Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Вроцлав - Франкфурт-на-Майне

Обратный маршрут Найдено 21 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
18:40
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy ul. Joannitów 13
9 ч. 50 м
Рейс: # Zawada-Stuttgart
(SANDRA)
04:30
Франкфурт-на-Майне,
19:45
Вроцлав, Временный автовокзал
9 ч. 15 м
Рейс: #S02 Польша - Женева (Super Promocja)
(Agat)
05:00
Франкфурт-на-Майне,
19:45
Вроцлав, Временный автовокзал
9 ч. 15 м
Рейс: #S02 Украина - Польша - Женева
(Agat/Миколаївське АТП-14627/Прикарпатський Експрес/Володимирецьтранссервіс/ФОП Мельник/Mądeltrans)
05:00
Франкфурт-на-Майне,
20:20
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy ul. Joannitów 13
8 ч
Рейс: # Zawada-Stuttgart
(SANDRA)
04:20
Франкфурт-на-Майне,
19:45
Вроцлав, Wrocław, Dworzec Autobusowy ul. Sucha 1, pl.7
9 ч. 14 м
Рейс: # 1001
(AGAT)
04:59
Франкфурт-на-Майне,
21:30
Вроцлав, Dworzec autobusowy - Galeria Wroclavia, ul.Sucha 1
10 ч
Рейс: # 03I
(SINDBAD-INTERBUS)
07:30
Франкфурт-на-Майне,
21:30
Вроцлав, Dworzec autobusowy - Galeria Wroclavia, ul.Sucha 1
10 ч
Рейс: # 03
(SINDBAD-EUROBUS)
07:30
Франкфурт-на-Майне,
21:30
Вроцлав, Dworzec autobusowy - Galeria Wroclavia, ul.Sucha 1
10 ч
Рейс: # 03O
(SINDBAD-EUROBUS)
07:30
Франкфурт-на-Майне,
18:40
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
9 ч. 50 м
Рейс: #9751998 Вроцлав - Франкфурт
(SANDRA)
04:30
Франкфурт-на-Майне,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
10 ч
Рейс: #9784429 Вроцлав - Франкфурт
(SINDBAD)
07:30
Франкфурт-на-Майне,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
10 ч
Рейс: #7594048 Вроцлав - Франкфурт
(SINDBAD)
07:30
Франкфурт-на-Майне,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
10 ч
Рейс: #6242073 Вроцлав - Франкфурт
(SINDBAD)
07:30
Франкфурт-на-Майне,
18:40
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
9 ч. 50 м
Рейс: #9583356 Вроцлав - Франкфурт
(SANDRA)
04:30
Франкфурт-на-Майне,
18:40
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
9 ч. 50 м
Рейс: #4285478 Вроцлав - Франкфурт
(SANDRA)
04:30
Франкфурт-на-Майне,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
10 ч
Рейс: #1174228 Вроцлав - Франкфурт
(SINDBAD)
07:30
Франкфурт-на-Майне,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
10 ч
Рейс: #0110315 Вроцлав - Франкфурт
(SINDBAD)
07:30
Франкфурт-на-Майне,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
10 ч
Рейс: #5063209 Вроцлав - Франкфурт
(SINDBAD)
07:30
Франкфурт-на-Майне,
18:40
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
9 ч. 50 м
Рейс: #1818572 Вроцлав - Франкфурт
(SANDRA)
04:30
Франкфурт-на-Майне,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
10 ч
Рейс: #3919821 Вроцлав - Франкфурт
(SINDBAD)
07:30
Франкфурт-на-Майне,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
10 ч
Рейс: #8467143 Вроцлав - Франкфурт
(SINDBAD)
07:30
Франкфурт-на-Майне,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
10 ч
Рейс: #0038086 Вроцлав - Франкфурт
(SINDBAD)
07:30
Франкфурт-на-Майне,
По маршруту Вроцлав - Франкфурт-на-Майне курсируют 21 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Вроцлав - Франкфурт-на-Майне выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 9 ч. 45 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 8 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 4432 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3533.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • SANDRA
  • Agat
  • Agat/Миколаївське АТП-14627/Прикарпатський Експрес/Володимирецьтранссервіс/ФОП Мельник/Mądeltrans
  • AGAT
  • SINDBAD-INTERBUS
  • SINDBAD-EUROBUS
  • SINDBAD
  • В рейсы Вроцлав - Франкфурт-на-Майне выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Вроцлав