Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Вроцлав - Милан

Обратный маршрут Найдено 35 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:00
Вроцлав, Временный автовокзал
1 д. 3 ч. 15 м
Рейс: #N/A/S/W Украина - Польша - Милан
(Agat/Миколаївське АТП-14627/Прикарпатський Експрес/Володимирецьтранссервіс/Mądeltrans)
15:15
Милан,
19:45
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy przy ul. Joannitów 13
17 ч. 45 м
Рейс: #A-04 Polska-Torino
(EUROLINES POLSKA)
13:30
Милан,
19:45
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy przy ul. Joannitów 13
17 ч. 45 м
Рейс: #A-04 Polska-Torino
(EUROLINES POLSKA)
13:30
Милан,
19:45
Вроцлав, Временный автовокзал
17 ч. 15 м
Рейс: #A04 Польша - Турин (Super Promocja)
(Agat)
13:00
Милан,
19:45
Вроцлав, Временный автовокзал
19 ч. 30 м
Рейс: #N/A/S/W Украина - Польша - Милан
(Agat/Миколаївське АТП-14627/Прикарпатський Експрес/Володимирецьтранссервіс/Mądeltrans)
15:15
Милан,
19:45
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy przy ul. Joannitów 13
17 ч. 45 м
Рейс: #A-04 Polska-Torino
(EUROLINES POLSKA)
13:30
Милан,
19:45
Вроцлав, Временный автовокзал
17 ч. 15 м
Рейс: #A04 Украина - Польша - Турин
(Agat/Миколаївське АТП-14627/Прикарпатський Експрес/Володимирецьтранссервіс/ФОП Мельник/Eurolines-Mąd)
13:00
Милан,
19:45
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy przy ul. Joannitów 13
19 ч. 30 м
Рейс: #N-A-S-W-01 Polska-Niemcy-Austria-Szwajcaria-Włochy
(EUROLINES POLSKA)
15:15
Милан,
19:45
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy przy ul. Joannitów 13
19 ч. 30 м
Рейс: #N-A-S-W-01 Polska-Niemcy-Austria-Szwajcaria-Włochy
(EUROLINES POLSKA)
15:15
Милан,
19:45
Вроцлав, Временный автовокзал
17 ч. 15 м
Рейс: #A04 Україна - Польша - Турин (Super Promocja)
(Agat/Миколаївське АТП-14627/Прикарпатський Експрес/Володимирецьтранссервіс/ФОП Мельник/Eurolines-Mąd)
13:00
Милан,
19:45
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy przy ul. Joannitów 13
19 ч. 30 м
Рейс: #N-A-S-W-01 Polska-Niemcy-Austria-Szwajcaria-Włochy
(EUROLINES POLSKA)
15:15
Милан,
15:00
Вроцлав, Dworzec autobusowy - Galeria Wroclavia, ul.Sucha 1
21 ч. 30 м
Рейс: # 18
(SINDBAD-EUROBUS)
12:30
Милан,
16:30
Вроцлав, Dworzec autobusowy - Galeria Wroclavia, ul.Sucha 1
20 ч
Рейс: # 19
(SINDBAD-EUROBUS)
12:30
Милан,
15:00
Вроцлав, Dworzec autobusowy - Galeria Wroclavia, ul.Sucha 1
21 ч. 30 м
Рейс: # 18O
(SINDBAD-EUROBUS)
12:30
Милан,
14:45
Вроцлав, Автовокзал
21 ч. 45 м
Рейс: #3020217 Вроцлав - Милан
(SINDBAD)
12:30
Милан,
14:45
Вроцлав, Автовокзал
21 ч. 45 м
Рейс: #9642716 Вроцлав - Милан
(SINDBAD)
12:30
Милан,
14:45
Вроцлав, Автовокзал
21 ч. 45 м
Рейс: #9547124 Вроцлав - Милан
(SINDBAD)
12:30
Милан,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
21 ч. 30 м
Рейс: #4635555 Вроцлав - Милан
(SINDBAD)
12:30
Милан,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
21 ч. 30 м
Рейс: #1950092 Вроцлав - Милан
(SINDBAD)
12:30
Милан,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
21 ч. 30 м
Рейс: #4731478 Вроцлав - Милан
(SINDBAD)
12:30
Милан,
14:45
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
21 ч. 45 м
Рейс: #7806424 Вроцлав - Милан
(SINDBAD)
12:30
Милан MILANO,
14:45
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
21 ч. 45 м
Рейс: #6045070 Вроцлав - Милан
(SINDBAD)
12:30
Милан MILANO,
14:45
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
21 ч. 45 м
Рейс: #7122927 Вроцлав - Милан
(SINDBAD)
12:30
Милан MILANO,
15:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
21 ч. 30 м
Рейс: #8334373 Вроцлав - Милан
(SINDBAD)
12:30
Милан MILANO,
15:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
21 ч. 30 м
Рейс: #1329382 Вроцлав - Милан
(SINDBAD)
12:30
Милан MILANO,
15:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
21 ч. 30 м
Рейс: #0684208 Вроцлав - Милан
(SINDBAD)
12:30
Милан MILANO,
14:45
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
21 ч. 45 м
Рейс: #9418312 Вроцлав - Милан
(SINDBAD)
12:30
Милан MILANO,
14:45
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
21 ч. 45 м
Рейс: #4021007 Вроцлав - Милан
(SINDBAD)
12:30
Милан MILANO,
14:45
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
21 ч. 45 м
Рейс: #6659317 Вроцлав - Милан
(SINDBAD)
12:30
Милан MILANO,
15:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
21 ч. 30 м
Рейс: #7297910 Вроцлав - Милан
(SINDBAD)
12:30
Милан MILANO,
15:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
21 ч. 30 м
Рейс: #1667823 Вроцлав - Милан
(SINDBAD)
12:30
Милан MILANO,
15:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
21 ч. 30 м
Рейс: #7392721 Вроцлав - Милан
(SINDBAD)
12:30
Милан MILANO,
15:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
21 ч. 30 м
Рейс: #8243887 Вроцлав - Милан
(SINDBAD)
12:30
Милан MILANO,
15:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
21 ч. 30 м
Рейс: #6226690 Вроцлав - Милан
(SINDBAD)
12:30
Милан MILANO,
15:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
21 ч. 30 м
Рейс: #6052802 Вроцлав - Милан
(SINDBAD)
12:30
Милан MILANO,
По маршруту Вроцлав - Милан курсируют 35 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Вроцлав - Милан выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 20 ч. 46 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 17 ч. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 4945 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3846.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Agat/Миколаївське АТП-14627/Прикарпатський Експрес/Володимирецьтранссервіс/Mądeltrans
  • EUROLINES POLSKA
  • Agat
  • Agat/Миколаївське АТП-14627/Прикарпатський Експрес/Володимирецьтранссервіс/ФОП Мельник/Eurolines-Mąd
  • SINDBAD-EUROBUS
  • SINDBAD
  • В рейсы Вроцлав - Милан выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Вроцлав