Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Вологда - Ярославль

Обратный маршрут Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:50
Вологда, площадь Бабушкина; дом 10
4 ч. 52 м
Рейс: # 9630
1 ()
13:42
Ярославль,
10:10
Вологда, Все станции
2 ч. 50 м
Рейс: # Череповец (ул. Завокзальяная, 11) — Москва (ВДНХ) 08:00
28 мест Автобус НЕМАН 420234-511 (Bus) (Автолидер ООО)
13:00
Ярославль,
10:20
Вологда, площадь Бабушкина; дом 10
3 ч. 9 м
Рейс: # 9701
1 ()
13:29
Ярославль,
14:20
Вологда, площадь Бабушкина; дом 10
4 ч. 40 м
Рейс: # 9650
1 ()
19:00
Ярославль,
15:55
Вологда, Все станции
2 ч. 50 м
Рейс: # Череповец (ул. Завокзальяная, 11) — Москва (ВДНХ) 13:45
17 мест (Bus) (Автолидер ООО)
18:45
Ярославль,
23:00
Вологда, площадь Бабушкина; дом 10
2 ч. 55 м
Рейс: # Череповец- Москва Череповец, Вологодская — Москва
Mercedes-Benz 22360C (Сервис Флот ООО)
01:55
Ярославль,
По маршруту Вологда - Ярославль курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Вологда - Ярославль выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 32 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 506 руб., а самый дешевый билет можно купить за 493.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Автолидер ООО
  • Сервис Флот ООО
  • В рейсы Вологда - Ярославль выходят автобусы следующих типов:

  • 1
  • 28 мест Автобус НЕМАН 420234-511 (Bus)
  • 17 мест (Bus)
  • Mercedes-Benz 22360C
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Вологда