Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Вроцлав - Нюрнберг

Обратный маршрут Найдено 27 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
19:45
Вроцлав, Временный автовокзал
7 ч. 45 м
Рейс: #S01 Польша - Женева
(Agat)
03:30
Нюрнберг,
19:45
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy przy ul. Joannitów 13
7 ч. 45 м
Рейс: #S-01 Polska-Genewa
(EUROLINES POLSKA)
03:30
Нюрнберг,
19:45
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy przy ul. Joannitów 13
7 ч. 45 м
Рейс: #S-01 Polska-Genewa
(EUROLINES POLSKA)
03:30
Нюрнберг,
19:45
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy przy ul. Joannitów 13
7 ч. 15 м
Рейс: #A-04 Polska-Torino
(EUROLINES POLSKA)
03:00
Нюрнберг,
19:45
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy przy ul. Joannitów 13
7 ч. 15 м
Рейс: #A-04 Polska-Torino
(EUROLINES POLSKA)
03:00
Нюрнберг,
19:45
Вроцлав, Временный автовокзал
7 ч
Рейс: #A04 Польша - Турин (Super Promocja)
(Agat)
02:45
Нюрнберг,
19:45
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy przy ul. Joannitów 13
7 ч. 15 м
Рейс: #A-04 Polska-Torino
(EUROLINES POLSKA)
03:00
Нюрнберг,
19:45
Вроцлав, Временный автовокзал
7 ч
Рейс: #A04 Украина - Польша - Турин
(Agat/Миколаївське АТП-14627/Прикарпатський Експрес/Володимирецьтранссервіс/ФОП Мельник/Eurolines-Mąd)
02:45
Нюрнберг,
19:45
Вроцлав, Временный автовокзал
7 ч. 15 м
Рейс: #S01 Украина - Польша - Женева
(Agat/Миколаївське АТП-14627/Прикарпатський Експрес/Володимирецьтранссервіс/ФОП Мельник/Mądeltrans)
03:00
Нюрнберг,
19:45
Вроцлав, Временный автовокзал
7 ч
Рейс: #A04 Україна - Польша - Турин (Super Promocja)
(Agat/Миколаївське АТП-14627/Прикарпатський Експрес/Володимирецьтранссервіс/ФОП Мельник/Eurolines-Mąd)
02:45
Нюрнберг,
21:30
Вроцлав, Dworzec autobusowy - Galeria Wroclavia, ul.Sucha 1
7 ч. 45 м
Рейс: # 03
(SINDBAD-EUROBUS)
05:15
Нюрнберг,
21:30
Вроцлав, Dworzec autobusowy - Galeria Wroclavia, ul.Sucha 1
7 ч. 45 м
Рейс: # 03O
(SINDBAD-EUROBUS)
05:15
Нюрнберг,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
7 ч. 45 м
Рейс: #8277019199155883456 Вроцлав - Нюрнберг
(SINDBAD)
05:15
Нюрнберг NURNBERG,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
7 ч. 45 м
Рейс: #735973161666300187 Вроцлав - Нюрнберг
(SINDBAD)
05:15
Нюрнберг NURNBERG,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
7 ч. 45 м
Рейс: #3078572576954535027 Вроцлав - Нюрнберг
(SINDBAD)
05:15
Нюрнберг NURNBERG,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
7 ч. 45 м
Рейс: #2594019 Вроцлав - Нюрнберг
(SINDBAD)
05:15
Нюрнберг NURNBERG,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
7 ч. 45 м
Рейс: #2254448 Вроцлав - Нюрнберг
(SINDBAD)
05:15
Нюрнберг NURNBERG,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
7 ч. 45 м
Рейс: #4308399 Вроцлав - Нюрнберг
(SINDBAD)
05:15
Нюрнберг NURNBERG,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
7 ч. 45 м
Рейс: #3979714 Вроцлав - Нюрнберг
(SINDBAD)
05:15
Нюрнберг NURNBERG,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
7 ч. 45 м
Рейс: #0317271 Вроцлав - Нюрнберг
(SINDBAD)
05:15
Нюрнберг NURNBERG,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
7 ч. 45 м
Рейс: #4994006 Вроцлав - Нюрнберг
(SINDBAD)
05:15
Нюрнберг NURNBERG,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
7 ч. 45 м
Рейс: #1960579 Вроцлав - Нюрнберг
(SINDBAD)
05:15
Нюрнберг NURNBERG,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
7 ч. 45 м
Рейс: #0964220 Вроцлав - Нюрнберг
(SINDBAD)
05:15
Нюрнберг NURNBERG,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
7 ч. 45 м
Рейс: #9887329 Вроцлав - Нюрнберг
(SINDBAD)
05:15
Нюрнберг NURNBERG,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
7 ч. 45 м
Рейс: #2025387 Вроцлав - Нюрнберг
(SINDBAD)
05:15
Нюрнберг NURNBERG,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
7 ч. 45 м
Рейс: #0165839 Вроцлав - Нюрнберг
(SINDBAD)
05:15
Нюрнберг NURNBERG,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
7 ч. 45 м
Рейс: #1493854 Вроцлав - Нюрнберг
(SINDBAD)
05:15
Нюрнберг NURNBERG,
По маршруту Вроцлав - Нюрнберг курсируют 27 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Вроцлав - Нюрнберг выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 7 ч. 35 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 7 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 4126 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3455.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Agat
  • EUROLINES POLSKA
  • Agat/Миколаївське АТП-14627/Прикарпатський Експрес/Володимирецьтранссервіс/ФОП Мельник/Eurolines-Mąd
  • Agat/Миколаївське АТП-14627/Прикарпатський Експрес/Володимирецьтранссервіс/ФОП Мельник/Mądeltrans
  • SINDBAD-EUROBUS
  • SINDBAD
  • В рейсы Вроцлав - Нюрнберг выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Вроцлав