Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Вроцлав - Полтава

Обратный маршрут Найдено 27 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:00
Вроцлав, Dw. PKS
1 д. 1 ч. 45 м
Рейс: #Познань - Харьков
(Борейчук М.И.)
12:45
Полтава,
11:00
Вроцлав, Временный автовокзал
1 д. 1 ч. 45 м
Рейс: #Познань - Харьков
(Калуженов/ЕВХД)
12:45
Полтава,
19:25
Вроцлав, D.A., Sucha 1-11
1 д. 1 ч. 35 м
Рейс: # Freiburg-Zaporoze
(ODRI)
21:00
Полтава,
16:00
Вроцлав, Временный автовокзал
1 д. 6 ч. 10 м
Рейс: # Вроцлав - Харьков
(Kobra)
22:10
Полтава,
16:00
Вроцлав, Временный автовокзал
1 д. 6 ч. 10 м
Рейс: # Вроцлав - Харьков
(KOBRA/Agat)
22:10
Полтава,
17:00
Вроцлав, Временный автовокзал
1 д. 2 ч. 50 м
Рейс: #Злоценец - Киев - Харьков
Mercedes (51 seats) (Рома-бус/ЕВХД)
19:50
Полтава,
20:00
Вроцлав, Временный автовокзал
1 д. 5 ч. 10 м
Рейс: # Вроцлав - Торецк
(SHAPRAN S.M./Agat)
01:10
Полтава,
17:55
Вроцлав, ul.Joannitow 13 Wroclaw платформу уточняйте у рабоников автовокзала
1 д. 4 ч. 10 м
Рейс: #7119П ВРОЦЛАВ - ХЕРСОН
НЕОПЛАН (-)
22:05
Полтава,
19:20
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 1 ч. 40 м
Рейс: #Познань - Харьков
Avtotranzit (49 seats) (Автотранзит/Бринцов/Агат)
21:00
Полтава,
19:20
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: #175293020 ATR012 Познань - Харьков
Van Hool (51)В 51 Место ("Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП)
20:50
Полтава,
19:20
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
1 д. 1 ч. 40 м
Рейс: #Познань -Киев - Харьков
Avtotranzit (49 seats) (Автотранзит)
21:00
Полтава,
11:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
30 м
Рейс: #-3777191842661185847 Вроцлав - Полтава
MAH A-32(free) ("Калуженов В.В." ФОП)
12:30
Полтава АВ, ул. Великотериервска, 7,
19:20
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
30 м
Рейс: #1602792619151737967 Вроцлав - Полтава
Van Hool (51)В ("Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП)
20:50
Полтава Полтава (автостанция-1),
11:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Рейс: #-6436187902051859802 Вроцлав - Полтава
MAH A-32(free) ("Калуженов В.В." ФОП)
12:30
Полтава,
19:20
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: #180677161 ATR012 Познань - Харьков
Van Hool (51)В 51 Место ("Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП)
20:50
Полтава,
11:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Рейс: #-9032788326449135168 Вроцлав - Полтава
SETRA S 215 HD ("Борейчук М.І. ФОП")
12:30
Полтава,
19:20
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: #178805617 BRV004 Познань - Харьков
Van Hool(59) 59 Мест ("Брынцов С.В."ФЛП)
20:50
Полтава,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 1 ч. 55 м
Рейс: #178849122 ЛІТ022 Слубице - Днепр (Днепропетровск)
Van Hool T-917 61 Место ("Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО)
12:55
Полтава,
11:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Рейс: #-6218984319516849748 Вроцлав - Полтава
SETRA S 215 HD ("Борейчук М.І. ФОП")
12:30
Полтава,
11:00
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Рейс: #2402221023089737892 Вроцлав - Полтава
Van Hool T-917 ("Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО)
12:55
Полтава,
19:20
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: #178849124 BRV004 Познань - Харьков
Van Hool(59) 59 Мест ("Брынцов С.В."ФЛП)
20:50
Полтава,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #9789951 Вроцлав - Полтава
SETRA S 215 HD ("Борейчук М.І. ФОП")
12:30
Полтава,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #0182080 Вроцлав - Полтава
MAH A-32(free) ("Калуженов В.В." ФОП)
12:30
Полтава,
19:20
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #8263906 Вроцлав - Полтава
Van Hool (51)В (Автотранзит)
20:50
Полтава,
11:00
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #1681300 Вроцлав - Полтава
Iveco 391E(free) (Ternvoyage)
12:30
Полтава,
19:20
Вроцлав, Автовокзал
Рейс: #6931782 Вроцлав - Полтава
Van Hool 2(free) ("Брынцов С.В."ФЛП)
20:50
Полтава,
19:20
Вроцлав, Автовокзал
1 д. 1 ч. 40 м
Рейс: #Познань - Киев - Харьков
Avtotranzit (49 seats) (Бринцов С.В.)
21:00
Полтава,
По маршруту Вроцлав - Полтава курсируют 27 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Вроцлав - Полтава выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 15 ч. 50 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 1 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3357 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2441.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Борейчук М.И.
  • Калуженов/ЕВХД
  • ODRI
  • Kobra
  • KOBRA/Agat
  • Рома-бус/ЕВХД
  • SHAPRAN S.M./Agat
  • -
  • Автотранзит/Бринцов/Агат
  • "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автотранзит
  • "Калуженов В.В." ФОП
  • "Борейчук М.І. ФОП"
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Ternvoyage
  • Бринцов С.В.
  • В рейсы Вроцлав - Полтава выходят автобусы следующих типов:

  • Mercedes (51 seats)
  • НЕОПЛАН
  • Avtotranzit (49 seats)
  • Van Hool (51)В 51 Место
  • MAH A-32(free)
  • Van Hool (51)В
  • SETRA S 215 HD
  • Van Hool(59) 59 Мест
  • Van Hool T-917 61 Место
  • Van Hool T-917
  • Iveco 391E(free)
  • Van Hool 2(free)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Вроцлав