Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Вроцлав - Николаев,

Обратный маршрут Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:40
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
1 д. 2 ч. 50 м
Рейс: #Познань - Скадовск (Херсон)
(Стецик)
13:30
Николаев,
19:00
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
1 д. 2 ч. 30 м
Рейс: #Щецин - Херсон
(Тернвояж)
21:30
Николаев,
11:55
Вроцлав, Bus Station, 1 Sucha str.
1 д. 6 ч. 20 м
Рейс: #Wroclaw - Mykolaiv
Setra (ECOLINES)
18:15
Николаев,
13:05
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
1 д. 2 ч. 35 м
Рейс: #Познань - Херсон
Neoplan (49 seats) (Орион-Авто)
15:40
Николаев,
19:10
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 4 ч. 40 м
Рейс: #7481 Вроцлав - Дніпро--7441 Кельн - Херсон
bus (EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631--EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631)
23:50
Николаев,
По маршруту Вроцлав - Николаев, курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Вроцлав - Николаев, выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 3 ч. 47 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 2 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3714 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3023.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Стецик
  • Тернвояж
  • ECOLINES
  • Орион-Авто
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631--EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
  • В рейсы Вроцлав - Николаев, выходят автобусы следующих типов:

  • Setra
  • Neoplan (49 seats)
  • bus
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Вроцлав