Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Вроцлав - Рогатин

Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:30
Вроцлав, Dw. Autobusowy, ul. Joannitów 13
15 ч
Рейс: # Wrocław-Kosiv
(P-TRANS)
02:30
Рогатин,
12:00
Вроцлав, PKS, ul. Joannitów
15 ч. 40 м
Рейс: #PRZYKARPACKI Jelenia Góra-Czerniowce
(PRZYKARPACKI EKSPRES)
03:40
Рогатин,
13:00
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec PKS, ul. Joannitów 13
14 ч
Рейс: #Zielona Góra-Kamyanets-Podilskyi
(P-TRANS)
03:00
Рогатин,
11:30
Вроцлав, Временный автовокзал
15 ч
Рейс: # Вроцлав - Верховина
Opiruk (55 seats) (P-TRANS/ФОП Опирук О.В)
02:30
Рогатин,
13:00
Вроцлав, Временный автовокзал
14 ч
Рейс: #Зелена-Гура - Каменец-Подольский
Opiruk (55 seats) (P-TRANS/ФОП Опирук О.В)
03:00
Рогатин,
11:30
Вроцлав, Dw. Autobusowy, ul. Joannitów 13
15 ч
Рейс: # Wrocław-Verkhovyna
(P-TRANS)
02:30
Рогатин,
По маршруту Вроцлав - Рогатин курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Вроцлав - Рогатин выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 14 ч. 46 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 14 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2162 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1928.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • P-TRANS
  • PRZYKARPACKI EKSPRES
  • P-TRANS/ФОП Опирук О.В
  • В рейсы Вроцлав - Рогатин выходят автобусы следующих типов:

  • Opiruk (55 seats)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Вроцлав