Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Витебск - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 11 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
01:30
Витебск, Автовокзал Витебск
11 ч
Рейс: #217271115 Витебск - С.Петербург (автовокзал trz BY)
(ECOLINES)
12:30
Санкт-Петербург,
01:30
Витебск, Автовокзал Витебск
10 ч. 50 м
Рейс: #217271122 Витебск - С.Петербург (trz BY)
(ECOLINES)
12:20
Санкт-Петербург,
01:30
Витебск, Centralnij avtovokzal , ul. Kosmonavtov 12 (Bus Station)
10 ч. 50 м
Рейс: #Vitebsk - Sankt-Peterburg
Setra (ECOLINES)
12:20
Санкт-Петербург,
01:30
Витебск, Centralnij avtovokzal , ul. Kosmonavtov 12 (Bus Station)
11 ч
Рейс: #Vitebsk - Sankt-Peterburg
Setra (ECOLINES)
12:30
Санкт-Петербург,
20:30
Витебск, улица Космонавтов; дом 8
10 ч
Рейс: # Могилев — Санкт-Петербург Могилев — Санкт-Петербург
MERCEDES-BENZ SPRINTER ("Алиса Тур" ООО)
06:30
Санкт-Петербург,
22:30
Витебск, Автовокзал Витебск
9 ч. 30 м
Рейс: #211955749 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
22:30
Витебск, Автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #1755214 Витебск - Санкт-Петербург
(Визит-Тур)
08:00
Санкт-Петербург,
22:30
Витебск, Центральный Атовокзал, ул. Космонавтов 12
9 ч. 30 м
Рейс: # 952-2_, Бобруйск, АВ — СПб, АВ Обводный, 36
(СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
22:30
Витебск, АВ, ул. Пакгаузная, 1 АВ, ул. Космонавтов, 12
9 ч. 30 м
Рейс: # 15626, Vitebsk-Saint Petersburg
(СОДО «Визит-тур»)
08:00
Санкт-Петербург,
22:30
Витебск, Центральный Атовокзал, ул. Космонавтов 12
9 ч. 30 м
Рейс: #Бобруйск - Санкт-Петербург
(ВИЗИТ-ТУР)
08:00
Санкт-Петербург,
23:40
Витебск, ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
9 ч. 30 м
Рейс: #5526 ГОМЕЛЬ_АВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
bus (Филиал_"АП_№1_г._Гомель"_ОАО"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС)
09:10
Санкт-Петербург,
По маршруту Витебск - Санкт-Петербург курсируют 11 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Витебск - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 10 ч. 3 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 9 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1458 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1026.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ECOLINES
  • "Алиса Тур" ООО
  • СОДО "Визит-Тур"
  • Визит-Тур
  • СОДО «Визит-тур»
  • ВИЗИТ-ТУР
  • Филиал_"АП_№1_г._Гомель"_ОАО"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • В рейсы Витебск - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • Setra
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • bus
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Витебск