Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Вроцлав - Херсон

Обратный маршрут Найдено 107 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
13:45
Вроцлав, Dw. PKS
1 д. 7 ч. 25 м
Рейс: #Щецин - Херсон (Экспресс)
(Стецик Т.В.)
21:10
Херсон,
15:00
Вроцлав, Dw. PKS
1 д. 7 ч. 30 м
Рейс: #Познань - Херсон
(Стецик Т.В.)
22:30
Херсон,
07:30
Вроцлав, Временный автовокзал
1 д. 14 ч
Рейс: #Польша - Украина
(ТДВ Ковельське АТП/Z-TIME)
21:30
Херсон,
14:35
Вроцлав, вул.Йоанітув,13
1 д. 5 ч. 35 м
Рейс: # Херсон-Щецин-Херсон
VanHool WU1331E (Одри)
20:10
Херсон,
11:45
Вроцлав, Tymczasowy dworzec PKS, ul. Joannitow 13
1 д. 8 ч. 15 м
Рейс: # Szczecin-Nowa-Kachowka
(LUX-REISEN SP ZOO)
20:00
Херсон,
13:45
Вроцлав, D.A. ul.Joannitow 13
1 д. 5 ч
Рейс: #i-703 Szczecin-Cherson
(INTERCARS - BASQUE)
18:45
Херсон,
15:00
Вроцлав, DW.AUTOB. UL. JOANNITÓW 13
1 д. 7 ч. 30 м
Рейс: #i-700 Poznań-Cherson
(INTERCARS - BASQUE)
22:30
Херсон,
17:10
Вроцлав, Dworzec PKS, ul. Sucha1/11
1 д. 6 ч. 5 м
Рейс: # Szczecin-Cherson
(NEW BUS LINE)
23:15
Херсон,
13:45
Вроцлав, ul. Sucha 1/11
1 д. 4 ч. 55 м
Рейс: # Szczecin-Chersoń
(IDEAL TRAVEL)
18:40
Херсон,
15:00
Вроцлав, ul. Sucha 1/11
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #Szczecin-Chersoń (przez Poznań)
(IDEAL TRAVEL)
18:40
Херсон,
11:45
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1/11
1 д. 8 ч. 50 м
Рейс: #Щецин - Новая Каховка
(Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.)
20:35
Херсон,
17:10
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 6 ч. 5 м
Рейс: #Щецин - Херсон
(New Bus Line)
23:15
Херсон,
17:10
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 6 ч. 5 м
Рейс: #Щецин - Херсон
(New Bus Line/EWHD)
23:15
Херсон,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 8 ч. 50 м
Рейс: #Щецин - Новая Каховка (16.12-25.12)
(Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.)
20:35
Херсон,
17:55
Вроцлав, ul.Joannitow 13 Wroclaw платформу уточняйте у рабоников автовокзала
1 д. 7 ч. 20 м
Рейс: #7119П ВРОЦЛАВ - ХЕРСОН
НЕОПЛАН (-)
01:15
Херсон,
14:20
Вроцлав, Вроцлав АС, ул. Суха, 1/11
1 д. 4 ч. 20 м
Рейс: #STV 018 Щецин - (пер-ка в Зеленой Гуре) Херсон
bus ("Стецик Т. В." ФОП)
18:40
Херсон,
11:45
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
1 д. 8 ч. 40 м
Рейс: #175330546 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
20:25
Херсон,
14:20
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
1 д. 4 ч. 20 м
Рейс: #175330544 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
18:40
Херсон,
15:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #175330545 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
18:40
Херсон,
11:45
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
1 д. 8 ч. 40 м
Рейс: #176208557 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
20:25
Херсон,
14:20
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
1 д. 4 ч. 20 м
Рейс: #176208555 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
18:40
Херсон,
15:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #176208556 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
18:40
Херсон,
11:45
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
1 д. 8 ч. 40 м
Рейс: #176429901 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
20:25
Херсон,
14:20
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
1 д. 4 ч. 20 м
Рейс: #176429899 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
18:40
Херсон,
15:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #176429900 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
18:40
Херсон,
11:45
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
1 д. 8 ч. 40 м
Рейс: #176013814 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
20:25
Херсон,
14:20
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
1 д. 4 ч. 20 м
Рейс: #176013812 STV021 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
18:40
Херсон,
15:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #176013813 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
18:40
Херсон,
17:55
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
1 д. 7 ч. 20 м
Рейс: #176013815 EWE 30 Вроцлав - Херсон
Van Hool (Free) 51 Место (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
01:15
Херсон,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 8 ч. 40 м
Рейс: #176420651 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
20:25
Херсон,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 4 ч. 20 м
Рейс: #176420649 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
18:40
Херсон,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #176420650 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
18:40
Херсон,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 8 ч. 40 м
Рейс: #175153737 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
20:25
Херсон,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 4 ч. 20 м
Рейс: #175153734 STV021 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
18:40
Херсон,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #175153736 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
18:40
Херсон,
17:55
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 7 ч. 20 м
Рейс: #175153739 EWE 30 Вроцлав - Херсон
Van Hool (Free) 51 Место (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
01:15
Херсон,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 8 ч. 40 м
Рейс: #175185146 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
20:25
Херсон,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 4 ч. 20 м
Рейс: #175185144 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
18:40
Херсон,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #175185145 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
18:40
Херсон,
10:40
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 3 ч. 50 м
Рейс: #178668124 VMM006 Познань - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
14:30
Херсон,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 8 ч. 40 м
Рейс: #177502349 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
20:25
Херсон,
13:00
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 8 ч
Рейс: #177502353 ARM345 Прага-Вроцлав-Херсон
Setra 49 Мест ("Арман" ЧФ)
21:00
Херсон,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 4 ч. 20 м
Рейс: #177502342 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
18:40
Херсон,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #177502347 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
18:40
Херсон,
10:40
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 3 ч. 50 м
Рейс: #178686481 VMM006 Познань - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
14:30
Херсон,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 8 ч. 40 м
Рейс: #176232367 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
20:25
Херсон,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 4 ч. 20 м
Рейс: #176232365 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
18:40
Херсон,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #176232366 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
18:40
Херсон,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 8 ч. 40 м
Рейс: #178142645 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
20:25
Херсон,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 4 ч. 20 м
Рейс: #178142641 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
18:40
Херсон,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #178142643 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
18:40
Херсон,
17:55
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 7 ч. 20 м
Рейс: #178142646 EWE 30 Вроцлав - Херсон
Van Hool (Free) 51 Место (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
01:15
Херсон,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 8 ч. 40 м
Рейс: #177583707 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
20:25
Херсон,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 4 ч. 20 м
Рейс: #177583704 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
18:40
Херсон,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #177583706 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
18:40
Херсон,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 8 ч. 40 м
Рейс: #175049634 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
20:25
Херсон,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 4 ч. 20 м
Рейс: #175049632 STV021 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
18:40
Херсон,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #175049633 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
18:40
Херсон,
17:55
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 7 ч. 20 м
Рейс: #175049635 EWE 30 Вроцлав - Херсон
Van Hool (Free) 51 Место (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
01:15
Херсон,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 8 ч. 40 м
Рейс: #176264352 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
20:25
Херсон,
13:00
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 8 ч
Рейс: #176264353 ARM345 Прага-Вроцлав-Херсон
Setra 49 Мест ("Арман" ЧФ)
21:00
Херсон,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 4 ч. 20 м
Рейс: #176264350 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
18:40
Херсон,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #176264351 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
18:40
Херсон,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 8 ч. 40 м
Рейс: #175250287 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
20:25
Херсон,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 4 ч. 20 м
Рейс: #175250285 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
18:40
Херсон,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #175250286 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
18:40
Херсон,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 8 ч. 40 м
Рейс: #178924809 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
20:25
Херсон,
11:45
Вроцлав г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
40 м
Рейс: #-2160849386512167932 Вроцлав - Херсон
Neoplan(Free) (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
20:25
Херсон г. Херсон автовокзал № 1,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 4 ч. 20 м
Рейс: #178924806 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
18:40
Херсон,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #178924807 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
18:40
Херсон,
11:45
Вроцлав г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
Рейс: #3687491865264932456 Вроцлав - Херсон
Neoplan(Free) (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
20:25
Херсон г. Херсон автовокзал № 1,
13:00
Вроцлав г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
Рейс: #-8373930003670611130 Вроцлав - Херсон
Setra ("Арман" ЧФ)
21:00
Херсон Автовокзал "Центральный",
11:45
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 8 ч. 40 м
Рейс: #182835485 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
20:25
Херсон,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 4 ч. 20 м
Рейс: #182835483 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
18:40
Херсон,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #182835484 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
18:40
Херсон,
10:40
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #6121118 Вроцлав - Херсон
Van Hool 915(free) (Ideal Travel)
14:30
Херсон,
10:40
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
1 д. 4 ч
Рейс: #Познань - Скадовск
(Стецик)
14:40
Херсон,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #9286410 Вроцлав - Херсон
Neoplan(Free) (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
20:25
Херсон,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #7776557 Вроцлав - Херсон
Neoplan(Free) (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
20:25
Херсон,
07:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #4246838 Вроцлав - Херсон
BOVA ("Ковельское АТП" ПДО)
21:50
Херсон,
10:40
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #6512655 Вроцлав - Херсон
Van Hool 915(free) (Ideal Travel)
14:30
Херсон,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #4467834 Вроцлав - Херсон
Neoplan(Free) (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
20:25
Херсон,
07:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #8642930 Вроцлав - Херсон
BOVA ("Ковельское АТП" ПДО)
21:50
Херсон,
11:45
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав"
1 д. 8 ч. 40 м
Рейс: #199272567 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
20:25
Херсон,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #7108902 Вроцлав - Херсон
Neoplan(Free) (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
20:25
Херсон,
14:20
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав"
1 д. 4 ч. 20 м
Рейс: #199272562 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
18:40
Херсон,
15:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав"
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #199272565 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
18:40
Херсон,
07:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #5974877 Вроцлав - Херсон
BOVA (Z-Time)
21:50
Херсон,
10:40
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #9610849 Вроцлав - Херсон
Van Hool 915(free) (Ideal Travel)
14:30
Херсон,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #3270749 Вроцлав - Херсон
Neoplan(Free) (Lux-reisen)
20:25
Херсон,
13:05
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #8126613 Вроцлав - Херсон
Neoplan(Free) ("Орион-Авто" ОАО)
16:55
Херсон,
13:05
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia
1 д. 3 ч. 50 м
Рейс: #Познань - Херсон
Neoplan (49 seats) (Орион-Авто)
16:55
Херсон,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #0807514 Вроцлав - Херсон
Neoplan(Free) (Lux-reisen)
20:25
Херсон,
07:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #1204750 Вроцлав - Херсон
BOVA (Z-Time)
21:50
Херсон,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #2604709 Вроцлав - Херсон
Neoplan(Free) (Lux-reisen)
20:25
Херсон,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #5627568 Вроцлав - Херсон
Neoplan(Free) (Lux-reisen)
20:25
Херсон,
13:00
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
1 д. 8 ч
Рейс: #00345 Прага - Вроцлав - Херсон
Berkhof (49 seats) (Arman)
21:00
Херсон,
07:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #3947304 Вроцлав - Херсон
BOVA (Z-Time)
21:50
Херсон,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #5468994 Вроцлав - Херсон
Neoplan(Free) (Lux-reisen)
20:25
Херсон,
13:05
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #3774959 Вроцлав - Херсон
Neoplan ("Орион-Авто" ОАО)
16:55
Херсон,
07:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #4507542 Вроцлав - Херсон
BOVA (Z-Time)
21:50
Херсон,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #1654925 Вроцлав - Херсон
Neoplan(Free) (Lux-reisen)
20:25
Херсон,
13:05
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #2243302 Вроцлав - Херсон
Neoplan ("Орион-Авто" ОАО)
16:55
Херсон,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #7924418 Вроцлав - Херсон
Neoplan(Free) (Lux-reisen)
20:25
Херсон,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #8101836 Вроцлав - Херсон
Neoplan(Free) (Lux-reisen)
20:25
Херсон,
13:05
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #7519875 Вроцлав - Херсон
Neoplan ("Орион-Авто" ОАО)
16:55
Херсон,
15:45
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
1 д. 3 ч. 15 м
Рейс: #Карловы Вары - Херсон
Bohemia Voyage (50 seats) (Bohemia Voyage / EWHD)
19:00
Херсон,
По маршруту Вроцлав - Херсон курсируют 107 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Вроцлав - Херсон выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 22 ч. 5 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 3 ч. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3569 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2349.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Стецик Т.В.
  • ТДВ Ковельське АТП/Z-TIME
  • Одри
  • LUX-REISEN SP ZOO
  • INTERCARS - BASQUE
  • NEW BUS LINE
  • IDEAL TRAVEL
  • Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
  • New Bus Line
  • New Bus Line/EWHD
  • -
  • "Стецик Т. В." ФОП
  • КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • "Мустачко В. М." ФОП
  • "Арман" ЧФ
  • Ideal Travel
  • Стецик
  • "Ковельское АТП" ПДО
  • Z-Time
  • Lux-reisen
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Орион-Авто
  • Arman
  • Bohemia Voyage / EWHD
  • В рейсы Вроцлав - Херсон выходят автобусы следующих типов:

  • VanHool WU1331E
  • НЕОПЛАН
  • bus
  • Neoplan(Free) 49 Мест
  • SCANIA Century 49 Мест
  • Van Hool (Free) 51 Место
  • Neoplan 49 Мест
  • Setra 49 Мест
  • Neoplan(Free)
  • Setra
  • Van Hool 915(free)
  • BOVA
  • Neoplan (49 seats)
  • Berkhof (49 seats)
  • Neoplan
  • Bohemia Voyage (50 seats)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Вроцлав