Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Вроцлав - Чортков

Обратный маршрут Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:05
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
17 ч. 55 м
Рейс: #Познань - Каменец-Подольский (08:50)
Neoplan (49 seats) (ПрАТ Тернопільське АТП 16127)
06:00
Чортков,
15:55
Вроцлав, улица Суха; дом 1
18 ч. 20 м
Рейс: # 7129 Прага — Кам'янець-Подільський
(EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631)
11:15
Чортков,
15:55
Вроцлав, Автовокзал
19 ч. 20 м
Рейс: #7129 Прага - Кам'янець-Подільський
bus (EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631)
11:15
Чортков,
15:55
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
19 ч. 25 м
Рейс: #436 Прага - Краков - К.Подольский
Mercedes (51 seats) (EAST WEST EUROLINES)
11:20
Чортков,
17:30
Вроцлав, улица Суха; дом 1
15 ч
Рейс: # OPV002 Вроцлав — Черновцы
Setra 315 HD (P-Trans)
09:30
Чортков,
17:30
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
16 ч. 10 м
Рейс: # Вроцлав - Черновцы
(P-TRANS/ФОП Опирук О.В)
09:40
Чортков,
По маршруту Вроцлав - Чортков курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Вроцлав - Чортков выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 17 ч. 41 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 15 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2167 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2020.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ПрАТ Тернопільське АТП 16127
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
  • EAST WEST EUROLINES
  • P-Trans
  • P-TRANS/ФОП Опирук О.В
  • В рейсы Вроцлав - Чортков выходят автобусы следующих типов:

  • Neoplan (49 seats)
  • bus
  • Mercedes (51 seats)
  • Setra 315 HD
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Вроцлав