Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Вроцлав - Ровно

Обратный маршрут Найдено 44 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:30
Вроцлав, улица Суха; дом 1
14 ч. 10 м
Рейс: # AVS008 Вроцлав — Чернигов, Черниговская
VanHool (Автоэкспресс)
22:40
Ровно,
07:30
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
15 ч. 20 м
Рейс: # Вроцлав - Чернигов
Avtoexpress (50 seats) (Автоекспресс)
22:50
Ровно,
08:00
Вроцлав, улица Суха; дом 1
15 ч. 45 м
Рейс: # MLN004 Вроцлав — Черкассы, Черкасская
Neoplan ("Мельник О.Н." ФЛП)
00:45
Ровно,
08:00
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
16 ч. 55 м
Рейс: # Вроцлав - Черкассы
(Nadiya Bus/EWHD)
00:55
Ровно,
11:00
Вроцлав, улица Суха; дом 1
14 ч
Рейс: # BMY006 Познань, Великопольское, Познань — Харьков
SETRA S 215 HD ("Борейчук М.И. ФЛП")
02:00
Ровно,
11:00
Вроцлав, улица Суха; дом 1
17 ч. 25 м
Рейс: # BVM002 Еленя-Гура, Нижнесилезское, Еленя-Гура — Винница, Винницкая
Neoplan(Free) (Бурцев В. Н. ФЛП/Kozak Express sp. z o.o.)
05:25
Ровно,
11:00
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
15 ч. 10 м
Рейс: #Познань - Харьков
(Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHD)
02:10
Ровно,
11:00
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
18 ч. 35 м
Рейс: #Еленя Гура - Винница
(Kozak Express sp.z.o.o.)
05:35
Ровно,
11:55
Вроцлав, Автовокзал, ул. Суха (Sucha) 1
15 ч. 20 м
Рейс: #217273473 Вроцлав - Ровно
(ECOLINES)
03:15
Ровно,
11:55
Вроцлав, Bus Station, 1 Sucha str.
15 ч. 20 м
Рейс: #Wroclaw - Rivne
Setra (ECOLINES)
03:15
Ровно,
12:00
Вроцлав, улица Суха; дом 1
17 ч. 50 м
Рейс: # МТК004 Легница, Нижнесилезское, Легница — Запорожье, Запорожская
Mercedes 0350 (СВ) (КАЗНА ТРАНС МТК)
06:50
Ровно,
12:00
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
19 ч
Рейс: #Легница - Запорожье
(КАЗНА ТРАНС/AGAT)
07:00
Ровно,
12:00
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
19 ч
Рейс: #Легница - Запорожье
(КАЗНА ТРАНС)
07:00
Ровно,
12:00
Вроцлав, Вроцлав АС, ul. Joannitow, 13
18 ч. 50 м
Рейс: #KZT 004 Легніца - Запоріжжя
bus (ТОВ " МТК "КАЗНА ТРАНС")
06:50
Ровно,
13:00
Вроцлав, улица Суха; дом 1
17 ч
Рейс: # 002 Вроцлав — Киев
Van Hool (Free) ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
07:00
Ровно,
13:30
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
17 ч. 10 м
Рейс: # Вроцлав - Кропивницкий (1,4,6)
Neoplan (49 seats) (ЛИС-АВТО-ТРАНС)
06:40
Ровно,
13:30
Вроцлав, Автовокзал
17 ч
Рейс: #LAT 008 Вроцлав - Кропивницький
bus ("ЛИС-АВТО-ТРАНС" ПП)
06:30
Ровно,
14:10
Вроцлав, улица Суха; дом 1
14 ч. 30 м
Рейс: # 10507/002 Валбжих, Нижнесилезское, Валбжихский — Киев
Мерседес (НАШБУС)
05:40
Ровно,
14:10
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
15 ч. 40 м
Рейс: #Валбжих - Киев
Neoplan (49 seats) (ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус)
05:50
Ровно,
14:20
Вроцлав, улица Суха; дом 1
15 ч. 30 м
Рейс: # Kołobrzeg-Charków
(IDEAL TRAVEL)
06:50
Ровно,
14:20
Вроцлав, улица Суха; дом 1
15 ч. 35 м
Рейс: # STV012/2 Колобжег, Западнопоморское, Колобжегский — Харьков, Харьковская
Neoplan(Free) ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
06:55
Ровно,
14:45
Вроцлав, улица Суха; дом 1
16 ч
Рейс: # LAP004 Щецин — Киев
Neoplan 116 ("Левицька А.П." ФОП)
07:45
Ровно,
14:45
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
17 ч. 15 м
Рейс: #Щецин - Киев
(ФОП Левицька)
08:00
Ровно,
15:00
Вроцлав, улица Суха; дом 1
14 ч. 25 м
Рейс: # KAS006.1 Вроцлав — Хмельницкий
Setra ("Кас-Транс" ООО)
06:25
Ровно,
15:00
Вроцлав, улица Суха; дом 1
14 ч. 50 м
Рейс: # Kołobrzeg-Charków
(IDEAL TRAVEL)
06:50
Ровно,
15:00
Вроцлав, улица Суха; дом 1
14 ч. 55 м
Рейс: # STV014 Щецин — Харьков, Харьковская
Neoplan(Free) ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
06:55
Ровно,
15:00
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
15 ч. 30 м
Рейс: # Вроцлав - Хмельницкий
(KAS-Trans/AGAT )
06:30
Ровно,
15:30
Вроцлав, улица Суха; дом 1
18 ч. 20 м
Рейс: # MNI002 Легница, Нижнесилезское, Легница — Киев
Neoplan ("Меньок Н. И" ФЛП)
10:50
Ровно,
15:30
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
19 ч
Рейс: #Легница - Киев
(Menyok FOP)
10:30
Ровно,
15:30
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
19 ч
Рейс: #Легница - Киев
(Menyok N.I. FOP/Agat)
10:30
Ровно,
15:50
Вроцлав, улица Суха; дом 1
15 ч. 40 м
Рейс: # RAV 002 Еленя-Гура, Нижнесилезское, Еленя-Гура — Киев
Scania 113 Ayats Bravo ("Романович Транс" ООО)
08:30
Ровно,
15:50
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
16 ч. 50 м
Рейс: #Еленя-Гура - Киев
(Романович Транс)
08:40
Ровно,
16:40
Вроцлав, улица Суха; дом 1
14 ч. 40 м
Рейс: # 8, Wroclaw-Rivne
(Gunsel TOV)
08:20
Ровно,
16:40
Вроцлав, Вроцлав, вул. Суша, 1-11
15 ч. 40 м
Рейс: #8 Wroclaw - Kyiv
MERCEDES-BENZ TRAVEGO (46) (ТОВ Гюнсел)
08:20
Ровно,
17:00
Вроцлав, улица Суха; дом 1
16 ч. 15 м
Рейс: # 7119 Вроцлав-Львів-Київ
(EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631)
10:15
Ровно,
17:00
Вроцлав, Автовокзал
17 ч. 15 м
Рейс: #7119 Вроцлав-Львів-Київ
bus (EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631)
10:15
Ровно,
17:35
Вроцлав, улица Суха; дом 1
15 ч. 20 м
Рейс: # CRN002 Прага — Киев
Van Hool EOS coach 233-Z ("-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-")
09:55
Ровно,
17:35
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
16 ч. 25 м
Рейс: #142 Прага - Киев (V)
(Vasilkivtransavto/Agat)
10:00
Ровно,
17:35
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
16 ч. 25 м
Рейс: #142 Прага - Киев (V)
Vanhool Vastransauto (57 seats) (ВасилькивТрансАвто)
10:00
Ровно,
19:20
Вроцлав, улица Суха; дом 1
14 ч. 20 м
Рейс: # BRV004 Познань, Великопольское, Познань — Харьков
Van Hool 2(free) ("Брынцов С.В."ФЛП)
10:40
Ровно,
19:20
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
15 ч. 30 м
Рейс: #Познань - Киев - Харьков
(Бринцов С.В.)
10:50
Ровно,
19:20
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
15 ч. 30 м
Рейс: #Познань - Харьков (B)
(Бринцов/Агат)
10:50
Ровно,
22:00
Вроцлав, улица Суха; дом 1
14 ч. 55 м
Рейс: # 8751 Познань — Київ
(EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт")
13:55
Ровно,
22:00
Вроцлав, Автовокзал
15 ч. 55 м
Рейс: #8751 Познань - Київ
bus (EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт")
13:55
Ровно,
По маршруту Вроцлав - Ровно курсируют 44 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Вроцлав - Ровно выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 16 ч. 15 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 14 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2297 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1616.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Автоэкспресс
  • Автоекспресс
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Nadiya Bus/EWHD
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • Бурцев В. Н. ФЛП/Kozak Express sp. z o.o.
  • Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHD
  • Kozak Express sp.z.o.o.
  • ECOLINES
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • КАЗНА ТРАНС/AGAT
  • КАЗНА ТРАНС
  • ТОВ " МТК "КАЗНА ТРАНС"
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • ЛИС-АВТО-ТРАНС
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ПП
  • НАШБУС
  • ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
  • IDEAL TRAVEL
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • "Левицька А.П." ФОП
  • ФОП Левицька
  • "Кас-Транс" ООО
  • KAS-Trans/AGAT
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Menyok FOP
  • Menyok N.I. FOP/Agat
  • "Романович Транс" ООО
  • Романович Транс
  • Gunsel TOV
  • ТОВ Гюнсел
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Vasilkivtransavto/Agat
  • ВасилькивТрансАвто
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Бринцов С.В.
  • Бринцов/Агат
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
  • В рейсы Вроцлав - Ровно выходят автобусы следующих типов:

  • VanHool
  • Avtoexpress (50 seats)
  • Neoplan
  • SETRA S 215 HD
  • Neoplan(Free)
  • Setra
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • bus
  • Van Hool (Free)
  • Neoplan (49 seats)
  • Мерседес
  • Neoplan 116
  • Scania 113 Ayats Bravo
  • MERCEDES-BENZ TRAVEGO (46)
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Vanhool Vastransauto (57 seats)
  • Van Hool 2(free)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Вроцлав