Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Витебск - Москва

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
21:30
Витебск, улица Ленина; дом 64
9 ч. 45 м
Рейс: # Витебск — Москва Витебск — Москва
Неоплан 117 ("Туристическая фирма "Спадчына" ОДО)
07:15
Москва,
21:45
Витебск, Ленинградская улица; дом 2А
9 ч. 30 м
Рейс: # Витебск — Москва Витебск — Москва
Неоплан 117 ("Туристическая фирма "Спадчына" ОДО)
07:15
Москва,
22:15
Витебск, улица Чкалова; дом 19/1
9 ч
Рейс: # Витебск — Москва Витебск — Москва
Неоплан 117 ("Туристическая фирма "Спадчына" ОДО)
07:15
Москва,
22:30
Витебск, проспект Московский; дом 120
8 ч. 45 м
Рейс: # Витебск — Москва Витебск — Москва
Неоплан 117 ("Туристическая фирма "Спадчына" ОДО)
07:15
Москва,
По маршруту Витебск - Москва курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Витебск - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 9 ч. 15 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 8 ч. 45 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1265 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1265.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Туристическая фирма "Спадчына" ОДО
  • В рейсы Витебск - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • Неоплан 117
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Витебск