Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Вроцлав - Кропивницкий (Кировоград)

Обратный маршрут Найдено 8 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:30
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1/11
1 д. 2 ч. 30 м
Рейс: #Щецин - Днепр
(Wezun Sp. Z.o.o./EWHD)
13:00
Кировоград,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 3 ч. 50 м
Рейс: #181236675 WNV018 Щецин - Мелитополь
Neoplan(Free) 49 Мест ("ВИНЕВ" ООО)
22:50
Кропивницкий (Кировоград),
07:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #2306335 Вроцлав - Кропивницкий
BOVA ("Ковельское АТП" ПДО)
19:55
Кропивницкий (Кировоград),
10:30
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #5262297 Вроцлав - Кропивницкий
Van Hool EOS ("Митченко С.М." ФОП)
11:55
Кропивницкий (Кировоград),
07:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #7154912 Вроцлав - Кропивницкий
BOVA (Z-Time)
19:55
Кропивницкий (Кировоград),
10:30
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #0233458 Вроцлав - Кропивницкий
Van Hool EOS ("Митченко С.М." ФЛП)
11:55
Кропивницкий (Кировоград),
13:30
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #6928165 Вроцлав - Кропивницкий
Neoplan 116 ("ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП)
16:40
Кропивницкий (Кировоград),
13:30
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
1 д. 3 ч. 10 м
Рейс: # Вроцлав - Кропивницкий (1,4)
Neoplan (49 seats) (ЛИС-АВТО-ТРАНС)
16:40
Кропивницкий (Кировоград),
По маршруту Вроцлав - Кропивницкий (Кировоград) курсируют 8 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Вроцлав - Кропивницкий (Кировоград) выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 10 ч. 11 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 3 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3655 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3283.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
  • "ВИНЕВ" ООО
  • "Ковельское АТП" ПДО
  • "Митченко С.М." ФОП
  • Z-Time
  • "Митченко С.М." ФЛП
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • ЛИС-АВТО-ТРАНС
  • В рейсы Вроцлав - Кропивницкий (Кировоград) выходят автобусы следующих типов:

  • Neoplan(Free) 49 Мест
  • BOVA
  • Van Hool EOS
  • Neoplan 116
  • Neoplan (49 seats)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Вроцлав