Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Владимир - Ярославль

Обратный маршрут Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:15
Владимир,
5 ч
Рейс: # Владимир - Ярославль
Мерседес Бенц (40) (Владимиравтотранс)
12:15
Ярославль,
16:30
Владимир,
5 ч. 15 м
Рейс: # Владимир - Ярославль
Мерседес (19) (ИП Моисеенко)
21:45
Ярославль,
03:30
Владимир, Автовокзал Владимир
5 ч. 30 м
Рейс: # Владимир - Ярославль
Кинг Лонг (31) (Владимирский АВ)
09:00
Ярославль,
07:00
Владимир, Автовокзал Владимир
5 ч. 30 м
Рейс: # Кострома - Москва
Кинг Лонг (31) (Владимирский АВ)
12:30
Ярославль,
07:00
Владимир, Автовокзал Владимир
4 ч. 40 м
Рейс: # Владимир - Москва
Кинг Лонг (31) (Владимирский АВ)
11:40
Ярославль,
По маршруту Владимир - Ярославль курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Владимир - Ярославль выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 11 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 386 руб., а самый дешевый билет можно купить за 173.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Владимиравтотранс
  • ИП Моисеенко
  • Владимирский АВ
  • В рейсы Владимир - Ярославль выходят автобусы следующих типов:

  • Мерседес Бенц (40)
  • Мерседес (19)
  • Кинг Лонг (31)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Владимир