Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Вроцлав - Фрайбург

Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
19:45
Вроцлав, Временный автовокзал
12 ч. 45 м
Рейс: #S02 Польша - Женева (Super Promocja)
(Agat)
08:30
Фрайбург,
19:45
Вроцлав, Временный автовокзал
12 ч. 45 м
Рейс: #S02 Украина - Польша - Женева
(Agat/Миколаївське АТП-14627/Прикарпатський Експрес/Володимирецьтранссервіс/ФОП Мельник/Mądeltrans)
08:30
Фрайбург,
19:45
Вроцлав, Временный автовокзал
12 ч. 45 м
Рейс: #S01 Украина - Польша - Женева
(Agat/Миколаївське АТП-14627/Прикарпатський Експрес/Володимирецьтранссервіс/ФОП Мельник/Mądeltrans)
08:30
Фрайбург,
19:45
Вроцлав, Wrocław, Dworzec Autobusowy ul. Sucha 1, pl.7
12 ч. 44 м
Рейс: # 1001
(AGAT)
08:29
Фрайбург,
21:30
Вроцлав, Dworzec autobusowy - Galeria Wroclavia, ul.Sucha 1
15 ч
Рейс: # 03O
(SINDBAD-EUROBUS)
12:30
Фрайбург,
21:30
Вроцлав, Dworzec autobusowy - Galeria Wroclavia, ul.Sucha 1
15 ч
Рейс: # 03
(SINDBAD-EUROBUS)
12:30
Фрайбург,
По маршруту Вроцлав - Фрайбург курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Вроцлав - Фрайбург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 13 ч. 29 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 12 ч. 44 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 5063 руб., а самый дешевый билет можно купить за 4542.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Agat
  • Agat/Миколаївське АТП-14627/Прикарпатський Експрес/Володимирецьтранссервіс/ФОП Мельник/Mądeltrans
  • AGAT
  • SINDBAD-EUROBUS
  • В рейсы Вроцлав - Фрайбург выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Вроцлав