Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Вроцлав - Харьков

Обратный маршрут Найдено 75 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:30
Вроцлав, Временный автовокзал
1 д. 11 ч. 10 м
Рейс: #Польша - Украина
(Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIME)
18:40
Харьков,
16:00
Вроцлав, Временный автовокзал
1 д. 8 ч. 35 м
Рейс: # Вроцлав - Харьков
(Kobra)
00:35
Харьков,
19:25
Вроцлав, Bus Station Sucha1-11
1 д. 3 ч. 50 м
Рейс: #Фрайбург - Запорожье
(Одри)
23:15
Харьков,
11:00
Вроцлав, Временный автовокзал
1 д. 3 ч. 50 м
Рейс: #Познань - Харьков
(Калуженов/ЕВХД)
14:50
Харьков,
11:00
Вроцлав, Временный автовокзал
1 д. 4 ч
Рейс: #Познань - Харьков
(Калуженов/ЕВХД)
15:00
Харьков,
11:00
Вроцлав, Dw. PKS
1 д. 3 ч. 45 м
Рейс: #Познань - Харьков
(Борейчук М.И.)
14:45
Харьков,
19:25
Вроцлав, D.A., Sucha 1-11
1 д. 3 ч. 50 м
Рейс: # Freiburg-Zaporoze
(ODRI)
23:15
Харьков,
17:00
Вроцлав, Временный автовокзал
1 д. 4 ч. 20 м
Рейс: #Злоценец - Киев - Харьков
Mercedes (51 seats) (Рома-бус/ЕВХД)
21:20
Харьков,
07:30
Вроцлав, Временный автовокзал
1 д. 11 ч. 10 м
Рейс: #Польша - Украина (180)
(Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIME)
18:40
Харьков,
11:00
Вроцлав, Временный автовокзал
1 д. 5 ч
Рейс: #Свебодзин - Днепр
Van Hool T916 Astron (Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD)
16:00
Харьков,
20:00
Вроцлав, Временный автовокзал
1 д. 8 ч. 10 м
Рейс: # Вроцлав - Торецк
(SHAPRAN S.M./Agat)
04:10
Харьков,
17:55
Вроцлав, ul.Joannitow 13 Wroclaw платформу уточняйте у рабоников автовокзала
1 д. 7 ч. 5 м
Рейс: #7119П ВРОЦЛАВ - ХЕРСОН
НЕОПЛАН (-)
01:00
Харьков,
17:55
Вроцлав, ul.Joannitow 13 Wroclaw платформу уточняйте у рабоников автовокзала
1 д. 6 ч. 30 м
Рейс: #7119П ВРОЦЛАВ - ХЕРСОН
НЕОПЛАН (-)
00:25
Харьков,
19:20
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #Познань - Харьков
Avtotranzit (49 seats) (Автотранзит/Бринцов/Агат)
23:00
Харьков,
19:20
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #Познань -Киев - Харьков
Avtotranzit (49 seats) (Автотранзит)
23:00
Харьков,
19:20
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #175275006 ATR012 Познань - Харьков
Van Hool (51)В 51 Место ("Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП)
23:00
Харьков,
19:20
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #176216614 BRV004 Познань - Харьков
Van Hool(59) 59 Мест ("Брынцов С.В."ФЛП)
23:00
Харьков,
19:20
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #175114520 BRV004 Познань - Харьков
Van Hool(59) 59 Мест ("Брынцов С.В."ФЛП)
23:00
Харьков,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 4 ч. 55 м
Рейс: #176466088 ЛІТ022 Слубице - Днепр (Днепропетровск)
Van Hool T-917 61 Место ("Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО)
15:55
Харьков,
17:55
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 6 ч. 20 м
Рейс: #178420460 EWE21 Вроцлав - Днепр (Днепропетровск)
Van Hool (Free) 51 Место (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
00:15
Харьков,
17:55
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 6 ч. 35 м
Рейс: #178420461 EWE21 Вроцлав - Днепр (Днепропетровск)
Van Hool (Free) 51 Место (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
00:30
Харьков,
19:20
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #178420458 BRV004 Познань - Харьков
Van Hool(59) 59 Мест ("Брынцов С.В."ФЛП)
23:00
Харьков,
11:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Рейс: #1113275380430687754 Вроцлав - Харьков
MAH A-32(free) ("Калуженов В.В." ФОП)
14:45
Харьков Автостанция "Привокзальная",
19:20
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #179602587 ATR012 Познань - Харьков
Van Hool (51)В 51 Место ("Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП)
23:00
Харьков,
19:20
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Рейс: #-580603173617385067 Вроцлав - Харьков
Van Hool (51)В ("Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП)
23:00
Харьков Автостанция "Харьков-1",
11:00
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 3 ч. 45 м
Рейс: #176109017 Познань — Харьков
(ФЛП Калуженов В.В.)
14:45
Харьков,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 4 ч
Рейс: #176109021 Познань — Харьков
(ФЛП Калуженов В.В.)
15:00
Харьков,
11:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Рейс: #3167659819114777590 Вроцлав - Харьков
MAH A-32(free) ("Калуженов В.В." ФОП)
14:45
Харьков,
19:20
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #178843151 ATR012 Познань - Харьков
Van Hool (51)В 51 Место ("Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП)
23:00
Харьков,
19:20
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Рейс: #5553043378063425904 Вроцлав - Харьков
Van Hool (51)В ("Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП)
23:00
Харьков,
19:20
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #180721956 BRV004 Познань - Харьков
Van Hool(59) 59 Мест ("Брынцов С.В."ФЛП)
23:00
Харьков,
19:25
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Рейс: #7732071 Вроцлав - Харьков
(ODRI)
23:15
Харьков Автостанция "Харьков-1",
11:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #6636292 Вроцлав - Харьков
Iveco 391E(free) ("Тернвояж" ПП)
14:45
Харьков,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #5578817 Вроцлав - Харьков
Iveco 391E(free) (Ternvoyage)
14:45
Харьков,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #1818489 Вроцлав - Харьков АС
Iveco 391E(free) ("Тернвояж" ПП)
15:00
Харьков,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #4299252 Вроцлав - Харьков АС
Iveco 391E(free) (Ternvoyage)
15:00
Харьков,
19:20
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #2247068 Вроцлав - Харьков
Van Hool 2(free) ("Брынцов С.В."ФЛП)
23:00
Харьков,
19:20
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #Познань - Киев - Харьков
Avtotranzit (49 seats) (Бринцов С.В.)
23:00
Харьков,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #5857684 Вроцлав - Харьков
MAH A-32(free) ("Калуженов В.В." ФОП)
14:45
Харьков,
17:55
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #0315255 Вроцлав - Харьков
Van Hool (Free) (East West Eurolines)
00:15
Харьков,
19:20
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #3546316 Вроцлав - Харьков
Van Hool (51)В (Автотранзит)
23:00
Харьков,
07:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #3952896 Вроцлав - Харьков
BOVA ("Ковельское АТП" ПДО)
19:30
Харьков,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #3043274 Вроцлав - Харьков
MAH A-32(free) ("Калуженов В.В." ФОП)
14:45
Харьков,
17:55
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #0533420 Вроцлав - Харьков
Van Hool (Free) (East West Eurolines)
00:15
Харьков,
19:20
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #2907945 Вроцлав - Харьков
Van Hool (51)В (Автотранзит)
23:00
Харьков,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #9790696 Вроцлав - Харьков АС
SETRA S 215 HD ("Борейчук М.І. ФОП")
14:45
Харьков,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #6148053 Вроцлав - Харьков
SETRA S 215 HD ("Борейчук М.І. ФОП")
15:00
Харьков,
19:20
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #1400612 Вроцлав - Харьков
Van Hool 2(free) ("Брынцов С.В."ФЛП)
23:00
Харьков,
07:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #5974165 Вроцлав - Харьков
BOVA ("Ковельское АТП" ПДО)
19:30
Харьков,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #7629099 Вроцлав - Харьков
Van Hool 915(free) (Ternvoyage)
14:45
Харьков,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #7882885 Вроцлав - Харьков АС
Van Hool 915(free) (Ternvoyage)
15:00
Харьков,
19:20
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав"
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #193862751 BRV004 Познань - Харьков
Van Hool 2(free) 58 Мест ("Брынцов С.В."ФЛП)
23:00
Харьков,
19:20
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #3461502 Вроцлав - Харьков
Van Hool 2(free) ("Брынцов С.В."ФЛП)
23:00
Харьков,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #0837477 Вроцлав - Харьков
Van Hool 915(free) (Ternvoyage)
14:45
Харьков,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #4038112 Вроцлав - Харьков АС
Van Hool 915(free) (Ternvoyage)
15:00
Харьков,
17:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #5445611 Вроцлав - Харьков
Mercedes Benz 0403 (Roma-Bus Plus)
21:20
Харьков,
19:20
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #4395400 Вроцлав - Харьков
Van Hool 2(free) ("Брынцов С.В."ФЛП)
23:00
Харьков,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #4152416 Вроцлав - Харьков
Van Hool 915(free) (Ternvoyage)
14:45
Харьков,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #0410411 Вроцлав - Харьков АС
Van Hool 915(free) (Ternvoyage)
15:00
Харьков,
19:20
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #5501968 Вроцлав - Харьков
Van Hool 2(free) ("Брынцов С.В."ФЛП)
23:00
Харьков,
07:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #9703912 Вроцлав - Харьков
BOVA (Z-Time)
19:30
Харьков,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #7707383 Вроцлав - Харьков
MAH A-32(free) (Калуженов В.В. )
14:45
Харьков,
19:20
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #8787966 Вроцлав - Харьков
Van Hool EOS coach 233-Z (Автотранзит)
23:00
Харьков,
07:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #8428199 Вроцлав - Харьков
BOVA (Z-Time)
19:30
Харьков,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #3160250 Вроцлав - Харьков
MAH A-32(free) (Калуженов В.В. )
14:45
Харьков,
19:20
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #7547149 Вроцлав - Харьков
Van Hool EOS coach 233-Z (Автотранзит)
23:00
Харьков,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #3043202 Вроцлав - Харьков
Van Hool 915(free) (Ternvoyage)
14:45
Харьков,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #2168858 Вроцлав - Харьков АС
Van Hool 915(free) (Ternvoyage)
15:00
Харьков,
17:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #3858748 Вроцлав - Харьков
Mercedes Benz 0403 (Roma-Bus Plus)
21:20
Харьков,
19:20
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #0111720 Вроцлав - Харьков
Van Hool 2(free) ("Брынцов С.В."ФЛП)
23:00
Харьков,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #9920148 Вроцлав - Харьков
MAH A-32(free) (Калуженов В.В. )
14:45
Харьков,
19:20
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #8063364 Вроцлав - Харьков
Van Hool EOS coach 233-Z (Автотранзит)
23:00
Харьков,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #9965338 Вроцлав - Харьков
MAH A-32(free) (Калуженов В.В. )
14:45
Харьков,
19:20
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #6985412 Вроцлав - Харьков
Van Hool EOS coach 233-Z (Автотранзит)
23:00
Харьков,
11:00
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
1 д. 5 ч
Рейс: #Слубице - Днепр
Van Hool T916 Astron (Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD)
16:00
Харьков,
По маршруту Вроцлав - Харьков курсируют 75 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Вроцлав - Харьков выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 11 ч. 37 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 5 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3685 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2462.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIME
  • Kobra
  • Одри
  • Калуженов/ЕВХД
  • Борейчук М.И.
  • ODRI
  • Рома-бус/ЕВХД
  • Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
  • SHAPRAN S.M./Agat
  • -
  • Автотранзит/Бринцов/Агат
  • Автотранзит
  • "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • "Калуженов В.В." ФОП
  • ФЛП Калуженов В.В.
  • "Тернвояж" ПП
  • Ternvoyage
  • Бринцов С.В.
  • East West Eurolines
  • "Ковельское АТП" ПДО
  • "Борейчук М.І. ФОП"
  • Roma-Bus Plus
  • Z-Time
  • Калуженов В.В.
  • В рейсы Вроцлав - Харьков выходят автобусы следующих типов:

  • Mercedes (51 seats)
  • Van Hool T916 Astron
  • НЕОПЛАН
  • Avtotranzit (49 seats)
  • Van Hool (51)В 51 Место
  • Van Hool(59) 59 Мест
  • Van Hool T-917 61 Место
  • Van Hool (Free) 51 Место
  • MAH A-32(free)
  • Van Hool (51)В
  • Iveco 391E(free)
  • Van Hool 2(free)
  • Van Hool (Free)
  • BOVA
  • SETRA S 215 HD
  • Van Hool 915(free)
  • Van Hool 2(free) 58 Мест
  • Mercedes Benz 0403
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Вроцлав