Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Вроцлав - Маннгейм

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
18:40
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy ul. Joannitów 13
11 ч. 20 м
Рейс: # Zawada-Stuttgart
(SANDRA)
06:00
Маннгейм,
19:45
Вроцлав, Временный автовокзал
10 ч. 15 м
Рейс: #S02 Польша - Женева (Super Promocja)
(Agat)
06:00
Маннгейм,
19:45
Вроцлав, Временный автовокзал
10 ч. 15 м
Рейс: #S02 Украина - Польша - Женева
(Agat/Миколаївське АТП-14627/Прикарпатський Експрес/Володимирецьтранссервіс/ФОП Мельник/Mądeltrans)
06:00
Маннгейм,
20:20
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy ul. Joannitów 13
9 ч. 15 м
Рейс: # Zawada-Stuttgart
(SANDRA)
05:35
Маннгейм,
По маршруту Вроцлав - Маннгейм курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Вроцлав - Маннгейм выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 10 ч. 16 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 9 ч. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 4497 руб., а самый дешевый билет можно купить за 4415.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • SANDRA
  • Agat
  • Agat/Миколаївське АТП-14627/Прикарпатський Експрес/Володимирецьтранссервіс/ФОП Мельник/Mądeltrans
  • В рейсы Вроцлав - Маннгейм выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Вроцлав