Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Вроцлав - Львов

Обратный маршрут Найдено 877 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
13:30
Вроцлав, Dw. PKS
13 ч. 25 м
Рейс: # Вроцлав - Черновцы
(Prykarpatskyy Express)
02:55
Львов,
14:45
Вроцлав, Временный автовокзал
13 ч. 55 м
Рейс: #436 Прага - Краков - К.Подольский
Mercedes (51 seats) (EAST WEST EUROLINES)
04:40
Львов,
14:45
Вроцлав, Временный автовокзал
14 ч. 15 м
Рейс: #436 Прага - Краков - К.Подольский
Mercedes (51 seats) (EAST WEST EUROLINES)
05:00
Львов,
15:00
Вроцлав, Dw. PKS
12 ч. 15 м
Рейс: #Познань - Херсон
(Стецик Т.В.)
03:15
Львов,
16:00
Вроцлав, Временный автовокзал
12 ч. 10 м
Рейс: # Вроцлав - Черновцы
(Модультранс)
04:10
Львов,
16:00
Вроцлав, Временный автовокзал
12 ч. 40 м
Рейс: # Вроцлав - Черновцы
(Модультранс)
04:40
Львов,
17:35
Вроцлав, Временный автовокзал
13 ч. 45 м
Рейс: #142 Прага-Киев
Vanhool Vastransauto (57 seats) (ВасилькивТрансАвто)
07:20
Львов,
17:35
Вроцлав, Временный автовокзал
13 ч. 45 м
Рейс: #142 Прага-Киев
(Agat(Avtotranzit/Vasilkivtransavto))
07:20
Львов,
22:10
Вроцлав, Временный автовокзал
10 ч. 50 м
Рейс: # Вроцлав - Львов
Mercedes (49 seats) (ФОП Вацак)
09:00
Львов,
16:00
Вроцлав, ул.Йоанитув, 13
13 ч. 15 м
Рейс: #Зелёна-Гура - Винница
(Одри)
05:15
Львов,
18:00
Вроцлав, Dw. PKS
14 ч. 30 м
Рейс: # Вроцлав - Тернополь
Neoplan (49 seats) (Тернопольское АТП 16127/EWHD)
08:30
Львов,
18:05
Вроцлав, Dw. PKS
14 ч. 20 м
Рейс: #Прага - Ивано-Франковск
Man (57 seats) (Яцив ФОП)
08:25
Львов,
08:30
Вроцлав, Временный автовокзал
12 ч. 30 м
Рейс: # Вроцлав - Киев
(Novikov)
21:00
Львов,
11:55
Вроцлав, Dw. PKS
13 ч. 35 м
Рейс: #Щецин - Новая Каховка (от 09.04)
(Lux-Reisen)
01:30
Львов,
11:55
Вроцлав, Dw. PKS
13 ч. 50 м
Рейс: #Щецин - Новая Каховка (от 09.04)
(Lux-Reisen)
01:45
Львов,
13:00
Вроцлав, Временный автовокзал
14 ч. 10 м
Рейс: #00345 Прага - Вроцлав - Херсон (12.04)
Berkhof (49 seats) (Arman)
03:10
Львов,
14:00
Вроцлав, Dw. PKS
13 ч. 20 м
Рейс: #Познань - К.Подольский
Neoplan (49 seats) (Тернопольское АТП 16127/EWHD)
03:20
Львов,
14:00
Вроцлав, Dw. PKS
13 ч. 20 м
Рейс: #Познань - Каменец-Подольский
Neoplan (49 seats) (PAT TERNOPIL-16127)
03:20
Львов,
11:30
Вроцлав, Временный автовокзал
13 ч
Рейс: # Вроцлав - Косів
Opiruk (55 seats) (ФОП «Опирук»)
00:30
Львов,
11:30
Вроцлав, Временный автовокзал
13 ч. 30 м
Рейс: # Вроцлав - Косів
Opiruk (55 seats) (ФОП «Опирук»)
01:00
Львов,
11:45
Вроцлав, Dw. PKS
13 ч. 45 м
Рейс: #Щецин - Новая Каховка (от 09.04)
(Lux-Reisen)
01:30
Львов,
12:00
Вроцлав, Dw. PKS
14 ч. 20 м
Рейс: #Еленя Гура - Черновцы
(Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o )
02:20
Львов,
13:00
Вроцлав, Временный автовокзал
16 ч
Рейс: # Вроцлав - Катовице - Киев
(Схидно-Европейська Подорож)
05:00
Львов,
13:00
Вроцлав, Временный автовокзал
16 ч
Рейс: # Вроцлав - Катовице - Винница
(Схидно-Европейська Подорож)
05:00
Львов,
13:00
Вроцлав, Временный автовокзал
12 ч
Рейс: #Зелена-Гура - Каменец-Подольский
Opiruk (55 seats) (ФОП «Опирук»)
01:00
Львов,
13:00
Вроцлав, Временный автовокзал
12 ч. 30 м
Рейс: #Зелена-Гура - Каменец-Подольский
Opiruk (55 seats) (ФОП «Опирук»)
01:30
Львов,
13:00
Вроцлав, Временный автовокзал
14 ч. 10 м
Рейс: #00345 Прага - Вроцлав - Херсон
Berkhof (49 seats) (Arman)
03:10
Львов,
13:45
Вроцлав, Dw. PKS
13 ч. 10 м
Рейс: # Познань-Летичев
(Lux-Reisen P.W. Marek Sobczak)
02:55
Львов,
13:45
Вроцлав, Dw. PKS
12 ч. 55 м
Рейс: #Щецин - Херсон (Экспресс)
(Стецик Т.В.)
02:40
Львов,
14:00
Вроцлав, Dw. PKS
13 ч. 50 м
Рейс: #Щецин - Умань
Mercedes (50 seats) (Terletskiy/EWHD)
03:50
Львов,
14:10
Вроцлав, Dw. PKS
12 ч. 10 м
Рейс: #Валбжих - Киев
Neoplan (49 seats) (ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус)
02:20
Львов,
16:00
Вроцлав, Временный автовокзал
12 ч. 40 м
Рейс: # Вроцлав - Черновцы (3,7)
(Модультранс)
04:40
Львов,
16:00
Вроцлав, Временный автовокзал
12 ч. 10 м
Рейс: # Вроцлав - Черновцы (3,7)
(Модультранс)
04:10
Львов,
16:00
Вроцлав, Временный автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #Быдгощ - Ивано-Франковск
SETRA S315 GT-HD 49 (EWE-Trans)
06:45
Львов,
16:00
Вроцлав, Временный автовокзал
15 ч. 10 м
Рейс: #Быдгощ - Ивано-Франковск
SETRA S315 GT-HD 49 (EWE-Trans)
07:10
Львов,
06:00
Вроцлав, Dw. PKS
13 ч. 55 м
Рейс: # Вроцлав - Київ
Vanhool 916 (57 seats) (ФОП «Паславський Ярослав»)
19:55
Львов,
07:00
Вроцлав, Временный автовокзал
14 ч
Рейс: # Вроцлав - Киев (from 01.04)
(Lvivske ATP 14630)
21:00
Львов,
07:30
Вроцлав, Временный автовокзал
21 ч. 35 м
Рейс: #Польша - Украина
(Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIME)
05:05
Львов,
08:30
Вроцлав, Временный автовокзал
12 ч. 30 м
Рейс: #НЛА Вроцлав-Киев
(НовиковЛА)
21:00
Львов,
15:35
Вроцлав, ул.Йоанитув, 13
12 ч. 5 м
Рейс: #Щецин - Черновцы
(Одри)
03:40
Львов,
15:35
Вроцлав, ул.Йоанитув, 13
11 ч. 25 м
Рейс: #Щецин - Черновцы
(Одри)
03:00
Львов,
13:45
Вроцлав, Dw. PKS
13 ч. 10 м
Рейс: #Познань-Летичев (1,5)
(Lux-Reisen P.W. Marek Sobczak)
02:55
Львов,
14:20
Вроцлав, Dw. PKS
12 ч. 20 м
Рейс: #Щецин - Херсон (Экспресс)
(Стецик Т.В.)
02:40
Львов,
18:00
Вроцлав, PKS, dworzec tymczasowy
12 ч
Рейс: #Злоценец - Киев
Setra (ROMA-BUS PLUS)
06:00
Львов,
20:20
Вроцлав, Временный автовокзал
10 ч. 40 м
Рейс: #Зелена Гура-Львов
(ФОП Полянский)
07:00
Львов,
21:10
Вроцлав, Dw. PKS
11 ч. 50 м
Рейс: #Познань - Яремче
(Федак И.М.)
09:00
Львов,
21:10
Вроцлав, Dw. PKS
12 ч. 5 м
Рейс: #Познань - Яремче
(Федак И.М.)
09:15
Львов,
11:45
Вроцлав, Dw. PKS
13 ч. 45 м
Рейс: #Щецин - Новая Каховка (от 27.05)
(Lux-Reisen)
01:30
Львов,
14:15
Вроцлав, Dw. PKS
13 ч. 10 м
Рейс: # Вроцлав - Стебник
(Helios/Openline)
03:25
Львов,
14:15
Вроцлав, Dw. PKS
13 ч. 40 м
Рейс: # Вроцлав - Стебник
(Helios/Openline)
03:55
Львов,
14:35
Вроцлав, ул.Йоанитув, 13
13 ч. 5 м
Рейс: #Щецин - Херсон
(Одри)
03:40
Львов,
14:35
Вроцлав, ул.Йоанитув, 13
12 ч. 25 м
Рейс: #Щецин - Херсон
(Одри)
03:00
Львов,
19:25
Вроцлав, Bus Station Sucha1-11
12 ч. 25 м
Рейс: #Фрайбург - Запорожье
(Одри)
07:50
Львов,
22:30
Вроцлав, Dw. PKS
10 ч
Рейс: # Вроцлав - Мелітополь
(Winew)
08:30
Львов,
11:00
Вроцлав, Dw. PKS
15 ч. 30 м
Рейс: #Еленя Гура - Винница
Neoplan (49 seats) (ФОП «Єфременюк А.Л.»)
02:30
Львов,
19:00
Вроцлав, Dw. PKS
12 ч. 20 м
Рейс: # Вроцлав - Каменец-Подольский
Setra 250 (51 seats) (Mega Trans/EWHD)
07:20
Львов,
19:00
Вроцлав, Dw. PKS
12 ч. 20 м
Рейс: # Вроцлав - Камянец-Подольский
Setra 250 (51 seats) (Мега Транс)
07:20
Львов,
14:45
Вроцлав, Временный автовокзал
14 ч
Рейс: #Щецин - Киев
Vanhool 916 (57 seats) (ФОП Левицкий)
04:45
Львов,
19:00
Вроцлав, Dw. PKS
12 ч
Рейс: #Щецин - Мелітополь(5)
(Winew)
07:00
Львов,
23:15
Вроцлав, Dw. PKS
9 ч. 15 м
Рейс: # Вроцлав - Мелітополь
(Winew)
08:30
Львов,
07:00
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy przy ul. Joannitów 13
15 ч
Рейс: #E-130 Wrocław-Kiev
(ATP LWOW)
22:00
Львов,
07:00
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy, ul. Joannitów 13
15 ч
Рейс: #E-130 Polska-Ukraina
(EUROLINES POLSKA)
22:00
Львов,
11:00
Вроцлав, Временный автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #Познань - Харьков
(Калуженов/ЕВХД)
22:40
Львов,
11:00
Вроцлав, Dw. PKS
11 ч. 40 м
Рейс: #Познань - Харьков
(Борейчук М.И.)
22:40
Львов,
11:30
Вроцлав, Dw. Autobusowy, ul. Joannitów 13
13 ч
Рейс: # Wrocław-Kosiv
(P-TRANS)
00:30
Львов,
11:45
Вроцлав, Tymczasowy dworzec PKS, ul. Joannitow 13
13 ч. 45 м
Рейс: # Szczecin-Nowa-Kachowka
(LUX-REISEN SP ZOO)
01:30
Львов,
12:00
Вроцлав, PKS, ul. Joannitów
14 ч. 10 м
Рейс: #PRZYKARPACKI Jelenia Góra-Czerniowce
(PRZYKARPACKI EKSPRES)
02:10
Львов,
12:40
Вроцлав, Dw. PKS
14 ч. 35 м
Рейс: #Познань - Каменец-Подольский (2)
Neoplan (49 seats) (ПрАТ Тернопільське АТП 16127)
03:15
Львов,
12:40
Вроцлав, Dw. PKS
14 ч. 35 м
Рейс: #Познань - Тернополь - К.Подольский (2)
Neoplan (49 seats) (Тернопольское АТП 16127/EWHD)
03:15
Львов,
13:00
Вроцлав, Tymczasowy PKS ul. Joannitów 13
15 ч
Рейс: #V-505 Polska-Ukraina
(EUROLINES POLSKA)
04:00
Львов,
13:00
Вроцлав, Tymczasowy PKS ul. Joannitów 13
16 ч
Рейс: # Wroclaw-Kyiv
(EASTERN EUROPEAN TRAVEL)
05:00
Львов,
13:00
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec PKS, ul. Joannitów 13
12 ч
Рейс: #Zielona Góra-Kamyanets-Podilskyi
(P-TRANS)
01:00
Львов,
13:30
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy przy ul. Joannitów 13
13 ч. 40 м
Рейс: #PRZYKARPACKI Polska-Ukraina
(PRZYKARPACKI EKSPRES)
03:10
Львов,
13:45
Вроцлав, D.A. ul.Joannitow 13
10 ч. 25 м
Рейс: #i-703 Szczecin-Cherson
(INTERCARS - BASQUE)
00:10
Львов,
14:00
Вроцлав, Dworzec Autobusowy ul. Sucha 1/11
13 ч. 40 м
Рейс: # Szczecin-Uman
(LEON POL TRANS)
03:40
Львов,
14:10
Вроцлав, Tymczasowy PKS ul. Joannitów 13
12 ч
Рейс: # Wałbrzych-Kijów
(NASZBUS COM)
02:10
Львов,
14:45
Вроцлав, Dw. Autobusowy, Tymczasowy
14 ч
Рейс: # Szczecin-Kijów
(BM TUR-ELITA TRANS)
04:45
Львов,
15:00
Вроцлав, DW.AUTOB. UL. JOANNITÓW 13
13 ч. 30 м
Рейс: #i-700 Poznań-Cherson
(INTERCARS - BASQUE)
04:30
Львов,
15:15
Вроцлав, Dw. Autobusowy, ul. Joannitów 13
11 ч. 35 м
Рейс: # Plzen-Czerkasy
(P-TRANS)
02:50
Львов,
15:30
Вроцлав, Dw. PKS
15 ч. 30 м
Рейс: #Легница - Киев
(Menyok N.I. FOP/Agat)
07:00
Львов,
15:30
Вроцлав, Dw. PKS
15 ч. 30 м
Рейс: #Легница - Киев
(Menyok FOP)
07:00
Львов,
16:00
Вроцлав, DWORZEC PKS ul. Sucha 1-11
12 ч. 40 м
Рейс: # Wrocław-Czerniowce
(MODULTRANS)
04:40
Львов,
16:00
Вроцлав, DWORZEC PKS ul. Sucha 1-11
12 ч. 10 м
Рейс: # Wrocław-Czerniowce
(PKS OSTROWIEC SW)
04:10
Львов,
17:00
Вроцлав, Временный автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: # Вроцлав-Винница
(FOP Ostapchuk/Agat)
04:40
Львов,
17:00
Вроцлав, Dw. PKS, ul. Sucha 1-11
11 ч. 40 м
Рейс: # Winnica-Wrocław
(FOP OSTAPCZUK)
04:40
Львов,
17:10
Вроцлав, Dworzec PKS, ul. Sucha1/11
13 ч. 50 м
Рейс: # Szczecin-Cherson
(NEW BUS LINE)
07:00
Львов,
18:30
Вроцлав, Dw. PKS
13 ч. 45 м
Рейс: # Brno-Iwanofrankowsk
(FOP YATSIV)
08:15
Львов,
19:25
Вроцлав, D.A., Sucha 1-11
12 ч. 25 м
Рейс: # Freiburg-Zaporoze
(ODRI)
07:50
Львов,
20:20
Вроцлав, AB Joanitów 13
10 ч. 40 м
Рейс: #Zielona Gora-Lwiw
(AKKORD-PLUS)
07:00
Львов,
20:40
Вроцлав, Dworzec autobusowy ul. Sucha 1-11
12 ч. 20 м
Рейс: #Poznań - Jaremcze
(PKS OSTROWIEC SW)
09:00
Львов,
22:10
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy, ul. Joannitów 13
10 ч. 10 м
Рейс: #Wrocław - Lwów
(SHEVABUS)
08:20
Львов,
11:30
Вроцлав, Временный автовокзал
13 ч
Рейс: # Вроцлав - Верховина
Opiruk (55 seats) (P-TRANS/ФОП Опирук О.В)
00:30
Львов,
11:30
Вроцлав, Временный автовокзал
13 ч. 30 м
Рейс: # Вроцлав - Верховина
Opiruk (55 seats) (P-TRANS/ФОП Опирук О.В)
01:00
Львов,
13:45
Вроцлав, ul. Sucha 1/11
10 ч. 25 м
Рейс: # Szczecin-Chersoń
(IDEAL TRAVEL)
00:10
Львов,
15:00
Вроцлав, ul. Sucha 1/11
9 ч. 10 м
Рейс: #Szczecin-Chersoń (przez Poznań)
(IDEAL TRAVEL)
00:10
Львов,
15:15
Вроцлав, Dw. PKS
11 ч. 45 м
Рейс: # Пльзень-Черкаси
Van Hool T916 Astron (Vilartrans)
03:00
Львов,
06:00
Вроцлав, ul. Joannitów 13
13 ч. 5 м
Рейс: # Wrocław-Kijów
(POLONINY)
19:05
Львов,
08:30
Вроцлав, ul. Sucha 1
12 ч. 20 м
Рейс: # Wrocław-Kijów
(KRESY TUR)
20:50
Львов,
11:30
Вроцлав, Dw. Autobusowy, ul. Joannitów 13
13 ч
Рейс: # Wrocław-Verkhovyna
(P-TRANS)
00:30
Львов,
17:00
Вроцлав, Dw. PKS, ul. Sucha 1-11
11 ч. 40 м
Рейс: # Wrocław-Winnica
(DRIVER)
04:40
Львов,
19:00
Вроцлав, dw PKS, ul. Sucha 1-11
12 ч. 5 м
Рейс: #W/roc/law-Kamieniec Podolski
(MEGA-TRANS)
07:05
Львов,
10:30
Вроцлав, Временный автовокзал
14 ч
Рейс: #Познань - Киев
(Юниверс/EWHD)
00:30
Львов,
16:25
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1/11
13 ч. 35 м
Рейс: #Любомеж - Теребовля
Chuhuivske ATP (55 seats) (Свистун Б.Р.)
06:00
Львов,
18:00
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy ul. Joannitów 13
12 ч
Рейс: # Złocieniec-Kijów
(ROMA-BUS PLUS)
06:00
Львов,
10:30
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1/11
12 ч. 40 м
Рейс: #Щецин - Днепр
(Wezun Sp. Z.o.o./EWHD)
23:10
Львов,
11:45
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1/11
14 ч
Рейс: #Щецин - Новая Каховка
(Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.)
01:45
Львов,
17:00
Вроцлав, Временный автовокзал
13 ч
Рейс: #Злоценец - Киев - Харьков
Mercedes (51 seats) (Рома-бус/ЕВХД)
06:00
Львов,
18:40
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1/11
13 ч. 45 м
Рейс: #Прага - Ивано-Франковск
Man (57 seats) (Яцив ФОП)
08:25
Львов,
19:00
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1/11
12 ч. 30 м
Рейс: #Щецин - Винница
(Тернвояж)
07:30
Львов,
19:00
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1/11
13 ч
Рейс: #Щецин - Винница
(Тернвояж)
08:00
Львов,
20:20
Вроцлав, Временный автовокзал
10 ч. 40 м
Рейс: #Зелена Гура-Львов (3,5,7)
Polyanskiy (51 seats) (ФОП Полянский)
07:00
Львов,
20:40
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1/11
12 ч. 20 м
Рейс: #Познань - Яремче
(Федак И.М./Агат)
09:00
Львов,
20:40
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1/11
12 ч. 35 м
Рейс: #Познань - Яремче
(Федак И.М./Агат)
09:15
Львов,
14:10
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 10 м
Рейс: #Валбжих - Киев (20.12 - 31.12)
Neoplan (49 seats) (ПрАТ Тульчинське АТП 10507 (НАШБУС.СOM))
02:20
Львов,
20:00
Вроцлав, ul.Sucha 1/11 50-086 (c 8-4-2015 ul.Joannitow 13, платформа - в справке автовокзала)
13 ч. 45 м
Рейс: #7102 ВРОЦЛАВ - ЧЕРНІВЦІ
НЕОПЛАН_49 (-)
09:45
Львов,
10:30
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
11 ч. 30 м
Рейс: #175271105 MSM006 Щецин - Днепр (Днепропетровск)
Van Hool EOS 49 Мест ("Митченко С.М." ФОП)
22:00
Львов,
11:45
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
13 ч. 35 м
Рейс: #175271108 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
01:20
Львов,
13:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
16 ч
Рейс: #175271112 002 Вроцлав - Киев
Van Hool (Free) 51 Место ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
05:00
Львов,
13:30
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитов; дом 13
13 ч. 20 м
Рейс: #175271110 PRE004 ДОП Вроцлав - Черновцы
Neoplan(Free) 49 Мест ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
02:50
Львов,
14:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
13 ч. 40 м
Рейс: #175271111 TPM010 Щецин - Умань
Setra 49 Мест ("Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS")
03:40
Львов,
14:10
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
12 ч
Рейс: #175271109 10507/002 Валбжих - Киев
Мерседес 61 Место (НАШБУС)
02:10
Львов,
14:20
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
9 ч. 50 м
Рейс: #175271106 STV021 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
00:10
Львов,
15:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
9 ч. 10 м
Рейс: #175271107 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
00:10
Львов,
18:40
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
13 ч. 35 м
Рейс: #175271118 YVV002 Прага - Ивано-Франковск
Neoplan(Free) 49 Мест ("Яців В.В." ФЛП)
08:15
Львов,
19:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
12 ч
Рейс: #175271114 WNV018 Щецин - Мелитополь
Neoplan(Free) 49 Мест ("ВИНЕВ" ООО)
07:00
Львов,
19:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
12 ч. 20 м
Рейс: #175271115 TRG008 Щецин - Винница
Iveco 391E(free) 49 Мест ("Тернвояж" ПП)
07:20
Львов,
19:20
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
11 ч. 25 м
Рейс: #175271113 ATR012 Познань - Харьков
Van Hool (51)В 51 Место ("Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП)
06:45
Львов,
22:10
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
11 ч. 10 м
Рейс: #175271119 STW006 Вроцлав - Могилев-Подольский
Neoplan(Free) 49 Мест ("Шенькович Т.В." ФОП)
09:20
Львов,
11:45
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
13 ч. 35 м
Рейс: #175313653 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
01:20
Львов,
12:10
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
12 ч. 10 м
Рейс: #175313652 ГСЛ 002 Прага - Киев
NEOPLAN Tourliner 46 Мест ("Гюнсел" ООО)
00:20
Львов,
13:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
16 ч
Рейс: #175313655 002 Вроцлав - Киев
Van Hool (Free) 51 Место ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
05:00
Львов,
14:10
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
12 ч
Рейс: #175313654 10507/002 Валбжих - Киев
Мерседес 61 Место (НАШБУС)
02:10
Львов,
14:20
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
9 ч. 50 м
Рейс: #175313650 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
00:10
Львов,
15:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
9 ч. 10 м
Рейс: #175313651 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
00:10
Львов,
17:30
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
13 ч. 40 м
Рейс: #175313656 ATR006 Прага - Киев
Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест ("Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП)
07:10
Львов,
19:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
12 ч. 20 м
Рейс: #175313657 TRG008 Щецин - Винница
Iveco 391E(free) 49 Мест ("Тернвояж" ПП)
07:20
Львов,
10:40
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
11 ч. 40 м
Рейс: #178665859 VMM006 Познань - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
22:20
Львов,
19:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
12 ч. 5 м
Рейс: #177284158 MVY002 Вроцлав - Каменец-Подольский
Neoplan(Free) 49 Мест ("Миськів В.Ю." ФОП)
07:05
Львов,
06:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
13 ч. 5 м
Рейс: #175751506 АТР005 Вроцлав - Киев
Van Hool Altano 55 Мест ("Паславський Я.А." ФЛП)
19:05
Львов,
10:40
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
11 ч. 40 м
Рейс: #177375717 STV032 Познань - Скадовск
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
22:20
Львов,
11:45
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
13 ч. 35 м
Рейс: #175751509 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
01:20
Львов,
13:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
16 ч
Рейс: #175751514 002 Вроцлав - Киев
Van Hool (Free) 51 Место ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
05:00
Львов,
13:30
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
13 ч. 20 м
Рейс: #175751511 PRE004 ДОП Вроцлав - Черновцы
Neoplan(Free) 49 Мест ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
02:50
Львов,
14:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
13 ч. 40 м
Рейс: #175751512 TPM010 Щецин - Умань
Setra 49 Мест ("Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS")
03:40
Львов,
14:20
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
9 ч. 50 м
Рейс: #175751507 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
00:10
Львов,
15:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
9 ч. 10 м
Рейс: #175751508 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
00:10
Львов,
15:55
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
15 ч. 30 м
Рейс: #175751518 EWE Прага - Каменец-Подольский
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
07:25
Львов,
17:30
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
13 ч. 40 м
Рейс: #175751516 ATR006 Прага - Киев
Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест ("Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП)
07:10
Львов,
18:40
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
13 ч. 35 м
Рейс: #175751520 YVV002 Прага - Ивано-Франковск
Neoplan(Free) 49 Мест ("Яців В.В." ФЛП)
08:15
Львов,
19:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
12 ч. 20 м
Рейс: #175751517 TRG008 Щецин - Винница
Iveco 391E(free) 49 Мест ("Тернвояж" ПП)
07:20
Львов,
20:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
13 ч. 45 м
Рейс: #175751523 EWE22 Вроцлав - Черновцы
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
09:45
Львов,
20:20
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
10 ч. 40 м
Рейс: #175751515 PEL002 Зелена-Гура - Львов
Van Hool 52 Места ("Полянський Е.Л." ФОП)
07:00
Львов,
21:10
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
11 ч. 40 м
Рейс: #175751521 FIM004 Познань - Яремче
Van Hool (Free) 51 Место ("Федак Іван Михайлович"ФОП)
08:50
Львов,
22:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
12 ч. 30 м
Рейс: #175751524 EWE35 Познань - Киев
VANHOOL T-815 (С) 49 Мест (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
10:30
Львов,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 40 м
Рейс: #176464805 ЛІТ022 Слубице - Днепр (Днепропетровск)
Van Hool T-917 61 Место ("Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО)
23:40
Львов,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 35 м
Рейс: #176464809 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
01:20
Львов,
12:10
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 10 м
Рейс: #176464808 ГСЛ 002 Прага - Киев
NEOPLAN Tourliner 46 Мест ("Гюнсел" ООО)
00:20
Львов,
13:00
Вроцлав, Автовокзал
16 ч
Рейс: #176464813 002 Вроцлав - Киев
Van Hool (Free) 51 Место ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
05:00
Львов,
13:30
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 20 м
Рейс: #176464811 PRE004 ДОП Вроцлав - Черновцы
Neoplan(Free) 49 Мест ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
02:50
Львов,
14:00
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 40 м
Рейс: #176464812 TPM010 Щецин - Умань
Setra 49 Мест ("Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS")
03:40
Львов,
14:10
Вроцлав, Автовокзал
12 ч
Рейс: #176464810 10507/002 Валбжих - Киев
Мерседес 61 Место (НАШБУС)
02:10
Львов,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
9 ч. 50 м
Рейс: #176464806 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
00:10
Львов,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
9 ч. 10 м
Рейс: #176464807 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
00:10
Львов,
15:55
Вроцлав, Автовокзал
15 ч. 30 м
Рейс: #176464818 EWE Прага - Каменец-Подольский
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
07:25
Львов,
17:30
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 40 м
Рейс: #176464816 ATR006 Прага - Киев
Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест ("Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП)
07:10
Львов,
17:55
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 45 м
Рейс: #178370872 EWE27 Вроцлав - Киев
Van Hool Astron 59 Мест (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
07:40
Львов,
18:40
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 35 м
Рейс: #176464820 YVV002 Прага - Ивано-Франковск
Neoplan(Free) 49 Мест ("Яців В.В." ФЛП)
08:15
Львов,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 5 м
Рейс: #176464815 MVY002 Вроцлав - Каменец-Подольский
Neoplan(Free) 49 Мест ("Миськів В.Ю." ФОП)
07:05
Львов,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 20 м
Рейс: #176464817 TRG008 Щецин - Винница
Iveco 391E(free) 49 Мест ("Тернвояж" ПП)
07:20
Львов,
20:00
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 45 м
Рейс: #176464822 EWE22 Вроцлав - Ивано-Франковск
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
09:45
Львов,
20:20
Вроцлав, Автовокзал
10 ч. 40 м
Рейс: #176464814 PEL002 Зелена-Гура - Львов
Van Hool 52 Места ("Полянський Е.Л." ФОП)
07:00
Львов,
22:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 30 м
Рейс: #176464823 EWE35 Познань - Киев
VANHOOL T-815 (С) 49 Мест (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
10:30
Львов,
22:10
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 10 м
Рейс: #176464821 STW006 Вроцлав - Могилев-Подольский
Neoplan(Free) 49 Мест ("Шенькович Т.В." ФОП)
09:20
Львов,
06:00
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 5 м
Рейс: #175173910 АТР005 Вроцлав - Киев
Van Hool Altano 55 Мест ("Паславський Я.А." ФЛП)
19:05
Львов,
08:45
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 5 м
Рейс: #178383305 APG 004 Познань - Киев
SETRA S 215 HD 49 Мест ("Апогей-Евролінії" ООО)
21:50
Львов,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 35 м
Рейс: #175173913 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
01:20
Львов,
13:00
Вроцлав, Автовокзал
16 ч
Рейс: #175173918 002 Вроцлав - Киев
Van Hool (Free) 51 Место ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
05:00
Львов,
13:30
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 20 м
Рейс: #175173915 PRE004 ДОП Вроцлав - Черновцы
Neoplan(Free) 49 Мест ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
02:50
Львов,
14:00
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 40 м
Рейс: #175173916 TPM010 Щецин - Умань
Setra 49 Мест ("Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS")
03:40
Львов,
14:10
Вроцлав, Автовокзал
12 ч
Рейс: #175173914 10507/002 Валбжих - Киев
Мерседес 61 Место (НАШБУС)
02:10
Львов,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
9 ч. 50 м
Рейс: #175173911 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
00:10
Львов,
14:45
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 30 м
Рейс: #175173917 LAP004 Щецин - Киев
Neoplan 116 53 Места ("Левицька А.П." ФОП)
04:15
Львов,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
9 ч. 10 м
Рейс: #175173912 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
00:10
Львов,
15:55
Вроцлав, Автовокзал
15 ч. 30 м
Рейс: #175173921 EWE Прага - Каменец-Подольский
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
07:25
Львов,
17:55
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 45 м
Рейс: #175173922 EWE27 Вроцлав - Киев
Van Hool Astron 59 Мест (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
07:40
Львов,
18:40
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 35 м
Рейс: #175173923 YVV002 Прага - Ивано-Франковск
Neoplan(Free) 49 Мест ("Яців В.В." ФЛП)
08:15
Львов,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 20 м
Рейс: #175173920 TRG008 Щецин - Винница
Iveco 391E(free) 49 Мест ("Тернвояж" ПП)
07:20
Львов,
20:00
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 45 м
Рейс: #175173926 EWE22 Вроцлав - Черновцы
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
09:45
Львов,
20:20
Вроцлав, Автовокзал
10 ч. 40 м
Рейс: #175173919 PEL002 Зелена-Гура - Львов
Van Hool 52 Места ("Полянський Е.Л." ФОП)
07:00
Львов,
21:10
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #175173924 FIM004 Познань - Яремче
Van Hool (Free) 51 Место ("Федак Іван Михайлович"ФОП)
08:50
Львов,
22:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 30 м
Рейс: #175173927 EWE35 Познань - Киев
VANHOOL T-815 (С) 49 Мест (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
10:30
Львов,
22:10
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 10 м
Рейс: #175173925 STW006 Вроцлав - Могилев-Подольский
Neoplan(Free) 49 Мест ("Шенькович Т.В." ФОП)
09:20
Львов,
10:40
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #177727210 TRG018 Познань - Скадовск
Van Hool 915(free) 49 Мест ("Тернвояж" ПП)
22:20
Львов,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 35 м
Рейс: #175195120 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
01:20
Львов,
12:10
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 10 м
Рейс: #175195119 ГСЛ 002 Прага - Киев
NEOPLAN Tourliner 46 Мест ("Гюнсел" ООО)
00:20
Львов,
13:00
Вроцлав, Автовокзал
14 ч
Рейс: #175195123 ARM345 Прага-Вроцлав-Херсон
Setra 49 Мест ("Арман" ЧФ)
03:00
Львов,
13:00
Вроцлав, Автовокзал
16 ч
Рейс: #175195125 002 Вроцлав - Киев
Van Hool (Free) 51 Место ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
05:00
Львов,
13:30
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 20 м
Рейс: #175195122 PRE004 ДОП Вроцлав - Черновцы
Neoplan(Free) 49 Мест ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
02:50
Львов,
14:00
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 40 м
Рейс: #175195124 TPM010 Щецин - Умань
Setra 49 Мест ("Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS")
03:40
Львов,
14:10
Вроцлав, Автовокзал
12 ч
Рейс: #175195121 10507/002 Валбжих - Киев
Мерседес 61 Место (НАШБУС)
02:10
Львов,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
9 ч. 50 м
Рейс: #175195117 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
00:10
Львов,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
9 ч. 10 м
Рейс: #175195118 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
00:10
Львов,
15:30
Вроцлав, Автовокзал
15 ч. 50 м
Рейс: #179136360 MNI002 Легница - Киев
Neoplan 49 Мест ("Меньок Н. І." ФОП)
07:20
Львов,
15:55
Вроцлав, Автовокзал
15 ч. 30 м
Рейс: #175195129 EWE Прага - Каменец-Подольский
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
07:25
Львов,
17:55
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 20 м
Рейс: #179136358 EWE27 Вроцлав - Киев
Van Hool Astron 59 Мест (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
07:15
Львов,
18:40
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 35 м
Рейс: #175195131 YVV002 Прага - Ивано-Франковск
Neoplan(Free) 49 Мест ("Яців В.В." ФЛП)
08:15
Львов,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 5 м
Рейс: #175195127 MVY002 Вроцлав - Каменец-Подольский
Neoplan(Free) 49 Мест ("Миськів В.Ю." ФОП)
07:05
Львов,
20:00
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 45 м
Рейс: #175195133 EWE22 Вроцлав - Черновцы
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
09:45
Львов,
20:20
Вроцлав, Автовокзал
10 ч. 40 м
Рейс: #175195126 PEL002 Зелена-Гура - Львов
Van Hool 52 Места ("Полянський Е.Л." ФОП)
07:00
Львов,
22:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 30 м
Рейс: #175195134 EWE35 Познань - Киев
VANHOOL T-815 (С) 49 Мест (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
10:30
Львов,
06:00
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 5 м
Рейс: #177739715 АТР005 Вроцлав - Киев
Van Hool Altano 55 Мест ("Паславський Я.А." ФЛП)
19:05
Львов,
10:30
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 30 м
Рейс: #177739718 MSM006 Щецин - Днепр (Днепропетровск)
Van Hool EOS 49 Мест ("Митченко С.М." ФОП)
22:00
Львов,
10:40
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #177739720 STV032 Познань - Скадовск
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
22:20
Львов,
10:40
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #178685485 VMM006 Познань - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
22:20
Львов,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 35 м
Рейс: #177739726 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
01:20
Львов,
13:00
Вроцлав, Автовокзал
16 ч
Рейс: #177739736 002 Вроцлав - Киев
Van Hool (Free) 51 Место ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
05:00
Львов,
13:30
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 20 м
Рейс: #177739730 PRE004 ДОП Вроцлав - Черновцы
Neoplan(Free) 49 Мест ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
02:50
Львов,
14:00
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 40 м
Рейс: #177739733 TPM010 Щецин - Умань
Setra 49 Мест ("Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS")
03:40
Львов,
14:10
Вроцлав, Автовокзал
12 ч
Рейс: #177739728 10507/002 Валбжих - Киев
Мерседес 61 Место (НАШБУС)
02:10
Львов,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
9 ч. 50 м
Рейс: #177739722 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
00:10
Львов,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
9 ч. 10 м
Рейс: #177739724 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
00:10
Львов,
15:55
Вроцлав, Автовокзал
15 ч. 30 м
Рейс: #177739743 EWE Прага - Каменец-Подольский
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
07:25
Львов,
17:30
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 40 м
Рейс: #177739740 ATR006 Прага - Киев
Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест ("Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП)
07:10
Львов,
17:55
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 45 м
Рейс: #177739745 EWE27 Вроцлав - Киев
Van Hool Astron 59 Мест (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
07:40
Львов,
18:40
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 35 м
Рейс: #177739746 YVV002 Прага - Ивано-Франковск
Neoplan(Free) 49 Мест ("Яців В.В." ФЛП)
08:15
Львов,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 20 м
Рейс: #177739741 TRG008 Щецин - Винница
Iveco 391E(free) 49 Мест ("Тернвояж" ПП)
07:20
Львов,
19:20
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 25 м
Рейс: #177739737 ATR012 Познань - Харьков
Van Hool (51)В 51 Место ("Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП)
06:45
Львов,
20:00
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 45 м
Рейс: #177739749 EWE22 Вроцлав - Черновцы
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
09:45
Львов,
20:20
Вроцлав, Автовокзал
10 ч. 40 м
Рейс: #177739738 PEL002 Зелена-Гура - Львов
Van Hool 52 Места ("Полянський Е.Л." ФОП)
07:00
Львов,
21:10
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #177739747 FIM004 Познань - Яремче
Van Hool (Free) 51 Место ("Федак Іван Михайлович"ФОП)
08:50
Львов,
22:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 30 м
Рейс: #177739751 EWE35 Познань - Киев
VANHOOL T-815 (С) 49 Мест (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
10:30
Львов,
22:10
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 10 м
Рейс: #177739748 STW006 Вроцлав - Могилев-Подольский
Neoplan(Free) 49 Мест ("Шенькович Т.В." ФОП)
09:20
Львов,
10:40
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #178704403 VMM006 Познань - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
22:20
Львов,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 35 м
Рейс: #175205636 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
01:20
Львов,
12:10
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 10 м
Рейс: #175205635 ГСЛ 002 Прага - Киев
NEOPLAN Tourliner 46 Мест ("Гюнсел" ООО)
00:20
Львов,
13:00
Вроцлав, Автовокзал
16 ч
Рейс: #175205641 002 Вроцлав - Киев
Van Hool (Free) 51 Место ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
05:00
Львов,
13:30
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 20 м
Рейс: #175205638 PRE004 ДОП Вроцлав - Черновцы
Neoplan(Free) 49 Мест ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
02:50
Львов,
14:00
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 40 м
Рейс: #175205639 TPM010 Щецин - Умань
Setra 49 Мест ("Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS")
03:40
Львов,
14:10
Вроцлав, Автовокзал
12 ч
Рейс: #175205637 10507/002 Валбжих - Киев
Мерседес 61 Место (НАШБУС)
02:10
Львов,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
9 ч. 50 м
Рейс: #175205633 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
00:10
Львов,
14:45
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 30 м
Рейс: #175205640 LAP004 Щецин - Киев
Neoplan 116 53 Места ("Левицька А.П." ФОП)
04:15
Львов,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
9 ч. 10 м
Рейс: #175205634 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
00:10
Львов,
15:55
Вроцлав, Автовокзал
15 ч. 30 м
Рейс: #175205646 EWE Прага - Каменец-Подольский
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
07:25
Львов,
17:55
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 45 м
Рейс: #175205647 EWE27 Вроцлав - Киев
Van Hool Astron 59 Мест (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
07:40
Львов,
18:40
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 35 м
Рейс: #175205649 YVV002 Прага - Ивано-Франковск
Neoplan(Free) 49 Мест ("Яців В.В." ФЛП)
08:15
Львов,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч
Рейс: #175205643 WNV018 Щецин - Мелитополь
Neoplan(Free) 49 Мест ("ВИНЕВ" ООО)
07:00
Львов,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 20 м
Рейс: #175205645 TRG008 Щецин - Винница
Iveco 391E(free) 49 Мест ("Тернвояж" ПП)
07:20
Львов,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 5 м
Рейс: #177524934 MVY002 Вроцлав - Каменец-Подольский
Neoplan(Free) 49 Мест ("Миськів В.Ю." ФОП)
07:05
Львов,
20:00
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 45 м
Рейс: #175205652 EWE22 Вроцлав - Ивано-Франковск
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
09:45
Львов,
20:20
Вроцлав, Автовокзал
10 ч. 40 м
Рейс: #175205644 PEL002 Зелена-Гура - Львов
Van Hool 52 Места ("Полянський Е.Л." ФОП)
07:00
Львов,
21:10
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #175205650 FIM004 Познань - Яремче
Van Hool (Free) 51 Место ("Федак Іван Михайлович"ФОП)
08:50
Львов,
22:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 30 м
Рейс: #175205653 EWE35 Познань - Киев
VANHOOL T-815 (С) 49 Мест (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
10:30
Львов,
06:00
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 5 м
Рейс: #175223584 АТР005 Вроцлав - Киев
Van Hool Altano 55 Мест ("Паславський Я.А." ФЛП)
19:05
Львов,
08:45
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 5 м
Рейс: #178430786 APG 004 Познань - Киев
SETRA S 215 HD 49 Мест ("Апогей-Евролінії" ООО)
21:50
Львов,
10:40
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #177792492 TRG018 Познань - Скадовск
Van Hool 915(free) 49 Мест ("Тернвояж" ПП)
22:20
Львов,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 35 м
Рейс: #175223587 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
01:20
Львов,
13:00
Вроцлав, Автовокзал
16 ч
Рейс: #175223592 002 Вроцлав - Киев
Van Hool (Free) 51 Место ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
05:00
Львов,
13:30
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 20 м
Рейс: #175223589 PRE004 ДОП Вроцлав - Черновцы
Neoplan(Free) 49 Мест ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
02:50
Львов,
14:00
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 40 м
Рейс: #175223590 TPM010 Щецин - Умань
Setra 49 Мест ("Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS")
03:40
Львов,
14:10
Вроцлав, Автовокзал
12 ч
Рейс: #175223588 10507/002 Валбжих - Киев
Мерседес 61 Место (НАШБУС)
02:10
Львов,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
9 ч. 50 м
Рейс: #175223585 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
00:10
Львов,
14:45
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 30 м
Рейс: #175223591 LAP004 Щецин - Киев
Neoplan 116 53 Места ("Левицька А.П." ФОП)
04:15
Львов,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
9 ч. 10 м
Рейс: #175223586 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
00:10
Львов,
15:30
Вроцлав, Автовокзал
15 ч. 50 м
Рейс: #179259222 MNI002 Легница - Киев
Neoplan 49 Мест ("Меньок Н. І." ФОП)
07:20
Львов,
17:30
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 40 м
Рейс: #175223594 ATR006 Прага - Киев
Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест ("Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП)
07:10
Львов,
18:40
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 35 м
Рейс: #175223598 YVV002 Прага - Ивано-Франковск
Neoplan(Free) 49 Мест ("Яців В.В." ФЛП)
08:15
Львов,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 20 м
Рейс: #175223595 TRG008 Щецин - Винница
Iveco 391E(free) 49 Мест ("Тернвояж" ПП)
07:20
Львов,
19:20
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 25 м
Рейс: #179259221 ATR012 Познань - Харьков
Van Hool (51)В 51 Место ("Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП)
06:45
Львов,
20:20
Вроцлав, Автовокзал
10 ч. 40 м
Рейс: #175223593 PEL002 Зелена-Гура - Львов
Van Hool 52 Места ("Полянський Е.Л." ФОП)
07:00
Львов,
21:10
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #175223599 FIM004 Познань - Яремче
Van Hool (Free) 51 Место ("Федак Іван Михайлович"ФОП)
08:50
Львов,
22:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 30 м
Рейс: #175223602 EWE35 Познань - Киев
VANHOOL T-815 (С) 49 Мест (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
10:30
Львов,
22:10
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 10 м
Рейс: #175223600 STW006 Вроцлав - Могилев-Подольский
Neoplan(Free) 49 Мест ("Шенькович Т.В." ФОП)
09:20
Львов,
10:30
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 30 м
Рейс: #175229772 MSM006 Щецин - Днепр (Днепропетровск)
Van Hool EOS 49 Мест ("Митченко С.М." ФОП)
22:00
Львов,
10:40
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #177800733 STV032 Познань - Скадовск
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
22:20
Львов,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 35 м
Рейс: #175229775 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
01:20
Львов,
13:00
Вроцлав, Автовокзал
16 ч
Рейс: #175229779 002 Вроцлав - Киев
Van Hool (Free) 51 Место ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
05:00
Львов,
13:30
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 20 м
Рейс: #175229777 PRE004 ДОП Вроцлав - Черновцы
Neoplan(Free) 49 Мест ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
02:50
Львов,
14:00
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 40 м
Рейс: #175229778 TPM010 Щецин - Умань
Setra 49 Мест ("Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS")
03:40
Львов,
14:10
Вроцлав, Автовокзал
12 ч
Рейс: #175229776 10507/002 Валбжих - Киев
Мерседес 61 Место (НАШБУС)
02:10
Львов,
14:10
Вроцлав г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
Рейс: #4672833604293118389 Вроцлав - Львов
Мерседес (НАШБУС)
02:10
Львов Автовокзал "Львов",
14:20
Вроцлав, Автовокзал
9 ч. 50 м
Рейс: #175229773 STV021 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
00:10
Львов,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
9 ч. 10 м
Рейс: #175229774 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
00:10
Львов,
15:15
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 35 м
Рейс: #178439136 VIL003 Пльзень - Черкассы
Van Hool T916 ASTRON 52 Места ("Vilartrans" s.r.o.)
02:50
Львов,
15:55
Вроцлав, Автовокзал
15 ч. 30 м
Рейс: #175229785 EWE Прага - Каменец-Подольский
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
07:25
Львов,
17:55
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 45 м
Рейс: #175229786 EWE27 Вроцлав - Киев
Van Hool Astron 59 Мест (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
07:40
Львов,
18:40
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 35 м
Рейс: #175229787 YVV002 Прага - Ивано-Франковск
Neoplan(Free) 49 Мест ("Яців В.В." ФЛП)
08:15
Львов,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч
Рейс: #175229782 WNV018 Щецин - Мелитополь
Neoplan(Free) 49 Мест ("ВИНЕВ" ООО)
07:00
Львов,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 20 м
Рейс: #175229784 TRG008 Щецин - Винница
Iveco 391E(free) 49 Мест ("Тернвояж" ПП)
07:20
Львов,
19:20
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 25 м
Рейс: #175229780 ATR012 Познань - Харьков
Van Hool (51)В 51 Место ("Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП)
06:45
Львов,
19:20
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 25 м
Рейс: #178439137 BRV004 Познань - Харьков
Van Hool(59) 59 Мест ("Брынцов С.В."ФЛП)
06:45
Львов,
20:00
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 45 м
Рейс: #175229790 EWE22 Вроцлав - Черновцы
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
09:45
Львов,
20:20
Вроцлав, Автовокзал
10 ч. 40 м
Рейс: #175229783 PEL002 Зелена-Гура - Львов
Van Hool 52 Места ("Полянський Е.Л." ФОП)
07:00
Львов,
20:20
Вроцлав АВ, ul. Joannitow, 13
40 м
Рейс: #-7022635366943994783 Вроцлав - Львов
Van Hool 915(free) ("Полянський Е.Л." ФОП)
07:00
Львов Железнодорожный вокзал "Центральный",
21:10
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #175229788 FIM004 Познань - Яремче
Van Hool (Free) 51 Место ("Федак Іван Михайлович"ФОП)
08:50
Львов,
22:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 30 м
Рейс: #175229791 EWE35 Познань - Киев
VANHOOL T-815 (С) 49 Мест (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
10:30
Львов,
22:10
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 10 м
Рейс: #175229789 STW006 Вроцлав - Могилев-Подольский
Neoplan(Free) 49 Мест ("Шенькович Т.В." ФОП)
09:20
Львов,
06:00
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 5 м
Рейс: #177816759 АТР005 Вроцлав - Киев
Van Hool Altano 55 Мест ("Паславський Я.А." ФЛП)
19:05
Львов,
06:00
Вроцлав г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
5 м
Рейс: #-858307642794227279 Вроцлав - Львов
Van Hool Altano ("Паславський Я.А." ФЛП)
19:05
Львов Автовокзал "Львов",
07:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
45 м
Рейс: #-6211222718423347527 Вроцлав - Львов
VOLVO B12-600 (Free) ("Львовское АТП - 14630" ОАО)
20:45
Львов Автовокзал "Львов",
09:00
Вроцлав г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
50 м
Рейс: #-6846218402520609225 Вроцлав - Львов
Neoplan ("Потинге Г.С." ФОП)
00:50
Львов Автовокзал "Львов",
10:30
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 30 м
Рейс: #177816761 MSM006 Щецин - Днепр (Днепропетровск)
Van Hool EOS 49 Мест ("Митченко С.М." ФОП)
22:00
Львов,
10:30
Вроцлав г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
30 м
Рейс: #5442968141672171557 Вроцлав - Львов
Van Hool EOS ("Митченко С.М." ФОП)
22:00
Львов Железнодорожный вокзал "Центральный",
11:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
30 м
Рейс: #3758969323393731815 Вроцлав - Львов
SETRA S 215 HD ("Борейчук М.І. ФОП")
22:30
Львов Железнодорожный вокзал "Центральный",
11:00
Вроцлав г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
20 м
Рейс: #-2755796270463234073 Вроцлав - Львов
Neoplan 116 ("Ефременюк А.Л." ФЛП)
01:20
Львов Автовокзал "Львов",
11:45
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 35 м
Рейс: #177816766 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
01:20
Львов,
13:00
Вроцлав, Автовокзал
16 ч
Рейс: #177816772 002 Вроцлав - Киев
Van Hool (Free) 51 Место ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
05:00
Львов,
13:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Рейс: #-4487532181257763524 Вроцлав - Львов
Van Hool (Free) ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
05:00
Львов Остановка Львов,
13:30
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 20 м
Рейс: #177816769 PRE004 ДОП Вроцлав - Черновцы
Neoplan(Free) 49 Мест ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
02:50
Львов,
13:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
20 м
Рейс: #4367134940809480396 Вроцлав - Львов
Neoplan(Free) ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
02:50
Львов Автовокзал "Центральный",
14:00
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 40 м
Рейс: #177816771 TPM010 Щецин - Умань
Setra 49 Мест ("Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS")
03:40
Львов,
14:10
Вроцлав, Автовокзал
12 ч
Рейс: #177816768 10507/002 Валбжих - Киев
Мерседес 61 Место (НАШБУС)
02:10
Львов,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
9 ч. 50 м
Рейс: #177816762 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
00:10
Львов,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
9 ч. 10 м
Рейс: #177816764 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
00:10
Львов,
15:30
Вроцлав г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
50 м
Рейс: #6775554691044364184 Вроцлав - Львов
Neoplan ("Меньок Н. І." ФОП)
07:20
Львов Железнодорожный вокзал "Центральный",
17:35
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
35 м
Рейс: #6419571057763435176 Вроцлав - Львов
Van Hool EOS coach 233-Z ("ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И." ФЛП)
07:10
Львов Автовокзал "Львов",
18:40
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 35 м
Рейс: #177816781 YVV002 Прага - Ивано-Франковск
Neoplan(Free) 49 Мест ("Яців В.В." ФЛП)
08:15
Львов,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 20 м
Рейс: #177816778 TRG008 Щецин - Винница
Iveco 391E(free) 49 Мест ("Тернвояж" ПП)
07:20
Львов,
19:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
20 м
Рейс: #7044813771800857476 Вроцлав - Львов
Iveco 391E(free) ("Тернвояж" ПП)
07:20
Львов Железнодорожный вокзал "Центральный",
19:20
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 25 м
Рейс: #177816774 BRV004 Познань - Харьков
Van Hool(59) 59 Мест ("Брынцов С.В."ФЛП)
06:45
Львов,
20:20
Вроцлав, Автовокзал
10 ч. 40 м
Рейс: #177816776 PEL002 Зелена-Гура - Львов
Van Hool 52 Места ("Полянський Е.Л." ФОП)
07:00
Львов,
21:10
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #177816783 FIM004 Познань - Яремче
Van Hool (Free) 51 Место ("Федак Іван Михайлович"ФОП)
08:50
Львов,
21:10
Вроцлав г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
40 м
Рейс: #8007375141068557361 Вроцлав - Львов
Van Hool (Free) ("Федак Іван Михайлович"ФОП)
08:50
Львов Железнодорожный вокзал "Центральный",
22:10
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 10 м
Рейс: #177816785 STW006 Вроцлав - Могилев-Подольский
Neoplan(Free) 49 Мест ("Шенькович Т.В." ФОП)
09:20
Львов,
22:10
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
10 м
Рейс: #3073275962163677539 Вроцлав - Львов
Neoplan(Free) ("Шенькович Т.В." ФОП)
09:20
Львов Железнодорожный вокзал "Центральный",
07:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
45 м
Рейс: #-4830550975308870335 Вроцлав - Львов
VOLVO B12-600 (Free) ("Львовское АТП - 14630" ОАО)
20:45
Львов Автовокзал "Львов",
09:00
Вроцлав г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
50 м
Рейс: #-5401008951816533185 Вроцлав - Львов
Neoplan ("Потинге Г.С." ФОП)
00:50
Львов Автовокзал "Львов",
10:40
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #177824053 STV032 Познань - Скадовск
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
22:20
Львов,
11:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
30 м
Рейс: #-7922514917931007352 Вроцлав - Львов
MAH A-32(free) ("Калуженов В.В." ФОП)
22:30
Львов Железнодорожный вокзал "Центральный",
11:00
Вроцлав г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
20 м
Рейс: #-3519889658990475137 Вроцлав - Львов
Neoplan 116 ("Ефременюк А.Л." ФЛП)
01:20
Львов Автовокзал "Львов",
11:45
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 35 м
Рейс: #175251803 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
01:20
Львов,
12:10
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 10 м
Рейс: #176276955 ГСЛ 002 Прага - Киев
NEOPLAN Tourliner 46 Мест ("Гюнсел" ООО)
00:20
Львов,
12:10
Вроцлав г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
10 м
Рейс: #-595079365246365745 Вроцлав - Львов
NEOPLAN Tourliner ("Гюнсел" ООО)
00:20
Львов Автовокзал "Львов",
13:00
Вроцлав, Автовокзал
16 ч
Рейс: #175251808 002 Вроцлав - Киев
Van Hool (Free) 51 Место ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
05:00
Львов,
13:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Рейс: #533023742473424163 Вроцлав - Львов
Van Hool (Free) ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
05:00
Львов Остановка Львов,
13:30
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 20 м
Рейс: #175251805 PRE004 ДОП Вроцлав - Черновцы
Neoplan(Free) 49 Мест ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
02:50
Львов,
13:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
20 м
Рейс: #-4481388977756749823 Вроцлав - Львов
Neoplan(Free) ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
02:50
Львов Автовокзал "Центральный",
14:00
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 40 м
Рейс: #175251806 TPM010 Щецин - Умань
Setra 49 Мест ("Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS")
03:40
Львов,
14:10
Вроцлав, Автовокзал
12 ч
Рейс: #175251804 10507/002 Валбжих - Киев
Мерседес 61 Место (НАШБУС)
02:10
Львов,
14:10
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Рейс: #-1603871264997488432 Вроцлав - Львов
Мерседес (НАШБУС)
02:10
Львов Автовокзал "Львов",
14:10
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Рейс: #-1506771831497080472 Вроцлав - Львов
Мерседес (НАШБУС)
02:10
Львов Автовокзал "Львов",
14:20
Вроцлав, Автовокзал
9 ч. 50 м
Рейс: #175251801 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
00:10
Львов,
14:45
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 30 м
Рейс: #175251807 LAP004 Щецин - Киев
Neoplan 116 53 Места ("Левицька А.П." ФОП)
04:15
Львов,
14:45
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
30 м
Рейс: #7131346368836683915 Вроцлав - Львов
Neoplan 116 ("Левицька А.П." ФОП)
04:15
Львов Железнодорожный вокзал "Центральный",
15:00
Вроцлав, Автовокзал
9 ч. 10 м
Рейс: #175251802 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
00:10
Львов,
16:25
Вроцлав г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
15 м
Рейс: #1193076234701522889 Вроцлав - Львов
SETRA S 215 HD ("Свистун Б.Р." ФОП)
05:40
Львов Железнодорожный вокзал "Центральный",
17:30
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 40 м
Рейс: #175251812 ATR006 Прага - Киев
Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест ("Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП)
07:10
Львов,
17:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
40 м
Рейс: #3110136983998253322 Вроцлав - Львов
Van Hool EOS coach 233-Z ("Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП)
07:10
Львов Автовокзал "Львов",
18:40
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 35 м
Рейс: #175251815 YVV002 Прага - Ивано-Франковск
Neoplan(Free) 49 Мест ("Яців В.В." ФЛП)
08:15
Львов,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч
Рейс: #175251810 WNV018 Щецин - Мелитополь
Neoplan(Free) 49 Мест ("ВИНЕВ" ООО)
07:00
Львов,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 20 м
Рейс: #175251813 TRG008 Щецин - Винница
Iveco 391E(free) 49 Мест ("Тернвояж" ПП)
07:20
Львов,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 5 м
Рейс: #177824057 MVY002 Вроцлав - Каменец-Подольский
Neoplan(Free) 49 Мест ("Миськів В.Ю." ФОП)
07:05
Львов,
19:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
20 м
Рейс: #-3376595272771023267 Вроцлав - Львов
Iveco 391E(free) ("Тернвояж" ПП)
07:20
Львов Железнодорожный вокзал "Центральный",
19:20
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
25 м
Рейс: #8158229578622060986 Вроцлав - Львов
Van Hool (51)В ("Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП)
06:45
Львов Автовокзал "Львов",
20:20
Вроцлав, Автовокзал
10 ч. 40 м
Рейс: #175251811 PEL002 Зелена-Гура - Львов
Van Hool 52 Места ("Полянський Е.Л." ФОП)
07:00
Львов,
21:10
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #175251816 FIM004 Познань - Яремче
Van Hool (Free) 51 Место ("Федак Іван Михайлович"ФОП)
08:50
Львов,
21:10
Вроцлав г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
40 м
Рейс: #-2282500222445862614 Вроцлав - Львов
Van Hool (Free) ("Федак Іван Михайлович"ФОП)
08:50
Львов Железнодорожный вокзал "Центральный",
22:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 30 м
Рейс: #175251818 EWE35 Познань - Киев
VANHOOL T-815 (С) 49 Мест (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
10:30
Львов,
22:10
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 10 м
Рейс: #175251817 STW006 Вроцлав - Могилев-Подольский
Neoplan(Free) 49 Мест ("Шенькович Т.В." ФОП)
09:20
Львов,
09:00
Вроцлав г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
14 ч. 50 м
Рейс: #5834694246962053453 Вроцлав - Львов
Neoplan ("Потинге Г.С." ФОП)
00:50
Львов Автовокзал "Львов",
11:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 40 м
Рейс: #175429795 ЛІТ022 Слубице - Днепр (Днепропетровск)
Van Hool T-917 61 Место ("Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО)
23:40
Львов,
11:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
11 ч. 40 м
Рейс: #-6795872837028199615 Вроцлав - Львов
Van Hool T-917 ("Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО)
23:40
Львов Остановка Львов,
11:00
Вроцлав г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
13 ч. 20 м
Рейс: #2453586060667211730 Вроцлав - Львов
Neoplan 116 ("Ефременюк А.Л." ФЛП)
01:20
Львов Автовокзал "Львов",
11:45
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 35 м
Рейс: #175429798 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
01:20
Львов,
12:10
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 10 м
Рейс: #178660911 ГСЛ 002 Прага - Киев
NEOPLAN Tourliner 46 Мест ("Гюнсел" ООО)
00:20
Львов,
12:10
Вроцлав г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
11 ч. 10 м
Рейс: #6682439603491587459 Вроцлав - Львов
NEOPLAN Tourliner ("Гюнсел" ООО)
00:20
Львов Автовокзал "Львов",
13:00
Вроцлав, Автовокзал
16 ч
Рейс: #175429802 002 Вроцлав - Киев
Van Hool (Free) 51 Место ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
05:00
Львов,
13:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
15 ч
Рейс: #217758653729163906 Вроцлав - Львов
Van Hool (Free) ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
05:00
Львов Остановка Львов,
13:30
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 20 м
Рейс: #175429800 PRE004 ДОП Вроцлав - Черновцы
Neoplan(Free) 49 Мест ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
02:50
Львов,
13:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
12 ч. 20 м
Рейс: #4031861347598093981 Вроцлав - Львов
Neoplan(Free) ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
02:50
Львов Автовокзал "Центральный",
14:00
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 40 м
Рейс: #175429801 TPM010 Щецин - Умань
Setra 49 Мест ("Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS")
03:40
Львов,
14:10
Вроцлав, Автовокзал
12 ч
Рейс: #175429799 10507/002 Валбжих - Киев
Мерседес 61 Место (НАШБУС)
02:10
Львов,
14:10
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
11 ч
Рейс: #7220894809620236859 Вроцлав - Львов
Мерседес (НАШБУС)
02:10
Львов Автовокзал "Львов",
14:10
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
11 ч
Рейс: #-4979822383895591089 Вроцлав - Львов
Мерседес (НАШБУС)
02:10
Львов Автовокзал "Львов",
14:20
Вроцлав, Автовокзал
9 ч. 50 м
Рейс: #175429796 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
00:10
Львов,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
9 ч. 10 м
Рейс: #175429797 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
00:10
Львов,
15:15
Вроцлав г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
10 ч. 35 м
Рейс: #-6803892592356470882 Вроцлав - Львов
SCANIA (SVD Trans s.r.o./ "Дрозд C.В." ФОП)
02:50
Львов Железнодорожный вокзал "Центральный",
15:30
Вроцлав, Автовокзал
15 ч. 50 м
Рейс: #179168901 MNI002 Легница - Киев
Neoplan 49 Мест ("Меньок Н. І." ФОП)
07:20
Львов,
15:30
Вроцлав г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
14 ч. 50 м
Рейс: #9061889238351496663 Вроцлав - Львов
Neoplan ("Меньок Н. І." ФОП)
07:20
Львов Железнодорожный вокзал "Центральный",
16:00
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 55 м
Рейс: #179698611 MDT002 Вроцлав - Черновцы
Setra (Free) 52 Места ("Модультранс" ЧП)
03:55
Львов,
17:35
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
12 ч. 35 м
Рейс: #-7162560116136849853 Вроцлав - Львов
Van Hool EOS coach 233-Z ("ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И." ФЛП)
07:10
Львов Автовокзал "Львов",
18:40
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 35 м
Рейс: #175429807 YVV002 Прага - Ивано-Франковск
Neoplan(Free) 49 Мест ("Яців В.В." ФЛП)
08:15
Львов,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 5 м
Рейс: #175429805 MVY002 Вроцлав - Каменец-Подольский
Neoplan(Free) 49 Мест ("Миськів В.Ю." ФОП)
07:05
Львов,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 20 м
Рейс: #179698612 TRG008 Щецин - Винница
Iveco 391E(free) 49 Мест ("Тернвояж" ПП)
07:20
Львов,
19:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
11 ч. 20 м
Рейс: #7892638029003769493 Вроцлав - Львов
Iveco 391E(free) ("Тернвояж" ПП)
07:20
Львов Железнодорожный вокзал "Центральный",
19:20
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 25 м
Рейс: #178660915 BRV004 Познань - Харьков
Van Hool(59) 59 Мест ("Брынцов С.В."ФЛП)
06:45
Львов,
20:20
Вроцлав, Автовокзал
10 ч. 40 м
Рейс: #175429804 PEL002 Зелена-Гура - Львов
Van Hool 52 Места ("Полянський Е.Л." ФОП)
07:00
Львов,
22:30
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 30 м
Рейс: #179698613 189002
54 Места (ECOLINES)
13:00
Львов,
06:00
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 5 м
Рейс: #175460997 АТР005 Вроцлав - Киев
Van Hool Altano 55 Мест ("Паславський Я.А." ФЛП)
19:05
Львов,
10:40
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #178671960 STV032 Познань - Скадовск
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
22:20
Львов,
11:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
10 ч. 30 м
Рейс: #-7197618183313732498 Вроцлав - Львов
MAH A-32(free) ("Калуженов В.В." ФОП)
22:30
Львов Железнодорожный вокзал "Центральный",
11:00
Вроцлав г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
13 ч. 20 м
Рейс: #53924559082900377 Вроцлав - Львов
Neoplan 116 ("Ефременюк А.Л." ФЛП)
01:20
Львов Автовокзал "Львов",
11:45
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 35 м
Рейс: #175461000 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
01:20
Львов,
13:00
Вроцлав, Автовокзал
16 ч
Рейс: #175461005 002 Вроцлав - Киев
Van Hool (Free) 51 Место ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
05:00
Львов,
13:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
15 ч
Рейс: #-6342366613061417552 Вроцлав - Львов
Van Hool (Free) ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
05:00
Львов Остановка Львов,
13:30
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 20 м
Рейс: #175461002 PRE004 ДОП Вроцлав - Черновцы
Neoplan(Free) 49 Мест ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
02:50
Львов,
13:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
12 ч. 20 м
Рейс: #-4991741586651134532 Вроцлав - Львов
Neoplan(Free) ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
02:50
Львов Автовокзал "Центральный",
14:00
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 40 м
Рейс: #175461003 TPM010 Щецин - Умань
Setra 49 Мест ("Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS")
03:40
Львов,
14:10
Вроцлав, Автовокзал
12 ч
Рейс: #175461001 10507/002 Валбжих - Киев
Мерседес 61 Место (НАШБУС)
02:10
Львов,
14:10
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
11 ч
Рейс: #6238932788453986097 Вроцлав - Львов
Мерседес (НАШБУС)
02:10
Львов Автовокзал "Львов",
14:10
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
11 ч
Рейс: #9026651433330754615 Вроцлав - Львов
Мерседес (НАШБУС)
02:10
Львов Автовокзал "Львов",
14:20
Вроцлав, Автовокзал
9 ч. 50 м
Рейс: #175460998 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
00:10
Львов,
14:45
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 30 м
Рейс: #175461004 LAP004 Щецин - Киев
Neoplan 116 53 Места ("Левицька А.П." ФОП)
04:15
Львов,
14:45
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
12 ч. 30 м
Рейс: #2646179652019571933 Вроцлав - Львов
Neoplan 116 ("Левицька А.П." ФОП)
04:15
Львов Железнодорожный вокзал "Центральный",
15:00
Вроцлав, Автовокзал
9 ч. 10 м
Рейс: #175460999 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
00:10
Львов,
15:30
Вроцлав, Автовокзал
15 ч. 50 м
Рейс: #179730410 MNI002 Легница - Киев
Neoplan 49 Мест ("Меньок Н. І." ФОП)
07:20
Львов,
15:30
Вроцлав г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
14 ч. 50 м
Рейс: #2772955493421236683 Вроцлав - Львов
Neoplan ("Меньок Н. І." ФОП)
07:20
Львов Железнодорожный вокзал "Центральный",
16:00
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 55 м
Рейс: #179730402 MDT002 Вроцлав - Черновцы
Setra (Free) 52 Места ("Модультранс" ЧП)
03:55
Львов,
17:30
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 40 м
Рейс: #175461007 ATR006 Прага - Киев
Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест ("Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП)
07:10
Львов,
17:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
12 ч. 40 м
Рейс: #-2454254530081632946 Вроцлав - Львов
Van Hool EOS coach 233-Z ("Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП)
07:10
Львов Автовокзал "Львов",
18:40
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 35 м
Рейс: #175461009 YVV002 Прага - Ивано-Франковск
Neoplan(Free) 49 Мест ("Яців В.В." ФЛП)
08:15
Львов,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 20 м
Рейс: #175461008 TRG008 Щецин - Винница
Iveco 391E(free) 49 Мест ("Тернвояж" ПП)
07:20
Львов,
19:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
11 ч. 20 м
Рейс: #-3025374104231260958 Вроцлав - Львов
Iveco 391E(free) ("Тернвояж" ПП)
07:20
Львов Железнодорожный вокзал "Центральный",
19:20
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 25 м
Рейс: #179005513 ATR012 Познань - Харьков
Van Hool (51)В 51 Место ("Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП)
06:45
Львов,
19:20
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
10 ч. 25 м
Рейс: #4363866944506708906 Вроцлав - Львов
Van Hool (51)В ("Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП)
06:45
Львов Автовокзал "Львов",
20:20
Вроцлав, Автовокзал
10 ч. 40 м
Рейс: #175461006 PEL002 Зелена-Гура - Львов
Van Hool 52 Места ("Полянський Е.Л." ФОП)
07:00
Львов,
21:10
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #175461010 FIM004 Познань - Яремче
Van Hool (Free) 51 Место ("Федак Іван Михайлович"ФОП)
08:50
Львов,
21:10
Вроцлав г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
10 ч. 40 м
Рейс: #6953437535810897414 Вроцлав - Львов
Van Hool (Free) ("Федак Іван Михайлович"ФОП)
08:50
Львов Железнодорожный вокзал "Центральный",
22:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 30 м
Рейс: #175461012 EWE38 Познань - Киев
VANHOOL T-815 (С) 49 Мест (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
10:30
Львов,
22:10
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 10 м
Рейс: #175461011 STW006 Вроцлав - Могилев-Подольский
Neoplan(Free) 49 Мест ("Шенькович Т.В." ФОП)
09:20
Львов,
22:10
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
10 ч. 10 м
Рейс: #-6871637002889181593 Вроцлав - Львов
Neoplan(Free) ("Шенькович Т.В." ФОП)
09:20
Львов Железнодорожный вокзал "Центральный",
22:30
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 30 м
Рейс: #179730420 189002
54 Места (ECOLINES)
13:00
Львов,
10:40
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #179809270 TRG018 Познань - Скадовск
Van Hool 915(free) 49 Мест ("Тернвояж" ПП)
22:20
Львов,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 40 м
Рейс: #178782484 ЛІТ022 Слубице - Днепр (Днепропетровск)
Van Hool T-917 61 Место ("Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО)
23:40
Львов,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 30 м
Рейс: #177069485 Познань — Харьков
(ФЛП Калуженов В.В.)
22:30
Львов,
11:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
10 ч. 30 м
Рейс: #-2108538827178357844 Вроцлав - Львов
MAH A-32(free) ("Калуженов В.В." ФОП)
22:30
Львов,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 20 м
Рейс: #-8965249793084535732 Вроцлав - Львов
Neoplan 116 ("Ефременюк А.Л." ФЛП)
01:20
Львов,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 35 м
Рейс: #178782496 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
01:20
Львов,
12:10
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 10 м
Рейс: #178782494 ГСЛ 002 Прага - Киев
NEOPLAN Tourliner 46 Мест ("Гюнсел" ООО)
00:20
Львов,
13:00
Вроцлав, Автовокзал
16 ч
Рейс: #178782508 002 Вроцлав - Киев
Van Hool (Free) 51 Место ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
05:00
Львов,
13:30
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 20 м
Рейс: #178782499 PRE004 ДОП Вроцлав - Черновцы
Neoplan(Free) 49 Мест ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
02:50
Львов,
14:00
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 40 м
Рейс: #178782502 TPM010 Щецин - Умань
Setra 49 Мест ("Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS")
03:40
Львов,
14:10
Вроцлав, Автовокзал
12 ч
Рейс: #178782497 10507/002 Валбжих - Киев
Мерседес 61 Место (НАШБУС)
02:10
Львов,
14:10
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
11 ч
Рейс: #-208529278022497852 Вроцлав - Львов
Мерседес (НАШБУС)
02:10
Львов,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
9 ч. 50 м
Рейс: #178782489 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
00:10
Львов,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
9 ч. 10 м
Рейс: #178782493 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
00:10
Львов,
15:30
Вроцлав, Автовокзал
15 ч. 50 м
Рейс: #179809274 MNI002 Легница - Киев
Neoplan 49 Мест ("Меньок Н. І." ФОП)
07:20
Львов,
16:00
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 55 м
Рейс: #179809272 MDT002 Вроцлав - Черновцы
Setra (Free) 52 Места ("Модультранс" ЧП)
03:55
Львов,
17:30
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 40 м
Рейс: #178782523 ATR006 Прага - Киев
Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест ("Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП)
07:10
Львов,
18:40
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 35 м
Рейс: #178782529 YVV002 Прага - Ивано-Франковск
Neoplan(Free) 49 Мест ("Яців В.В." ФЛП)
08:15
Львов,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 5 м
Рейс: #178782512 MVY002 Вроцлав - Каменец-Подольский
Neoplan(Free) 49 Мест ("Миськів В.Ю." ФОП)
07:05
Львов,
19:20
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 25 м
Рейс: #179018653 ATR012 Познань - Харьков
Van Hool (51)В 51 Место ("Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП)
06:45
Львов,
19:20
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
10 ч. 25 м
Рейс: #-7493286609772330275 Вроцлав - Львов
Van Hool (51)В ("Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП)
06:45
Львов,
20:20
Вроцлав, Автовокзал
10 ч. 40 м
Рейс: #181581816 PEL002 Зелена-Гура - Львов
Van Hool 52 Места ("Барабашов О. І." ФОП)
07:00
Львов,
22:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 30 м
Рейс: #178782537 EWE38 Познань - Киев
VANHOOL T-815 (С) 49 Мест (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
10:30
Львов,
22:30
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 30 м
Рейс: #179809277 189002
54 Места (ECOLINES)
13:00
Львов,
07:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 45 м
Рейс: #8778001633508280623 Вроцлав - Львов
VOLVO B12-600 (Free) ("Львовское АТП - 14630" ОАО)
20:45
Львов,
09:00
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 50 м
Рейс: #-2895756205445855934 Вроцлав - Львов
Neoplan ("Потинге Г.С." ФОП)
00:50
Львов,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 30 м
Рейс: #180867253 Познань — Харьков
(ФЛП Калуженов В.В.)
22:30
Львов,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
10 ч. 30 м
Рейс: #5864977395315263145 Вроцлав - Львов
MAH A-32(free) ("Калуженов В.В." ФОП)
22:30
Львов,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 20 м
Рейс: #-9155298756638323506 Вроцлав - Львов
Neoplan 116 ("Ефременюк А.Л." ФЛП)
01:20
Львов,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 35 м
Рейс: #186103926 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
01:20
Львов,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 35 м
Рейс: #5695384754981587051 Вроцлав - Львов
Neoplan(Free) (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
01:20
Львов,
11:55
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 45 м
Рейс: #186103917 189004
54 Места (ECOLINES)
23:40
Львов,
12:10
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 10 м
Рейс: #186103923 ГСЛ 002 Прага - Киев
NEOPLAN Tourliner 46 Мест ("Гюнсел" ООО)
00:20
Львов,
12:10
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 10 м
Рейс: #592163732411338045 Вроцлав - Львов
NEOPLAN Tourliner ("Гюнсел" ООО)
00:20
Львов,
13:00
Вроцлав, Автовокзал
16 ч
Рейс: #186103939 002 Вроцлав - Киев
Van Hool (Free) 51 Место ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
05:00
Львов,
13:00
Вроцлав, Автовокзал
15 ч
Рейс: #-9087100122721597195 Вроцлав - Львов
Van Hool (Free) ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
05:00
Львов,
13:05
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 55 м
Рейс: #-8388495419879897314 Вроцлав - Львов Ж/Д вокзал
Neoplan ("Орион-Авто" ОАО)
03:00
Львов,
13:30
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 20 м
Рейс: #186103930 PRE004 ДОП Вроцлав - Черновцы
Neoplan(Free) 49 Мест ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
02:50
Львов,
13:30
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 20 м
Рейс: #-8440552281339378764 Вроцлав - Львов
Neoplan(Free) ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
02:50
Львов,
14:00
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 40 м
Рейс: #186103932 TPM010 Щецин - Умань
Setra 49 Мест ("Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS")
03:40
Львов,
14:10
Вроцлав, Автовокзал
12 ч
Рейс: #186103928 10507/002 Валбжих - Киев
Мерседес 61 Место (НАШБУС)
02:10
Львов,
14:10
Вроцлав, Автовокзал
11 ч
Рейс: #-3229170999528108452 Вроцлав - Львов
Мерседес (НАШБУС)
02:10
Львов,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
9 ч. 50 м
Рейс: #186103920 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
00:10
Львов,
14:45
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 30 м
Рейс: #186103937 LAP004 Щецин - Киев
Neoplan 116 53 Места ("Левицька А.П." ФОП)
04:15
Львов,
14:45
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 30 м
Рейс: #4853256120434183280 Вроцлав - Львов
Neoplan 116 ("Левицька А.П." ФОП)
04:15
Львов,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
9 ч. 10 м
Рейс: #186103922 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
00:10
Львов,
15:30
Вроцлав, Автовокзал
15 ч. 50 м
Рейс: #186103945 MNI002 Легница - Киев
Neoplan 49 Мест ("Меньок Н. І." ФОП)
07:20
Львов,
15:30
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 50 м
Рейс: #-2329364879807984533 Вроцлав - Львов
Neoplan ("Меньок Н. І." ФОП)
07:20
Львов,
15:55
Вроцлав, Автовокзал
15 ч. 30 м
Рейс: #186103948 EWE26 Прага - Каменец-Подольский
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
07:25
Львов,
15:55
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 30 м
Рейс: #-5729677024057211704 Вроцлав - Львов
VAN HOOL 815-2866FH (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
07:25
Львов,
16:00
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 55 м
Рейс: #186103934 MDT002 Вроцлав - Черновцы
Setra (Free) 52 Места ("Модультранс" ЧП)
03:55
Львов,
16:00
Вроцлав, Автовокзал
10 ч. 55 м
Рейс: #7065520594080516819 Вроцлав - Львов
Setra (Free) ("Модультранс" ЧП)
03:55
Львов,
16:25
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 15 м
Рейс: #-3760651283928233381 Вроцлав - Львов
SETRA S 215 HD ("Свистун Б.Р." ФОП)
05:40
Львов,
17:30
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 50 м
Рейс: #-4118324424206889882 Вроцлав - Львов
Setra 315 ("Закала Б.В." ФОП)
07:20
Львов,
17:30
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 20 м
Рейс: #7969499217075521558 Вроцлав - Львов
Setra 315 ("Закала Б.В." ФОП)
07:50
Львов,
17:35
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 50 м
Рейс: #186103940 ATR006 Прага - Киев
Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест ("Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП)
06:25
Львов,
17:35
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 50 м
Рейс: #-6986344819695926727 Вроцлав - Львов
Van Hool EOS coach 233-Z ("Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП)
06:25
Львов,
17:55
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 20 м
Рейс: #186103944 EWE27 Вроцлав - Киев
Van Hool Astron 59 Мест (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
07:15
Львов,
17:55
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 20 м
Рейс: #5242944092375697357 Вроцлав - Львов
Van Hool Astron (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
07:15
Львов,
18:00
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 5 м
Рейс: #187133172 DNA010 Вроцлав - Черновцы
Mercedes Benz (65) 65 Мест ("Денисівка-Авто" ПКП)
08:05
Львов,
18:00
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 5 м
Рейс: #6054440408034003660 Вроцлав - Львов
Mercedes Benz (65) ("Денисівка-Авто" ПКП)
08:05
Львов,
18:40
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 35 м
Рейс: #186103951 YVV002 Прага - Ивано-Франковск
Neoplan(Free) 49 Мест ("Яців В.В." ФЛП)
08:15
Львов,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 5 м
Рейс: #186103943 MVY002 Вроцлав - Каменец-Подольский
Neoplan(Free) 49 Мест ("Миськів В.Ю." ФОП)
07:05
Львов,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 20 м
Рейс: #186103946 TRG008 Щецин - Винница
Iveco 391E(free) 49 Мест ("Тернвояж" ПП)
07:20
Львов,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 50 м
Рейс: #186103959 WNV018 Щецин - Мелитополь
Neoplan(Free) 49 Мест ("ВИНЕВ" ООО)
09:50
Львов,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 5 м
Рейс: #-4894024302171042810 Вроцлав - Львов
Neoplan(Free) ("Миськів В.Ю." ФОП)
07:05
Львов,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #5478782776181212456 Вроцлав - Львов
Iveco 391E(free) ("Тернвояж" ПП)
07:20
Львов,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #8700316810579756963 Вроцлав - Львов
Iveco 391E(free) (Ternvoyage)
07:20
Львов,
19:20
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 25 м
Рейс: #186103941 ATR012 Познань - Харьков
Van Hool (51)В 51 Место ("Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП)
06:45
Львов,
19:20
Вроцлав, Автовокзал
10 ч. 25 м
Рейс: #-8688871929263668111 Вроцлав - Львов
Van Hool (51)В ("Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП)
06:45
Львов,
20:00
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 45 м
Рейс: #186103957 EWE22 Вроцлав - Черновцы
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
09:45
Львов,
20:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 45 м
Рейс: #1523720249280515897 Вроцлав - Львов
VAN HOOL 815-2866FH (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
09:45
Львов,
20:20
Вроцлав, Автовокзал
10 ч. 40 м
Рейс: #186103942 PEL002 Зелена-Гура - Львов
Van Hool 52 Места ("Барабашов О. І." ФОП)
07:00
Львов,
21:10
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #186103953 FIM004 Познань - Яремче
Van Hool (Free) 51 Место ("Федак Іван Михайлович"ФОП)
08:50
Львов,
21:10
Вроцлав, Автовокзал
10 ч. 40 м
Рейс: #4637023018444867326 Вроцлав - Львов
Van Hool (Free) ("Федак Іван Михайлович"ФОП)
08:50
Львов,
22:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 30 м
Рейс: #186103961 EWE38 Познань - Киев
VANHOOL T-815 (С) 49 Мест (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
10:30
Львов,
22:00
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 30 м
Рейс: #6130529359827849072 Вроцлав - Львов
VANHOOL T-815 (С) (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
10:30
Львов,
22:10
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 10 м
Рейс: #187133173 STW006 Вроцлав - Могилев-Подольский
VANHOOL T-815 (С) 49 Мест ("SHEVABUS")
09:20
Львов,
22:10
Вроцлав, Автовокзал
10 ч. 10 м
Рейс: #-1455580558317696672 Вроцлав - Львов
VANHOOL T-815 (С) ("SHEVABUS")
09:20
Львов,
10:30
Вроцлав, Автовокзал
10 ч. 30 м
Рейс: #7353580 Вроцлав - Львов
Van Hool EOS ("Митченко С.М." ФОП)
22:00
Львов,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 20 м
Рейс: #4817788 Вроцлав - Львов
Neoplan 116 ("Ефременюк А.Л." ФЛП)
01:20
Львов,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 35 м
Рейс: #7292545 Вроцлав - Львов
Neoplan(Free) (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
01:20
Львов,
13:00
Вроцлав, Автовокзал
15 ч
Рейс: #5478963 Вроцлав - Львов
Van Hool (Free) ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
05:00
Львов,
13:30
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 20 м
Рейс: #8737203 Вроцлав - Львов
Neoplan(Free) ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
02:50
Львов,
13:30
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 30 м
Рейс: #1613311 Вроцлав - Львов
Neoplan 116 ("ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП)
03:00
Львов,
14:10
Вроцлав, Автовокзал
11 ч
Рейс: #9161339 Вроцлав - Львов
Мерседес (НАШБУС)
02:10
Львов,
15:30
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 50 м
Рейс: #0843630 Вроцлав - Львов
Neoplan ("Меньок Н. І." ФОП)
07:20
Львов,
16:00
Вроцлав, Автовокзал
10 ч. 55 м
Рейс: #7089388 Вроцлав - Львов
Setra (Free) ("Модультранс" ЧП)
03:55
Львов,
18:00
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 5 м
Рейс: #1355392 Вроцлав - Львов
Mercedes Benz (65) ("Денисівка-Авто" ПКП)
08:05
Львов,
18:00
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 35 м
Рейс: #6127371 Вроцлав - Львов
Mercedes Benz (65) ("Денисівка-Авто" ПКП)
08:35
Львов,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #0886057 Вроцлав - Львов
Iveco 391E(free) ("Тернвояж" ПП)
07:20
Львов,
19:20
Вроцлав, Автовокзал
10 ч. 25 м
Рейс: #6119313 Вроцлав - Львов
Van Hool 2(free) ("Брынцов С.В."ФЛП)
06:45
Львов,
21:10
Вроцлав, Автовокзал
10 ч. 40 м
Рейс: #9233667 Вроцлав - Львов
Van Hool (Free) ("Федак Іван Михайлович"ФОП)
08:50
Львов,
07:45
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 25 м
Рейс: #3841905 Вроцлав - Львов
Van Hool Altano ("Паславский Я.А." ФЛП (AL-TRANS))
21:10
Львов,
07:45
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 55 м
Рейс: #8043124 Вроцлав - Львов
Van Hool Altano ("Паславский Я.А." ФЛП (AL-TRANS))
21:40
Львов,
10:40
Вроцлав, Автовокзал
10 ч. 40 м
Рейс: #2477115 Вроцлав - Львов
Van Hool 915(free) (Ideal Travel)
22:20
Львов,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
10 ч. 30 м
Рейс: #6919244 Вроцлав - Львов
SETRA S 215 HD ("Борейчук М.І. ФОП")
22:30
Львов,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 20 м
Рейс: #7534055 Вроцлав - Львов
Neoplan 116 ("Ефременюк А.Л." ФЛП)
01:20
Львов,
11:30
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 55 м
Рейс: #2125254 Вроцлав - Львов Ж/Д вокзал
Сетра (P-Trans)
00:25
Львов,
11:30
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 25 м
Рейс: #1799250 Вроцлав - Львов
Сетра (P-Trans)
00:55
Львов,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 35 м
Рейс: #4955265 Вроцлав - Львов
Neoplan(Free) (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
01:20
Львов,
13:00
Вроцлав, Автовокзал
10 ч. 55 м
Рейс: #5621411 Вроцлав - Львов
Setra (Free) (P-Trans)
00:55
Львов,
13:00
Вроцлав, Автовокзал
11 ч. 25 м
Рейс: #4501440 Вроцлав - Львов
Setra (Free) (P-Trans)
01:25
Львов,
13:00
Вроцлав, Автовокзал
15 ч
Рейс: #7659054 Вроцлав - Львов
Van Hool (Free) ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
05:00
Львов,
13:30
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 20 м
Рейс: #5802204 Вроцлав - Львов
Neoplan(Free) ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
02:50
Львов,
13:30
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 30 м
Рейс: #7217545 Вроцлав - Львов
Neoplan 116 ("ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП)
03:00
Львов,
14:10
Вроцлав, Автовокзал
11 ч
Рейс: #5887873 Вроцлав - Львов
Мерседес (НАШБУС)
02:10
Львов,
1887.00