Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Вроцлав - Мелитополь

Обратный маршрут Найдено 14 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
19:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
1 д. 5 ч. 5 м
Рейс: #176038819 WNV018 Щецин - Мелитополь
Neoplan(Free) 49 Мест ("ВИНЕВ" ООО)
00:05
Мелитополь,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 5 ч. 5 м
Рейс: #175149819 WNV018 Щецин - Мелитополь
Neoplan(Free) 49 Мест ("ВИНЕВ" ООО)
00:05
Мелитополь,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 5 ч. 5 м
Рейс: #176497681 WNV018 Щецин - Мелитополь
Neoplan(Free) 49 Мест ("ВИНЕВ" ООО)
00:05
Мелитополь,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 5 ч. 5 м
Рейс: #177603044 WNV018 Щецин - Мелитополь
Neoplan(Free) 49 Мест ("ВИНЕВ" ООО)
00:05
Мелитополь,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 5 ч. 5 м
Рейс: #175417397 WNV018 Щецин - Мелитополь
Neoplan(Free) 49 Мест ("ВИНЕВ" ООО)
00:05
Мелитополь,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 12 ч
Рейс: #181342620 WNV018 Щецин - Мелитополь
Neoplan(Free) 49 Мест ("ВИНЕВ" ООО)
07:00
Мелитополь,
19:00
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 12 ч
Рейс: #186128109 WNV018 Щецин - Мелитополь
Neoplan(Free) 49 Мест ("ВИНЕВ" ООО)
07:00
Мелитополь,
19:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Рейс: #8856012 Вроцлав - Мелитополь
(WINEW)
07:00
Мелитополь Автовокзал "Мелитополь",
19:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав"
1 д. 12 ч
Рейс: #198926681 WNV018 Щецин - Мелитополь
Neoplan(Free) 49 Мест ("ВИНЕВ" ООО)
07:00
Мелитополь,
19:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Рейс: #3062184 Вроцлав - Мелитополь
(WINEW)
07:00
Мелитополь Автовокзал "Мелитополь",
19:00
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
1 д. 12 ч
Рейс: #Щецин - Мелитополь
(Winew)
07:00
Мелитополь,
19:00
Вроцлав, улица Суха; дом 1
1 д. 11 ч
Рейс: # Szczecin-Melitopol
(WINEW)
07:00
Мелитополь,
07:00
Вроцлав, улица Суха; дом 1
1 д. 17 ч
Рейс: # KVL011/3 Вроцлав — Мариуполь, Донецкая
BOVA (Z-Time)
01:00
Мелитополь,
19:00
Вроцлав, улица Йоаннитов; дом 13
1 д. 11 ч
Рейс: # COBU
(ContraBUS)
07:00
Мелитополь,
По маршруту Вроцлав - Мелитополь курсируют 14 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Вроцлав - Мелитополь выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 4 ч. 36 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 11 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 4519 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3954.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "ВИНЕВ" ООО
  • WINEW
  • Winew
  • Z-Time
  • ContraBUS
  • В рейсы Вроцлав - Мелитополь выходят автобусы следующих типов:

  • Neoplan(Free) 49 Мест
  • BOVA
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Вроцлав