва
(ООО Автокомбинат-1)
12:35
Москва,
14:20
Винница Автовокзал "Западный", шоссе Хмельницкое; дом 107
22 ч. 50 м
Рейс: #-7863865659004401644 Винница - Москва
MAN ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва Автостанция "Новоясеневская",
14:20
Винница Автовокзал "Западный", шоссе Хмельницкое; дом 107
22 ч. 50 м
Рейс: #293311108406855784 Винница - Москва
MAN ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва Автостанция "Новоясеневская",
14:20
Винница, Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #174328706 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 59 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе, 107
22 ч. 15 м
Рейс: #1457259316704005940 Винница - Москва
(ООО Автокомбинат-1)
12:35
Москва ТК Садовод, Стоянка №10,
14:20
Винница Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе, 107
22 ч. 50 м
Рейс: #3413987038293147809 Винница - Москва
(ООО Автокомбинат-1)
13:10
Москва ТК Садовод, Стоянка №10,
14:20
Винница Автовокзал "Западный", шоссе Хмельницкое; дом 107
22 ч. 50 м
Рейс: #-3020184816688607827 Винница - Москва
MAN ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва Автостанция "Новоясеневская",
14:20
Винница, Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #182847624 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 59 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница АС-2 "Западная" Автовокзал "Западный", шоссе Хмельницкое; дом 107
22 ч. 50 м
Рейс: #-2428740151654200561 Винница - Москва
MAN ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва Автостанция "Новоясеневская",
14:20
Винница, АС-2, Автовокзал "Западная"
22 ч. 50 м
Рейс: #2556674599769425191 Винница - Москва
MAN ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва Автостанция "Новоясеневская",
08:00
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4
14 ч
Рейс: #4140869516262918273 Москва - Киев
Neoplan(Free) ("Турист"ООО)
22:00
Киев Автовокзал "Центральный",
10:00
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4
14 ч. 1 м
Рейс: #-5819372840004991596 Москва - Киев
Neoplan(Free) ("Третий автобусный парк" ОДО)
00:01
Киев,
16:00
Москва Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14 ч. 50 м
Рейс: #-862723249379259866 Москва - Киев
MAN ( "Автокомбинат - 1" ООО)
06:50
Киев,
16:15
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
15 ч. 15 м
Рейс: #-8937302994183500945 Москва - Киев
Setra 57 ("ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И." ФЛП)
07:30
Киев,
16:30
Москва Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14 ч
Рейс: #-4616035900202791510 Москва - Киев
Yutong (45) ("Центурион плюс" ЧП)
06:30
Киев,
18:00
Москва Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15 ч. 34 м
Рейс: #-6158034876187654746 Москва - Киев
MERCEDES-BENZ ("АВТОТРАНС" ООО)
09:34
Киев Автовокзал "Центральный",
19:00
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4
14 ч. 45 м
Рейс: #-5953866378409064504 Москва - Киев
Neoplan(Free) ("Третий автобусный парк" ОДО)
09:45
Киев,
14:20
Винница, АС-2, Автовокзал "Западная"
22 ч. 15 м
Рейс: #-2031987455584419241 Винница - Москва
(ООО Автокомбинат-1)
12:35
Москва ТК Садовод, Стоянка №10,
14:20
Винница, АС-2, Автовокзал "Западная"
22 ч. 50 м
Рейс: #75626959141881760 Винница - Москва
(ООО Автокомбинат-1)
13:10
Москва ТК Садовод, Стоянка №10,
14:20
Винница, Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #184146118 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 59 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, АС-2, Автовокзал "Западная"
22 ч. 50 м
Рейс: #515228800952257508 Винница - Москва
MAN ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва Автостанция "Новоясеневская",
14:20
Винница, Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #182812979 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 59 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, АС-2, Автовокзал "Западная"
22 ч. 50 м
Рейс: #1831724889966398296 Винница - Москва
MAN ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва Автостанция "Новоясеневская",
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
21 ч. 30 м
Рейс: #-7180167368880862280 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:00
Москва Автостанция "Теплый Стан",
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
22 ч
Рейс: #-6877399380655780334 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:30
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
21 ч. 30 м
Рейс: #-4886811402077647691 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:00
Москва Автостанция "Теплый Стан",
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
22 ч
Рейс: #-3617430688486308743 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:30
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
21 ч. 30 м
Рейс: #506133177636766090 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:00
Москва Автостанция "Теплый Стан",
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
22 ч
Рейс: #-7306489261071449308 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:30
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
14:20
Винница, Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #182968758 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 59 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, АС-2, Автовокзал "Западная"
22 ч. 50 м
Рейс: #-149464615701757132 Винница - Москва
MAN ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва Автостанция "Новоясеневская",
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
21 ч. 30 м
Рейс: #3863056619993711330 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:00
Москва Автостанция "Теплый Стан",
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
22 ч
Рейс: #4113837165530333636 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:30
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
21 ч. 30 м
Рейс: #987972567102013974 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:00
Москва Автостанция "Теплый Стан",
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
22 ч
Рейс: #-8643069282366176575 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:30
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
21 ч. 30 м
Рейс: #2224092753563698427 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:00
Москва,
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
22 ч
Рейс: #3644243135587107861 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:30
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
14:20
Винница, Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #187293552 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 59 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #-6973290029074726758 Винница - Москва
MAN ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
21 ч. 30 м
Рейс: #-3702225778162250456 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:00
Москва,
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
22 ч
Рейс: #2996073147072662446 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:30
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
21 ч. 30 м
Рейс: #3379636 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:00
Москва,
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
22 ч
Рейс: #6966460 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:30
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
14:20
Винница, Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #190451316 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 59 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #5462175 Винница - Москва
MAN ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #183559695 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 59 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #2421207 Винница - Москва
MAN ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #3480997 Винница - Москва
MAN ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автовокзал "Западный" Хмельницкое шоссе; дом 107
22 ч. 50 м
Рейс: #190330027 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 59 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автовокзал "Западный" Хмельницкое шоссе; дом 107
22 ч. 50 м
Рейс: #188291839 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 59 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #5011229 Винница - Москва
MAN ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
21 ч. 30 м
Рейс: #5577123 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:00
Москва,
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
22 ч
Рейс: #8945604 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:30
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
21 ч. 30 м
Рейс: #8493591 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:00
Москва,
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
22 ч
Рейс: #0326656 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:30
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
15:15
Винница Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
21 ч. 45 м
Рейс: #8663418 Винница - Москва
НЕОПЛАН-50 (МАЗУЛЕНКО ВОЛОДИМИР МИКОЛАЙОВИЧ ФОП)
13:00
Москва МОСКВА АС(КРАСНОГВАРДІЙСЬКА),
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
21 ч. 30 м
Рейс: #5270986 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:00
Москва,
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
22 ч
Рейс: #8804436 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:30
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #6656689 Винница - Москва
MAN ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
21 ч. 30 м
Рейс: #6479567 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:00
Москва,
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
22 ч
Рейс: #3094974 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:30
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #0850605 Винница - Москва
MAN ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
21 ч. 30 м
Рейс: #7714169 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:00
Москва,
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
22 ч
Рейс: #2302234 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:30
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #1381958 Винница - Москва
MAN ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
21 ч. 30 м
Рейс: #9718732 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:00
Москва,
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
22 ч
Рейс: #1024458 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:30
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #6527189 Винница - Москва
MAN ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
15:15
Винница Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
21 ч. 45 м
Рейс: #5297412 Винница - Москва
НЕОПЛАН-50 (МАЗУЛЕНКО ВОЛОДИМИР МИКОЛАЙОВИЧ ФОП)
13:00
Москва Автостанция "Красногвардейская",
14:20
Винница, Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #188015569 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 59 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #6513848 Винница - Москва
MAN ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #188551021 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 59 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #4480475 Винница - Москва
MAN ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #196203985 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 70 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #5782551 Винница - Москва
MAN ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
21 ч. 30 м
Рейс: #1719053 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:00
Москва,
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
22 ч
Рейс: #3800604 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:30
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #196254422 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 70 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #9171991 Винница - Москва
MAN ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #8062590 Винница - Москва
MAN ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #198058364 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 70 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #195134173 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 70 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #2305803 Винница - Москва
MAN ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
21 ч. 30 м
Рейс: #7323387 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:00
Москва,
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
22 ч
Рейс: #3912319 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:30
Москва,
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #196124192 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 70 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
21 ч. 50 м
Рейс: #6279411 Винница - Москва
MAN ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #199008836 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 70 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
21 ч. 50 м
Рейс: #2279549 Винница - Москва
MAN ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
21 ч. 30 м
Рейс: #3623113 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:00
Москва,
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
22 ч
Рейс: #3108873 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:30
Москва,
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
21 ч. 50 м
Рейс: #0519184 Винница - Москва
MAN ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
21 ч. 50 м
Рейс: #2404422 Винница - Москва
MAN ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #196147554 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 70 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
21 ч. 50 м
Рейс: #4351055 Винница - Москва
MAN ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
20 ч. 30 м
Рейс: #4949947 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:00
Москва,
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
21 ч
Рейс: #9442969 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:30
Москва,
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #196555221 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 70 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
21 ч. 50 м
Рейс: #1738788 Винница - Москва
MAN ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #200854888 ДЕП001М Черновцы - Москва
MAN 70 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
22 ч. 50 м
Рейс: #6688969 Винница - Москва
MAN ("Автокомбінат-1"ТОВ)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
21 ч. 50 м
Рейс: #9417022 Винница - Москва
MAN (Автокомбинат-1)
13:10
Москва,
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
20 ч. 30 м
Рейс: #1432460 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:00
Москва,
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
21 ч
Рейс: #1704191 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:30
Москва,
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
21 ч. 50 м
Рейс: #7707413 Винница - Москва
MAN (Автокомбинат-1)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
21 ч. 50 м
Рейс: #2078107 Винница - Москва
MAN (Автокомбинат-1)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
21 ч. 50 м
Рейс: #3239510 Винница - Москва
MAN (Автокомбинат-1)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
21 ч. 50 м
Рейс: #6741386 Винница - Москва
MAN (Автокомбинат-1)
13:10
Москва,
14:20
Винница, Автостанция-2 "Западная"/Автовокзал "Западный"
21 ч. 50 м
Рейс: #6085664 Винница - Москва
MAN (Автокомбинат-1)
13:10
Москва,
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
20 ч. 30 м
Рейс: #6969289 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:00
Москва,
14:30
Винница, Центральный автовокзал (Винница-1 Центральная)
21 ч
Рейс: #6022506 Винница - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:30
Москва,
По маршруту Винница - Москва курсируют 146 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Винница - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 21 ч. 28 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2145 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1536.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • PKP Denysivka-Plus
  • МосКиТранс
  • Денисовка
  • Колисниченко
  • "Автокомбінат-1"ТОВ
  • "Украинские транспортные системы С" ООО
  • ООО Автокомбинат-1
  • "Турист"ООО
  • "Третий автобусный парк" ОДО
  • "Автокомбинат - 1" ООО
  • "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И." ФЛП
  • "Центурион плюс" ЧП
  • "АВТОТРАНС" ООО
  • МАЗУЛЕНКО ВОЛОДИМИР МИКОЛАЙОВИЧ ФОП
  • Автокомбинат-1
  • В рейсы Винница - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • Mercedes (49 seats)
  • Moskibus (59 seats)
  • Neoplan
  • MAN 59 Мест
  • SCANIA IRIZAR I6
  • MAN
  • Neoplan(Free)
  • MAN
  • Setra 57
  • Yutong (45)
  • MERCEDES-BENZ
  • НЕОПЛАН-50
  • MAN 70 Мест
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Винница