Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Вроцлав - Одесса

Обратный маршрут Найдено 60 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:45
Вроцлав, Tymczasowy dworzec PKS, ul. Joannitow 13
1 д. 4 ч. 40 м
Рейс: # Szczecin-Nowa-Kachowka
(LUX-REISEN SP ZOO)
16:25
Одесса,
17:10
Вроцлав, Dworzec PKS, ul. Sucha1/11
1 д. 3 ч
Рейс: # Szczecin-Cherson
(NEW BUS LINE)
20:10
Одесса,
11:45
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1/11
1 д. 4 ч. 50 м
Рейс: #Щецин - Новая Каховка
(Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.)
16:35
Одесса,
17:55
Вроцлав, ul.Joannitow 13 Wroclaw платформу уточняйте у рабоников автовокзала
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #7119П ВРОЦЛАВ - ХЕРСОН
НЕОПЛАН (-)
21:35
Одесса,
11:45
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #175318186 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
16:30
Одесса,
11:45
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #176216738 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
16:30
Одесса,
17:55
Вроцлав, Dworzec PKS ul. Sucha 1 (galeria Wroclavia poziom -2)
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #176216739 EWE 30 Вроцлав - Херсон
Van Hool (Free) 51 Место (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
21:35
Одесса,
12:24
Вроцлав,
1 д
Рейс: #177230456 Вроцлав - Одесса
()
12:24
Одесса,
10:40
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
1 д. 55 м
Рейс: #179060384 VMM006 Познань - Скадовск
NEOPLAN N116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
11:35
Одесса,
11:45
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #176184212 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
16:30
Одесса,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #176466380 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
16:30
Одесса,
17:55
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #176466381 EWE 30 Вроцлав - Херсон
Van Hool (Free) 51 Место (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
21:35
Одесса,
10:40
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 55 м
Рейс: #178700484 VMM006 Познань - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
11:35
Одесса,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #177519195 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
16:30
Одесса,
10:40
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 55 м
Рейс: #178716263 VMM006 Познань - Скадовск
Neoplan 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
11:35
Одесса,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #173539275 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
16:30
Одесса,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #175212085 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
16:30
Одесса,
17:55
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #175212086 EWE 30 Вроцлав - Херсон
Van Hool (Free) 51 Место (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
21:35
Одесса,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #175044359 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
16:30
Одесса,
17:55
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #175044360 EWE 30 Вроцлав - Херсон
Van Hool (Free) 51 Место (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
21:35
Одесса,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #175253769 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
16:30
Одесса,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #175307716 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
16:30
Одесса,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #175386070 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
16:30
Одесса,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #180258612 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
16:30
Одесса,
10:40
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 55 м
Рейс: #179891098 VMM006 Познань - Скадовск
NEOPLAN N116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
11:35
Одесса,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #178776740 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
16:30
Одесса,
17:55
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #179891099 EWE28 Вроцлав - Херсон
Van Hool (Free) 51 Место (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
21:35
Одесса,
07:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Рейс: #1335279141608640076 Вроцлав - Одесса
Neoplan(Free) ("Павловский И.П." ФЛП)
16:00
Одесса,
07:00
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 9 ч
Рейс: # Вроцлав - Одесса
(ФОП Павловский )
16:00
Одесса,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #180416065 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
16:30
Одесса,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #-979368387817223040 Вроцлав - Одесса
Neoplan(Free) (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
16:30
Одесса Автостанция "Привоз",
07:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #828101544353940527 Вроцлав - Одесса
Neoplan(Free) ("Павловский И.П." ФЛП)
16:00
Одесса,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #5720202873754634696 Вроцлав - Одесса
Neoplan(Free) (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
16:30
Одесса Автостанция "Привоз",
07:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #306092827575992557 Вроцлав - Одесса
Neoplan(Free) ("Павловский И.П." ФЛП)
16:00
Одесса,
10:40
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 55 м
Рейс: #182446832 VMM006 Познань - Скадовск
NEOPLAN N116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
11:35
Одесса,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #180468312 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
16:30
Одесса,
17:55
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #180468313 EWE28 Вроцлав - Херсон
Van Hool (Free) 51 Место (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
21:35
Одесса,
10:40
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 1 ч. 5 м
Рейс: #Познань - Скадовск
Neoplan (49 seats) (PAT TERNOPIL-16127)
11:45
Одесса,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #187383742 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
16:30
Одесса,
07:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #9648336 Вроцлав - Одесса
Neoplan(Free) ("Павловский И.П." ФЛП)
16:00
Одесса,
10:40
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 55 м
Рейс: #192110617 STV032 Познань - Скадовск
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
11:35
Одесса,
10:40
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 1 ч. 20 м
Рейс: #192110618 STV032 Познань - Скадовск
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
12:00
Одесса,
10:40
Вроцлав, Автовокзал
23 ч. 55 м
Рейс: #6616627 Вроцлав - Одесса АВ "Привоз"
Van Hool 915(free) (Ideal Travel)
11:35
Одесса АВ "Привоз" Автовокзал "Центральный",
11:45
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #191544319 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
16:30
Одесса,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #2745358 Вроцлав - Одесса
Neoplan(Free) (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
16:30
Одесса,
07:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #2649055 Вроцлав - Одесса
Neoplan(Free) ("Павловский И.П." ФЛП)
16:00
Одесса,
10:40
Вроцлав, Автовокзал
23 ч. 55 м
Рейс: #7780870 Вроцлав - Одесса АВ "Привоз"
Van Hool 915(free) (Ideal Travel)
11:35
Одесса АВ "Привоз" Автовокзал "Центральный",
11:45
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #2803473 Вроцлав - Одесса
Neoplan(Free) (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
16:30
Одесса,
07:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #5716323 Вроцлав - Одесса
BOVA ("Ковельское АТП" ПДО)
18:40
Одесса,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #9827604 Вроцлав - Одесса
Neoplan(Free) (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
16:30
Одесса,
17:55
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #8081369 Вроцлав - Одесса
Van Hool (Free) (East West Eurolines)
21:35
Одесса,
10:40
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав"
1 д. 55 м
Рейс: #199174207 STV032 Познань - Скадовск
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
11:35
Одесса,
10:40
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав"
1 д. 1 ч. 20 м
Рейс: #199174208 STV032 Познань - Скадовск
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
12:00
Одесса,
10:40
Вроцлав, Автовокзал
23 ч. 55 м
Рейс: #1583149 Вроцлав - Одесса АВ "Привоз"
Van Hool 915(free) (Ideal Travel)
11:35
Одесса,
11:45
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав"
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #198253184 DVV002 Щецин - Новая Каховка
Neoplan(Free) 49 Мест (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
16:30
Одесса,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #1056809 Вроцлав - Одесса
Neoplan(Free) (КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ)
16:30
Одесса,
17:55
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав"
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #198253185 EWE28 Вроцлав - Херсон
Van Hool (Free) 51 Место (East West Eurolines)
21:35
Одесса,
17:55
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #1735457 Вроцлав - Одесса
Van Hool (Free) (East West Eurolines)
21:35
Одесса,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #3680153 Вроцлав - Одесса
Neoplan(Free) (Lux-reisen)
16:30
Одесса,
11:45
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #9020408 Вроцлав - Одесса
Neoplan(Free) (Lux-reisen)
16:30
Одесса,
По маршруту Вроцлав - Одесса курсируют 60 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Вроцлав - Одесса выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 20 ч. 2 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3387 руб., а самый дешевый билет можно купить за 51.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • LUX-REISEN SP ZOO
  • NEW BUS LINE
  • Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
  • -
  • КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
  • East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • "Мустачко В. М." ФОП
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • ФОП Павловский
  • PAT TERNOPIL-16127
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Ideal Travel
  • "Ковельское АТП" ПДО
  • East West Eurolines
  • Lux-reisen
  • В рейсы Вроцлав - Одесса выходят автобусы следующих типов:

  • НЕОПЛАН
  • Neoplan(Free) 49 Мест
  • Van Hool (Free) 51 Место
  • NEOPLAN N116 49 Мест
  • Neoplan 49 Мест
  • Neoplan(Free)
  • Neoplan (49 seats)
  • SCANIA Century 49 Мест
  • Van Hool 915(free)
  • BOVA
  • Van Hool (Free)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Вроцлав