Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Вроцлав - Крефельд

Обратный маршрут Найдено 11 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
20:00
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy, ul. Joannitów 13
12 ч. 45 м
Рейс: #E-770 Polska-Niemcy-Holandia
(BECKER-REISEN)
08:45
Крефельд,
20:00
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy, ul. Joannitów 13
12 ч. 45 м
Рейс: #E-770 Polska-Niemcy-Holandia
(EUROLINES POLSKA)
08:45
Крефельд,
20:00
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy, ul. Joannitów 13
12 ч. 45 м
Рейс: #E-770 Polska-Niemcy-Holandia
(BECKER-REISEN)
08:45
Крефельд,
20:00
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy, ul. Joannitów 13
12 ч. 45 м
Рейс: #E-770 Polska-Niemcy-Holandia
(EUROLINES POLSKA)
08:45
Крефельд,
20:00
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy, ul. Joannitów 13
12 ч. 45 м
Рейс: #E-770 Polska-Niemcy-Holandia
(EUROLINES MADELTRANS)
08:45
Крефельд,
20:00
Вроцлав, Временный автовокзал
12 ч. 45 м
Рейс: #E-770 Польша - Германия - Нидерланды
(EUROLINES-MĄDELTRANS)
08:45
Крефельд,
20:00
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy, ul. Joannitów 13
12 ч. 45 м
Рейс: #E-770 Polska-Niemcy-Holandia
(BECKER-REISEN)
08:45
Крефельд,
20:00
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy, ul. Joannitów 13
12 ч. 45 м
Рейс: #E-770 Polska-Niemcy-Holandia
(EUROLINES POLSKA)
08:45
Крефельд,
21:30
Вроцлав, Dworzec autobusowy - Galeria Wroclavia, ul.Sucha 1
12 ч. 15 м
Рейс: # 02
(SINDBAD-EUROBUS)
09:45
Крефельд,
21:30
Вроцлав, Dworzec autobusowy - Galeria Wroclavia, ul.Sucha 1
12 ч. 15 м
Рейс: # 02I
(SINDBAD-INTERBUS)
09:45
Крефельд,
21:30
Вроцлав, Dworzec autobusowy - Galeria Wroclavia, ul.Sucha 1
12 ч. 15 м
Рейс: # 02O
(SINDBAD-EUROBUS)
09:45
Крефельд,
По маршруту Вроцлав - Крефельд курсируют 11 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Вроцлав - Крефельд выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 12 ч. 36 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 12 ч. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 4036 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2873.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • BECKER-REISEN
  • EUROLINES POLSKA
  • EUROLINES MADELTRANS
  • EUROLINES-MĄDELTRANS
  • SINDBAD-EUROBUS
  • SINDBAD-INTERBUS
  • В рейсы Вроцлав - Крефельд выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Вроцлав