Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Вроцлав - Хмельницкий

Обратный маршрут Найдено 175 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:45
Вроцлав, Tymczasowy dworzec PKS, ul. Joannitow 13
19 ч
Рейс: # Szczecin-Nowa-Kachowka
(LUX-REISEN SP ZOO)
06:45
Хмельницкий,
13:00
Вроцлав, Tymczasowy PKS ul. Joannitów 13
21 ч. 30 м
Рейс: # Wroclaw-Kyiv
(EASTERN EUROPEAN TRAVEL)
10:30
Хмельницкий,
13:00
Вроцлав, Tymczasowy PKS ul. Joannitów 13
20 ч. 30 м
Рейс: #V-505 Polska-Ukraina
(EUROLINES POLSKA)
09:30
Хмельницкий,
13:45
Вроцлав, D.A. ul.Joannitow 13
16 ч. 5 м
Рейс: #i-703 Szczecin-Cherson
(INTERCARS - BASQUE)
05:50
Хмельницкий,
14:00
Вроцлав, Dworzec Autobusowy ul. Sucha 1/11
19 ч. 30 м
Рейс: # Szczecin-Uman
(LEON POL TRANS)
09:30
Хмельницкий,
14:00
Вроцлав, Dw. PKS
19 ч. 40 м
Рейс: #Щецин - Умань
Mercedes (50 seats) (Leon Pol Trans/EWHD)
09:40
Хмельницкий,
15:00
Вроцлав, DW.AUTOB. UL. JOANNITÓW 13
19 ч. 20 м
Рейс: #i-700 Poznań-Cherson
(INTERCARS - BASQUE)
10:20
Хмельницкий,
17:00
Вроцлав, Временный автовокзал
17 ч. 40 м
Рейс: # Вроцлав-Винница
(FOP Ostapchuk/Agat)
10:40
Хмельницкий,
17:00
Вроцлав, Dw. PKS, ul. Sucha 1-11
17 ч. 40 м
Рейс: # Winnica-Wrocław
(FOP OSTAPCZUK)
10:40
Хмельницкий,
17:00
Вроцлав, Временный автовокзал
17 ч. 50 м
Рейс: # Вроцлав-Винница
(ФОП Остапчук)
10:50
Хмельницкий,
17:10
Вроцлав, Dworzec PKS, ul. Sucha1/11
18 ч. 40 м
Рейс: # Szczecin-Cherson
(NEW BUS LINE)
11:50
Хмельницкий,
13:45
Вроцлав, ul. Sucha 1/11
16 ч. 5 м
Рейс: # Szczecin-Chersoń
(IDEAL TRAVEL)
05:50
Хмельницкий,
15:00
Вроцлав, ul. Sucha 1/11
14 ч. 50 м
Рейс: #Szczecin-Chersoń (przez Poznań)
(IDEAL TRAVEL)
05:50
Хмельницкий,
11:00
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1/11
19 ч. 50 м
Рейс: #Еленя Гура - Винница
Neoplan (49 seats) (ФОП «Єфременюк А.Л.»)
06:50
Хмельницкий,
10:30
Вроцлав, Временный автовокзал
18 ч
Рейс: #Познань - Киев
(Юниверс/EWHD)
04:30
Хмельницкий,
11:45
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1/11
19 ч
Рейс: #Щецин - Новая Каховка
(Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.)
06:45
Хмельницкий,
13:00
Вроцлав, Временный автовокзал
22 ч. 30 м
Рейс: # Вроцлав - Катовице - Винница
(Схидно-Европейська Подорож)
11:30
Хмельницкий,
17:00
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1/11
17 ч. 50 м
Рейс: # Вроцлав - Винница
(Wezun/EWHD)
10:50
Хмельницкий,
17:00
Вроцлав, Dw. PKS, ul. Sucha 1-11
17 ч. 40 м
Рейс: # Wrocław-Winnica
(DRIVER)
10:40
Хмельницкий,
19:00
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1/11
17 ч. 30 м
Рейс: #Щецин - Винница
(Тернвояж)
12:30
Хмельницкий,
10:30
Вроцлав, Временный автовокзал
18 ч
Рейс: #Лешно - Днепр
(Юниверс/EWHD)
04:30
Хмельницкий,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
19 ч
Рейс: #Щецин - Новая Каховка (16.12-25.12)
(Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.)
06:45
Хмельницкий,
10:30
Вроцлав, Автовокзал
17 ч. 10 м
Рейс: #Щецин - Днепр
(Wezun Sp. Z.o.o./EWHD)
03:40
Хмельницкий,
10:30
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
16 ч. 5 м
Рейс: #176454519 MSM006 Щецин - Днепр (Днепропетровск)
Van Hool EOS 49 Мест ("Митченко С.М." ФОП)
02:35
Хмельницкий,
11:45
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
18 ч. 30 м
Рейс: #176454522 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
06:15
Хмельницкий,
13:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
21 ч. 30 м
Рейс: #176454525 СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia Вроцлав - Винница
Van Hool (Free) 51 Место ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
10:30
Хмельницкий,
14:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
19 ч. 30 м
Рейс: #176454523 TPM010 Щецин - Умань
Setra 49 Мест ("Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS")
09:30
Хмельницкий,
14:20
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
15 ч. 30 м
Рейс: #176454520 STV021 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
05:50
Хмельницкий,
15:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
14 ч. 50 м
Рейс: #176454521 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
05:50
Хмельницкий,
17:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
17 ч. 40 м
Рейс: #176454526 OVV002 Вроцлав - Винница
Neoplan 49 Мест ("Остапчук В.В." ФОП)
10:40
Хмельницкий,
19:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
15 ч. 20 м
Рейс: #176454524 WNV018 Щецин - Мелитополь
Neoplan(Free) 49 Мест ("ВИНЕВ" ООО)
10:20
Хмельницкий,
19:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
17 ч. 20 м
Рейс: #176454527 TRG008 Щецин - Винница
Iveco 391E(free) 49 Мест ("Тернвояж" ПП)
12:20
Хмельницкий,
10:30
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
16 ч. 5 м
Рейс: #176369116 MSM006 Щецин - Днепр (Днепропетровск)
Van Hool EOS 49 Мест ("Митченко С.М." ФОП)
02:35
Хмельницкий,
11:45
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
18 ч. 30 м
Рейс: #176369119 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
06:15
Хмельницкий,
13:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
21 ч. 30 м
Рейс: #176369122 СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia Вроцлав - Винница
Van Hool (Free) 51 Место ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
10:30
Хмельницкий,
14:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
19 ч. 30 м
Рейс: #176369120 TPM010 Щецин - Умань
Setra 49 Мест ("Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS")
09:30
Хмельницкий,
14:20
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
15 ч. 30 м
Рейс: #176369117 STV021 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
05:50
Хмельницкий,
15:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
14 ч. 50 м
Рейс: #176369118 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
05:50
Хмельницкий,
15:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
19 ч. 30 м
Рейс: #176369123 KAS006 Вроцлав - Хмельницкий
Setra 49 Мест ("Кас-Транс" ТОВ)
10:30
Хмельницкий,
17:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
17 ч. 40 м
Рейс: #176369124 OVV002 Вроцлав - Винница
Neoplan 49 Мест ("Остапчук В.В." ФОП)
10:40
Хмельницкий,
17:55
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
18 ч. 45 м
Рейс: #176369126 EWE 30 Вроцлав - Херсон
Van Hool (Free) 51 Место (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
12:40
Хмельницкий,
19:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
15 ч. 20 м
Рейс: #176369121 WNV018 Щецин - Мелитополь
Neoplan(Free) 49 Мест ("ВИНЕВ" ООО)
10:20
Хмельницкий,
19:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
17 ч. 20 м
Рейс: #176369125 TRG008 Щецин - Винница
Iveco 391E(free) 49 Мест ("Тернвояж" ПП)
12:20
Хмельницкий,
10:30
Вроцлав, Автовокзал
16 ч. 5 м
Рейс: #176417702 MSM006 Щецин - Днепр (Днепропетровск)
Van Hool EOS 49 Мест ("Митченко С.М." ФОП)
02:35
Хмельницкий,
10:40
Вроцлав, Автовокзал
16 ч. 10 м
Рейс: #177411025 STV032 Познань - Скадовск
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
02:50
Хмельницкий,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
18 ч. 30 м
Рейс: #176417705 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
06:15
Хмельницкий,
13:00
Вроцлав, Автовокзал
21 ч. 30 м
Рейс: #176417707 СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia Вроцлав - Винница
Van Hool (Free) 51 Место ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
10:30
Хмельницкий,
14:00
Вроцлав, Автовокзал
19 ч. 30 м
Рейс: #176417706 TPM010 Щецин - Умань
Setra 49 Мест ("Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS")
09:30
Хмельницкий,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
15 ч. 30 м
Рейс: #176417703 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
05:50
Хмельницкий,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 50 м
Рейс: #176417704 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
05:50
Хмельницкий,
17:00
Вроцлав, Автовокзал
17 ч. 40 м
Рейс: #176417708 OVV002 Вроцлав - Винница
Neoplan 49 Мест ("Остапчук В.В." ФОП)
10:40
Хмельницкий,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
17 ч. 20 м
Рейс: #176417709 TRG008 Щецин - Винница
Iveco 391E(free) 49 Мест ("Тернвояж" ПП)
12:20
Хмельницкий,
10:40
Вроцлав, Автовокзал
16 ч. 10 м
Рейс: #177422094 TRG018 Познань - Скадовск
Van Hool 915(free) 49 Мест ("Тернвояж" ПП)
02:50
Хмельницкий,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
18 ч. 30 м
Рейс: #175137431 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
06:15
Хмельницкий,
13:00
Вроцлав, Автовокзал
21 ч. 30 м
Рейс: #175137435 СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia Вроцлав - Винница
Van Hool (Free) 51 Место ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
10:30
Хмельницкий,
14:00
Вроцлав, Автовокзал
19 ч. 30 м
Рейс: #175137433 TPM010 Щецин - Умань
Setra 49 Мест ("Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS")
09:30
Хмельницкий,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
15 ч. 30 м
Рейс: #175137429 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
05:50
Хмельницкий,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 50 м
Рейс: #175137430 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
05:50
Хмельницкий,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
19 ч. 30 м
Рейс: #175137436 KAS006 Вроцлав - Хмельницкий
Setra 49 Мест ("Кас-Транс" ТОВ)
10:30
Хмельницкий,
17:00
Вроцлав, Автовокзал
17 ч. 40 м
Рейс: #175137437 OVV002 Вроцлав - Винница
Neoplan 49 Мест ("Остапчук В.В." ФОП)
10:40
Хмельницкий,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
15 ч. 20 м
Рейс: #175137434 WNV018 Щецин - Мелитополь
Neoplan(Free) 49 Мест ("ВИНЕВ" ООО)
10:20
Хмельницкий,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
17 ч. 20 м
Рейс: #175137438 TRG008 Щецин - Винница
Iveco 391E(free) 49 Мест ("Тернвояж" ПП)
12:20
Хмельницкий,
10:30
Вроцлав, Автовокзал
16 ч. 5 м
Рейс: #175152916 MSM006 Щецин - Днепр (Днепропетровск)
Van Hool EOS 49 Мест ("Митченко С.М." ФОП)
02:35
Хмельницкий,
10:40
Вроцлав, Автовокзал
16 ч. 10 м
Рейс: #177441904 STV032 Познань - Скадовск
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
02:50
Хмельницкий,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
18 ч. 30 м
Рейс: #175152919 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
06:15
Хмельницкий,
13:00
Вроцлав, Автовокзал
21 ч. 30 м
Рейс: #175152922 СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia Вроцлав - Винница
Van Hool (Free) 51 Место ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
10:30
Хмельницкий,
14:00
Вроцлав, Автовокзал
19 ч. 30 м
Рейс: #175152920 TPM010 Щецин - Умань
Setra 49 Мест ("Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS")
09:30
Хмельницкий,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
15 ч. 30 м
Рейс: #175152917 STV021 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
05:50
Хмельницкий,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 50 м
Рейс: #175152918 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
05:50
Хмельницкий,
17:00
Вроцлав, Автовокзал
17 ч. 40 м
Рейс: #175152923 OVV002 Вроцлав - Винница
Neoplan 49 Мест ("Остапчук В.В." ФОП)
10:40
Хмельницкий,
17:55
Вроцлав, Автовокзал
18 ч. 45 м
Рейс: #175152925 EWE 30 Вроцлав - Херсон
Van Hool (Free) 51 Место (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
12:40
Хмельницкий,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
15 ч. 20 м
Рейс: #175152921 WNV018 Щецин - Мелитополь
Neoplan(Free) 49 Мест ("ВИНЕВ" ООО)
10:20
Хмельницкий,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
17 ч. 20 м
Рейс: #175152924 TRG008 Щецин - Винница
Iveco 391E(free) 49 Мест ("Тернвояж" ПП)
12:20
Хмельницкий,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
18 ч. 30 м
Рейс: #176208673 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
06:15
Хмельницкий,
13:00
Вроцлав, Автовокзал
21 ч. 30 м
Рейс: #176208675 СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia Вроцлав - Винница
Van Hool (Free) 51 Место ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
10:30
Хмельницкий,
14:00
Вроцлав, Автовокзал
19 ч. 30 м
Рейс: #176208674 TPM010 Щецин - Умань
Setra 49 Мест ("Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS")
09:30
Хмельницкий,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
15 ч. 30 м
Рейс: #176208671 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
05:50
Хмельницкий,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 50 м
Рейс: #176208672 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
05:50
Хмельницкий,
17:00
Вроцлав, Автовокзал
17 ч. 40 м
Рейс: #176208676 OVV002 Вроцлав - Винница
Neoplan 49 Мест ("Остапчук В.В." ФОП)
10:40
Хмельницкий,
17:55
Вроцлав, Автовокзал
18 ч. 45 м
Рейс: #176208678 EWE 30 Вроцлав - Херсон
Van Hool (Free) 51 Место (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
12:40
Хмельницкий,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
17 ч. 20 м
Рейс: #176208677 TRG008 Щецин - Винница
Iveco 391E(free) 49 Мест ("Тернвояж" ПП)
12:20
Хмельницкий,
10:40
Вроцлав, Автовокзал
16 ч. 10 м
Рейс: #178154636 TRG018 Познань - Скадовск
Van Hool 915(free) 49 Мест ("Тернвояж" ПП)
02:50
Хмельницкий,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
18 ч. 30 м
Рейс: #175035926 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
06:15
Хмельницкий,
13:00
Вроцлав, Автовокзал
21 ч. 30 м
Рейс: #175035929 СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia Вроцлав - Винница
Van Hool (Free) 51 Место ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
10:30
Хмельницкий,
14:00
Вроцлав, Автовокзал
19 ч. 30 м
Рейс: #175035928 TPM010 Щецин - Умань
Setra 49 Мест ("Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS")
09:30
Хмельницкий,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
15 ч. 30 м
Рейс: #175035924 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
05:50
Хмельницкий,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 50 м
Рейс: #175035925 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
05:50
Хмельницкий,
17:00
Вроцлав, Автовокзал
17 ч. 40 м
Рейс: #175035930 OVV002 Вроцлав - Винница
Neoplan 49 Мест ("Остапчук В.В." ФОП)
10:40
Хмельницкий,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
17 ч. 20 м
Рейс: #175035931 TRG008 Щецин - Винница
Iveco 391E(free) 49 Мест ("Тернвояж" ПП)
12:20
Хмельницкий,
11:00
Вроцлав г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
Рейс: #-2090598085247415587 Вроцлав - Хмельницкий
Neoplan 116 ("Ефременюк А.Л." ФЛП)
06:00
Хмельницкий г. Хмельницкий, автовокзал № 1,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
18 ч. 30 м
Рейс: #178492269 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
06:15
Хмельницкий,
13:00
Вроцлав, Автовокзал
21 ч. 30 м
Рейс: #178492274 СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia Вроцлав - Винница
Van Hool (Free) 51 Место ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
10:30
Хмельницкий,
13:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
30 м
Рейс: #-2249701066167008405 Вроцлав - Хмельницкий
Van Hool (Free) ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
10:30
Хмельницкий Автовокзал "Центральный",
14:00
Вроцлав, Автовокзал
19 ч. 30 м
Рейс: #178492272 TPM010 Щецин - Умань
Setra 49 Мест ("Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS")
09:30
Хмельницкий,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
15 ч. 30 м
Рейс: #178492265 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
05:50
Хмельницкий,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 50 м
Рейс: #178492266 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
05:50
Хмельницкий,
17:00
Вроцлав, Автовокзал
17 ч. 40 м
Рейс: #178492275 OVV002 Вроцлав - Винница
Neoplan 49 Мест ("Остапчук В.В." ФОП)
10:40
Хмельницкий,
17:00
Вроцлав г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
40 м
Рейс: #-5486215236369823139 Вроцлав - Хмельницкий
Neoplan ("Остапчук В.В." ФОП)
10:40
Хмельницкий г. Хмельницкий, автовокзал № 1,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
17 ч. 20 м
Рейс: #178492277 TRG008 Щецин - Винница
Iveco 391E(free) 49 Мест ("Тернвояж" ПП)
12:20
Хмельницкий,
19:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
20 м
Рейс: #9056529080617485263 Вроцлав - Хмельницкий
Iveco 391E(free) ("Тернвояж" ПП)
12:20
Хмельницкий Хмельницкий, автостанция №1,
10:30
Вроцлав, Автовокзал
16 ч. 5 м
Рейс: #178538435 MSM006 Щецин - Днепр (Днепропетровск)
Van Hool EOS 49 Мест ("Митченко С.М." ФОП)
02:35
Хмельницкий,
10:30
Вроцлав г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
5 м
Рейс: #1088878297344397021 Вроцлав - Хмельницкий
Van Hool EOS ("Митченко С.М." ФОП)
02:35
Хмельницкий Хмельницкий, автостанция №1,
10:40
Вроцлав, Автовокзал
16 ч. 10 м
Рейс: #178538437 TRG018 Познань - Скадовск
Van Hool 915(free) 49 Мест ("Тернвояж" ПП)
02:50
Хмельницкий,
10:40
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
10 м
Рейс: #-4094229858819816594 Вроцлав - Хмельницкий
Van Hool 915(free) ("Тернвояж" ПП)
02:50
Хмельницкий Автовокзал "Центральный",
11:00
Вроцлав г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
Рейс: #-8204926310297352792 Вроцлав - Хмельницкий
Neoplan 116 ("Ефременюк А.Л." ФЛП)
06:00
Хмельницкий г. Хмельницкий, автовокзал № 1,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
18 ч. 30 м
Рейс: #178538441 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
06:15
Хмельницкий,
13:00
Вроцлав, Автовокзал
21 ч. 30 м
Рейс: #178538443 СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia Вроцлав - Винница
Van Hool (Free) 51 Место ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
10:30
Хмельницкий,
13:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
30 м
Рейс: #-6849694590655903851 Вроцлав - Хмельницкий
Van Hool (Free) ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
10:30
Хмельницкий Автовокзал "Центральный",
14:00
Вроцлав, Автовокзал
19 ч. 30 м
Рейс: #178538442 TPM010 Щецин - Умань
Setra 49 Мест ("Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS")
09:30
Хмельницкий,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
15 ч. 30 м
Рейс: #178538438 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
05:50
Хмельницкий,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 50 м
Рейс: #178538439 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
05:50
Хмельницкий,
15:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
30 м
Рейс: #-9169690677874703209 Вроцлав - Хмельницкий
Setra ("Кас-Транс" ТОВ)
10:30
Хмельницкий Хмельницкий, автостанция №1,
17:00
Вроцлав, Автовокзал
17 ч. 40 м
Рейс: #178538444 OVV002 Вроцлав - Винница
Neoplan 49 Мест ("Остапчук В.В." ФОП)
10:40
Хмельницкий,
17:00
Вроцлав г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
40 м
Рейс: #7432957637468635915 Вроцлав - Хмельницкий
Neoplan ("Остапчук В.В." ФОП)
10:40
Хмельницкий г. Хмельницкий, автовокзал № 1,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
17 ч. 20 м
Рейс: #178538446 TRG008 Щецин - Винница
Iveco 391E(free) 49 Мест ("Тернвояж" ПП)
12:20
Хмельницкий,
19:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
20 м
Рейс: #-7042680736830961156 Вроцлав - Хмельницкий
Iveco 391E(free) ("Тернвояж" ПП)
12:20
Хмельницкий Хмельницкий, автостанция №1,
10:30
Вроцлав г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
5 м
Рейс: #8634729384053393472 Вроцлав - Хмельницкий
Van Hool EOS ("Митченко С.М." ФОП)
02:35
Хмельницкий Хмельницкий, автостанция №1,
10:40
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
10 м
Рейс: #-5325555803141026391 Вроцлав - Хмельницкий
Van Hool 915(free) ("Тернвояж" ПП)
02:50
Хмельницкий Автовокзал "Центральный",
11:00
Вроцлав г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
Рейс: #-5934924921937901948 Вроцлав - Хмельницкий
Neoplan 116 ("Ефременюк А.Л." ФЛП)
06:00
Хмельницкий г. Хмельницкий, автовокзал № 1,
13:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
30 м
Рейс: #-118581076843541505 Вроцлав - Хмельницкий
Van Hool (Free) ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
10:30
Хмельницкий Автовокзал "Центральный",
15:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
30 м
Рейс: #-8710538404950290965 Вроцлав - Хмельницкий
Setra ("Кас-Транс" ТОВ)
10:30
Хмельницкий Хмельницкий, автостанция №1,
17:00
Вроцлав г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
40 м
Рейс: #-2547728662407854995 Вроцлав - Хмельницкий
Neoplan ("Остапчук В.В." ФОП)
10:40
Хмельницкий г. Хмельницкий, автовокзал № 1,
19:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
20 м
Рейс: #-8915213941201221093 Вроцлав - Хмельницкий
Iveco 391E(free) ("Тернвояж" ПП)
12:20
Хмельницкий Хмельницкий, автостанция №1,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
18 ч
Рейс: #-3772203453576821981 Вроцлав - Хмельницкий
Neoplan 116 ("Ефременюк А.Л." ФЛП)
06:00
Хмельницкий,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
18 ч. 30 м
Рейс: #178707399 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
06:15
Хмельницкий,
13:00
Вроцлав, Автовокзал
21 ч. 30 м
Рейс: #178707406 СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia Вроцлав - Винница
Van Hool (Free) 51 Место ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
10:30
Хмельницкий,
13:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
20 ч. 30 м
Рейс: #-8936158230913791137 Вроцлав - Хмельницкий
Van Hool (Free) ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
10:30
Хмельницкий Автовокзал "Центральный",
14:00
Вроцлав, Автовокзал
19 ч. 30 м
Рейс: #178707402 TPM010 Щецин - Умань
Setra 49 Мест ("Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS")
09:30
Хмельницкий,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
15 ч. 30 м
Рейс: #178707394 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
05:50
Хмельницкий,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 50 м
Рейс: #178707397 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
05:50
Хмельницкий,
17:00
Вроцлав, Автовокзал
17 ч. 40 м
Рейс: #178707411 OVV002 Вроцлав - Винница
Neoplan 49 Мест ("Остапчук В.В." ФОП)
10:40
Хмельницкий,
17:00
Вроцлав, Автовокзал
16 ч. 40 м
Рейс: #2999394721830684227 Вроцлав - Хмельницкий
Neoplan ("Остапчук В.В." ФОП)
10:40
Хмельницкий,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
17 ч. 20 м
Рейс: #178707414 TRG008 Щецин - Винница
Iveco 391E(free) 49 Мест ("Тернвояж" ПП)
12:20
Хмельницкий,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
19 ч. 50 м
Рейс: #179792372 WNV018 Щецин - Мелитополь
Neoplan(Free) 49 Мест ("ВИНЕВ" ООО)
14:50
Хмельницкий,
10:30
Вроцлав, Автовокзал
16 ч. 5 м
Рейс: #178890947 MSM006 Щецин - Днепр (Днепропетровск)
Van Hool EOS 49 Мест ("Митченко С.М." ФОП)
02:35
Хмельницкий,
10:30
Вроцлав, Автовокзал
15 ч. 5 м
Рейс: #-7487540181321036950 Вроцлав - Хмельницкий
Van Hool EOS ("Митченко С.М." ФОП)
02:35
Хмельницкий,
10:40
Вроцлав, Автовокзал
16 ч. 10 м
Рейс: #180107965 STV032 Познань - Скадовск
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
02:50
Хмельницкий,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
18 ч
Рейс: #2832251473356867824 Вроцлав - Хмельницкий
Neoplan 116 ("Ефременюк А.Л." ФЛП)
06:00
Хмельницкий,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
18 ч. 30 м
Рейс: #178890952 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
06:15
Хмельницкий,
13:00
Вроцлав, Автовокзал
21 ч. 30 м
Рейс: #178890955 СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia Вроцлав - Винница
Van Hool (Free) 51 Место ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
10:30
Хмельницкий,
13:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
20 ч. 30 м
Рейс: #4302345309252767401 Вроцлав - Хмельницкий
Van Hool (Free) ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
10:30
Хмельницкий Автовокзал "Центральный",
14:00
Вроцлав, Автовокзал
19 ч. 30 м
Рейс: #178890954 TPM010 Щецин - Умань
Setra 49 Мест ("Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS")
09:30
Хмельницкий,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
15 ч. 30 м
Рейс: #178890949 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
05:50
Хмельницкий,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 50 м
Рейс: #178890950 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
05:50
Хмельницкий,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
19 ч. 30 м
Рейс: #180107968 KAS006.1 Вроцлав - Хмельницкий
Setra 49 Мест ("Кас-Транс" ТОВ)
10:30
Хмельницкий,
15:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
18 ч. 30 м
Рейс: #7208565178351043741 Вроцлав - Хмельницкий
Setra ("Кас-Транс" ТОВ)
10:30
Хмельницкий,
17:00
Вроцлав, Автовокзал
17 ч. 40 м
Рейс: #178890957 OVV002 Вроцлав - Винница
Neoplan 49 Мест ("Остапчук В.В." ФОП)
10:40
Хмельницкий,
17:00
Вроцлав, Автовокзал
16 ч. 40 м
Рейс: #2904783826471830422 Вроцлав - Хмельницкий
Neoplan ("Остапчук В.В." ФОП)
10:40
Хмельницкий,
07:00
Вроцлав, Автовокзал
22 ч. 10 м
Рейс: #6596330 Вроцлав - Хмельницкий
Neoplan(Free) ("Павловский И.П." ФЛП)
06:10
Хмельницкий,
13:00
Вроцлав, Автовокзал
20 ч. 30 м
Рейс: #7553009 Вроцлав - Хмельницкий
Van Hool (Free) ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
10:30
Хмельницкий,
17:00
Вроцлав, Автовокзал
16 ч. 40 м
Рейс: #5343743 Вроцлав - Хмельницкий
Neoplan ("Остапчук В.В." ФОП)
10:40
Хмельницкий,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
16 ч. 20 м
Рейс: #9251451 Вроцлав - Хмельницкий
Iveco 391E(free) ("Тернвояж" ПП)
12:20
Хмельницкий,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
18 ч
Рейс: #8840876 Вроцлав - Хмельницкий
Neoplan 116 ("Ефременюк А.Л." ФЛП)
06:00
Хмельницкий,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
17 ч. 30 м
Рейс: #6644295 Вроцлав - Хмельницкий
Neoplan(Free) (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
06:15
Хмельницкий,
13:00
Вроцлав, Автовокзал
20 ч. 30 м
Рейс: #7737702 Вроцлав - Хмельницкий
Van Hool (Free) ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
10:30
Хмельницкий,
13:05
Вроцлав, Автовокзал
18 ч. 15 м
Рейс: #1437772 Вроцлав - Хмельницкий
Neoplan ("Орион-Авто" ОАО)
08:20
Хмельницкий,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
18 ч. 30 м
Рейс: #8412320 Вроцлав - Хмельницкий
Setra ("Кас-Транс" ТОВ)
10:30
Хмельницкий,
17:00
Вроцлав, Автовокзал
16 ч. 40 м
Рейс: #1821697 Вроцлав - Хмельницкий
Neoplan ("Остапчук В.В." ФОП)
10:40
Хмельницкий,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
16 ч. 20 м
Рейс: #9458599 Вроцлав - Хмельницкий
Iveco 391E(free) ("Тернвояж" ПП)
12:20
Хмельницкий,
07:00
Вроцлав, Автовокзал
22 ч. 10 м
Рейс: #0581356 Вроцлав - Хмельницкий
Neoplan(Free) ("Павловский И.П." ФЛП)
06:10
Хмельницкий,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
18 ч
Рейс: #4826309 Вроцлав - Хмельницкий
Neoplan 116 ("Ефременюк А.Л." ФЛП)
06:00
Хмельницкий,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
17 ч. 30 м
Рейс: #6138425 Вроцлав - Хмельницкий
Neoplan(Free) (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
06:15
Хмельницкий,
13:00
Вроцлав, Автовокзал
20 ч. 30 м
Рейс: #6820356 Вроцлав - Хмельницкий
Van Hool (Free) ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
10:30
Хмельницкий,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
18 ч. 30 м
Рейс: #5150117 Вроцлав - Хмельницкий
Setra ("Кас-Транс" ТОВ)
10:30
Хмельницкий,
17:00
Вроцлав, Автовокзал
16 ч. 40 м
Рейс: #4749404 Вроцлав - Хмельницкий
Neoplan ("Остапчук В.В." ФОП)
10:40
Хмельницкий,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
16 ч. 20 м
Рейс: #4381247 Вроцлав - Хмельницкий
Iveco 391E(free) ("Тернвояж" ПП)
12:20
Хмельницкий,
07:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #9662797 Вроцлав - Хмельницкий
BOVA ("Ковельское АТП" ПДО)
10:20
Хмельницкий,
10:30
Вроцлав, Автовокзал
15 ч. 5 м
Рейс: #2155859 Вроцлав - Хмельницкий
Van Hool EOS ("Митченко С.М." ФОП)
02:35
Хмельницкий,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
18 ч
Рейс: #0932076 Вроцлав - Хмельницкий
Neoplan 116 ("Ефременюк А.Л." ФЛП)
06:00
Хмельницкий,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
17 ч. 30 м
Рейс: #1912144 Вроцлав - Хмельницкий
Neoplan(Free) (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
06:15
Хмельницкий,
13:00
Вроцлав, Автовокзал
20 ч. 30 м
Рейс: #8215122 Вроцлав - Хмельницкий
Van Hool (Free) ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
10:30
Хмельницкий,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
18 ч. 30 м
Рейс: #7493812 Вроцлав - Хмельницкий
Setra ("Кас-Транс" ТОВ)
10:30
Хмельницкий,
17:00
Вроцлав, Автовокзал
16 ч. 40 м
Рейс: #5229835 Вроцлав - Хмельницкий
Neoplan ("Остапчук В.В." ФОП)
10:40
Хмельницкий,
17:55
Вроцлав, Автовокзал
17 ч. 45 м
Рейс: #2487944 Вроцлав - Хмельницкий
Van Hool (Free) (East West Eurolines)
12:40
Хмельницкий,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
16 ч. 20 м
Рейс: #5025900 Вроцлав - Хмельницкий
Iveco 391E(free) ("Тернвояж" ПП)
12:20
Хмельницкий,
По маршруту Вроцлав - Хмельницкий курсируют 175 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Вроцлав - Хмельницкий выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 15 ч. 57 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 15 ч. 5 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2614 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1760.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • LUX-REISEN SP ZOO
  • EASTERN EUROPEAN TRAVEL
  • EUROLINES POLSKA
  • INTERCARS - BASQUE
  • LEON POL TRANS
  • Leon Pol Trans/EWHD
  • FOP Ostapchuk/Agat
  • FOP OSTAPCZUK
  • ФОП Остапчук
  • NEW BUS LINE
  • IDEAL TRAVEL
  • ФОП «Єфременюк А.Л.»
  • Юниверс/EWHD
  • Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
  • Схидно-Европейська Подорож
  • Wezun/EWHD
  • DRIVER
  • Тернвояж
  • Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
  • "Митченко С.М." ФОП
  • КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • "Остапчук В.В." ФОП
  • "ВИНЕВ" ООО
  • "Тернвояж" ПП
  • "Кас-Транс" ТОВ
  • East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • "Орион-Авто" ОАО
  • "Ковельское АТП" ПДО
  • East West Eurolines
  • В рейсы Вроцлав - Хмельницкий выходят автобусы следующих типов:

  • Mercedes (50 seats)
  • Neoplan (49 seats)
  • Van Hool EOS 49 Мест
  • Neoplan(Free) 49 Мест
  • Van Hool (Free) 51 Место
  • Setra 49 Мест
  • SCANIA Century 49 Мест
  • Neoplan 49 Мест
  • Iveco 391E(free) 49 Мест
  • Van Hool 915(free) 49 Мест
  • Neoplan 116
  • Van Hool (Free)
  • Neoplan
  • Iveco 391E(free)
  • Van Hool EOS
  • Van Hool 915(free)
  • Setra
  • Neoplan(Free)
  • BOVA
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Вроцлав