Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Вроцлав - Луцк

Обратный маршрут Найдено 12 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:00
Вроцлав, улица Суха; дом 1
14 ч. 25 м
Рейс: # MLN004 Вроцлав — Черкассы, Черкасская
Neoplan ("Мельник О.Н." ФЛП)
23:25
Луцк,
08:00
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
15 ч. 35 м
Рейс: # Вроцлав - Черкассы
(Nadiya Bus/EWHD)
23:35
Луцк,
11:00
Вроцлав, улица Суха; дом 1
16 ч. 20 м
Рейс: # BVM002 Еленя-Гура, Нижнесилезское, Еленя-Гура — Винница, Винницкая
Neoplan(Free) (Бурцев В. Н. ФЛП/Kozak Express sp. z o.o.)
04:20
Луцк,
11:00
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
17 ч. 30 м
Рейс: #Еленя Гура - Винница
(Kozak Express sp.z.o.o.)
04:30
Луцк,
12:00
Вроцлав, улица Суха; дом 1
16 ч. 5 м
Рейс: # МТК004 Легница, Нижнесилезское, Легница — Запорожье, Запорожская
Mercedes 0350 (СВ) (КАЗНА ТРАНС МТК)
05:05
Луцк,
12:00
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
17 ч. 20 м
Рейс: #Легница - Запорожье
(КАЗНА ТРАНС/AGAT)
05:20
Луцк,
12:00
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
17 ч. 20 м
Рейс: #Легница - Запорожье
(КАЗНА ТРАНС)
05:20
Луцк,
12:00
Вроцлав, Вроцлав АС, ul. Joannitow, 13
17 ч. 5 м
Рейс: #KZT 004 Легніца - Запоріжжя
bus (ТОВ " МТК "КАЗНА ТРАНС")
05:05
Луцк,
15:00
Вроцлав, улица Суха; дом 1
13 ч. 20 м
Рейс: # KAS006.1 Вроцлав — Хмельницкий
Setra ("Кас-Транс" ООО)
05:20
Луцк,
15:00
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
14 ч. 25 м
Рейс: # Вроцлав - Хмельницкий
(KAS-Trans/AGAT )
05:25
Луцк,
15:50
Вроцлав, улица Суха; дом 1
14 ч. 20 м
Рейс: # RAV 002 Еленя-Гура, Нижнесилезское, Еленя-Гура — Киев
Scania 113 Ayats Bravo ("Романович Транс" ООО)
07:10
Луцк,
15:50
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
15 ч. 30 м
Рейс: #Еленя-Гура - Киев
(Романович Транс)
07:20
Луцк,
По маршруту Вроцлав - Луцк курсируют 12 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Вроцлав - Луцк выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 15 ч. 46 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 13 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2443 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2187.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Nadiya Bus/EWHD
  • Бурцев В. Н. ФЛП/Kozak Express sp. z o.o.
  • Kozak Express sp.z.o.o.
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • КАЗНА ТРАНС/AGAT
  • КАЗНА ТРАНС
  • ТОВ " МТК "КАЗНА ТРАНС"
  • "Кас-Транс" ООО
  • KAS-Trans/AGAT
  • "Романович Транс" ООО
  • Романович Транс
  • В рейсы Вроцлав - Луцк выходят автобусы следующих типов:

  • Neoplan
  • Neoplan(Free)
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • bus
  • Setra
  • Scania 113 Ayats Bravo
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Вроцлав