Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Вроцлав - Первомайск, Николаевская область

Обратный маршрут Найдено 30 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
13:45
Вроцлав, D.A. ul.Joannitow 13
23 ч. 55 м
Рейс: #i-703 Szczecin-Cherson
(INTERCARS - BASQUE)
13:40
Первомайск (Николаевская обл.),
15:00
Вроцлав, DW.AUTOB. UL. JOANNITÓW 13
1 д. 2 ч. 50 м
Рейс: #i-700 Poznań-Cherson
(INTERCARS - BASQUE)
17:50
Первомайск (Николаевская обл.),
13:45
Вроцлав, ul. Sucha 1/11
23 ч. 55 м
Рейс: # Szczecin-Chersoń
(IDEAL TRAVEL)
13:40
Первомайск (Николаевская обл.),
15:00
Вроцлав, ul. Sucha 1/11
22 ч. 40 м
Рейс: #Szczecin-Chersoń (przez Poznań)
(IDEAL TRAVEL)
13:40
Первомайск (Николаевская обл.),
14:20
Вроцлав, Вроцлав АС, ул. Суха, 1/11
23 ч. 20 м
Рейс: #STV 018 Щецин - (пер-ка в Зеленой Гуре) Херсон
bus ("Стецик Т. В." ФОП)
13:40
Первомайск,
15:45
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
23 ч. 20 м
Рейс: #Карловы Вары - Херсон
Bohemia Voyage (52 seats) (Bohemia Voyage / EWHD)
15:05
Первомайск,
14:20
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
23 ч. 20 м
Рейс: #175283030 STV021 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
13:40
Первомайск,
15:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
22 ч. 40 м
Рейс: #175283031 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
13:40
Первомайск,
14:20
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
23 ч. 20 м
Рейс: #175324306 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
13:40
Первомайск,
15:00
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
22 ч. 40 м
Рейс: #175324307 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
13:40
Первомайск,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
23 ч. 20 м
Рейс: #175225239 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
13:40
Первомайск,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
22 ч. 40 м
Рейс: #175225240 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
13:40
Первомайск,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
23 ч. 20 м
Рейс: #175238430 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
13:40
Первомайск,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
22 ч. 40 м
Рейс: #175238431 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
13:40
Первомайск,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
23 ч. 20 м
Рейс: #175437576 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
13:40
Первомайск,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
22 ч. 40 м
Рейс: #175437577 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
13:40
Первомайск,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
23 ч. 20 м
Рейс: #178806496 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
13:40
Первомайск,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
22 ч. 40 м
Рейс: #178806498 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
13:40
Первомайск,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
23 ч. 20 м
Рейс: #191455032 STV021 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
13:40
Первомайск,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
22 ч. 40 м
Рейс: #191455033 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
13:40
Первомайск,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
23 ч. 20 м
Рейс: #188983833 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
13:40
Первомайск,
14:20
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
22 ч. 20 м
Рейс: #6816058 Вроцлав - Первомайск
(IDEAL TRAVEL)
13:40
Первомайск Dw. Autobusowy, ul. Radianska 8,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
22 ч. 40 м
Рейс: #188983834 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
13:40
Первомайск,
15:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
21 ч. 45 м
Рейс: #7257270 Вроцлав - Первомайск
(IDEAL TRAVEL)
13:45
Первомайск Dw. Autobusowy, ul. Radianska 8,
14:20
Вроцлав, Автовокзал
23 ч. 20 м
Рейс: #190438857 STV020 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
13:40
Первомайск,
14:20
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
22 ч. 20 м
Рейс: #5386124 Вроцлав - Первомайск
(IDEAL TRAVEL)
13:40
Первомайск Dw. Autobusowy, ul. Radianska 8,
15:00
Вроцлав, Автовокзал
22 ч. 40 м
Рейс: #190438858 STV026 Щецин - Херсон
SCANIA Century 49 Мест ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
13:40
Первомайск,
15:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
21 ч. 45 м
Рейс: #6322603 Вроцлав - Первомайск
(IDEAL TRAVEL)
13:45
Первомайск Dw. Autobusowy, ul. Radianska 8,
13:05
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 2 ч. 25 м
Рейс: #Познань - Херсон
Neoplan (49 seats) (Орион-Авто)
15:30
Первомайск,
13:05
Вроцлав, Автовокзал
22 ч. 15 м
Рейс: #1761549 Вроцлав - Первомайск
Neoplan ("Орион-Авто" ОАО)
12:20
Первомайск,
По маршруту Вроцлав - Первомайск, Николаевская область курсируют 30 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Вроцлав - Первомайск, Николаевская область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 23 ч. 9 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 21 ч. 45 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3429 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2770.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • INTERCARS - BASQUE
  • IDEAL TRAVEL
  • "Стецик Т. В." ФОП
  • Bohemia Voyage / EWHD
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Орион-Авто
  • "Орион-Авто" ОАО
  • В рейсы Вроцлав - Первомайск, Николаевская область выходят автобусы следующих типов:

  • bus
  • Bohemia Voyage (52 seats)
  • SCANIA Century 49 Мест
  • Neoplan (49 seats)
  • Neoplan
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Вроцлав