Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Вроцлав - Ольденбург

Обратный маршрут Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
20:00
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy, ul. Joannitów 13
12 ч
Рейс: #E-740 Polska-Niemcy-Dania-Holandia
(BECKER-REISEN)
08:00
Ольденбург,
20:00
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy, ul. Joannitów 13
12 ч
Рейс: #E-740 Polska-Niemcy-Dania-Holandia
(EUROLINES POLSKA)
08:00
Ольденбург,
20:00
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy, ul. Joannitów 13
12 ч
Рейс: #E-740 Polska-Niemcy-Dania-Holandia
(BECKER-REISEN)
08:00
Ольденбург,
20:00
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy, ul. Joannitów 13
12 ч
Рейс: #E-740 Polska-Niemcy-Dania-Holandia
(EUROLINES POLSKA)
08:00
Ольденбург,
20:00
Вроцлав, Tymczasowy dworzec autob., ul. Joannitów 13
12 ч. 15 м
Рейс: # Częstochowa-Bremerhaven
(EST-LOREK)
08:15
Ольденбург,
20:00
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1/11
12 ч. 15 м
Рейс: #Ченстохова - Амстердам
(EST LOREK/EWHD)
08:15
Ольденбург,
По маршруту Вроцлав - Ольденбург курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Вроцлав - Ольденбург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 12 ч. 5 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 12 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3444 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3171.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • BECKER-REISEN
  • EUROLINES POLSKA
  • EST-LOREK
  • EST LOREK/EWHD
  • В рейсы Вроцлав - Ольденбург выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Вроцлав