Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Вроцлав - Стрый

Обратный маршрут Найдено 65 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
13:30
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy przy ul. Joannitów 13
14 ч. 50 м
Рейс: #PRZYKARPACKI Polska-Ukraina
(PRZYKARPACKI EKSPRES)
04:20
Стрый,
16:00
Вроцлав, Временный автовокзал
13 ч. 50 м
Рейс: # Вроцлав - Черновцы
(Модультранс)
05:50
Стрый,
16:00
Вроцлав, DWORZEC PKS ul. Sucha 1-11
13 ч. 50 м
Рейс: # Wrocław-Czerniowce
(MODULTRANS)
05:50
Стрый,
16:00
Вроцлав, DWORZEC PKS ul. Sucha 1-11
13 ч. 50 м
Рейс: # Wrocław-Czerniowce
(PKS OSTROWIEC SW)
05:50
Стрый,
18:30
Вроцлав, Dw. PKS
15 ч. 5 м
Рейс: # Brno-Iwanofrankowsk
(FOP YATSIV)
09:35
Стрый,
20:40
Вроцлав, Dworzec autobusowy ul. Sucha 1-11
13 ч. 40 м
Рейс: #Poznań - Jaremcze
(PKS OSTROWIEC SW)
10:20
Стрый,
16:00
Вроцлав, Временный автовокзал
13 ч. 50 м
Рейс: # Вроцлав - Черновцы (3,7)
(Модультранс)
05:50
Стрый,
18:40
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1/11
15 ч. 5 м
Рейс: #Прага - Ивано-Франковск
Man (57 seats) (Яцив ФОП)
09:45
Стрый,
20:40
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1/11
13 ч. 40 м
Рейс: #Познань - Яремче
(Федак И.М./Агат)
10:20
Стрый,
20:00
Вроцлав, ul.Joannitow 13 Wroclaw платформу уточняйте у рабоников автовокзала
15 ч
Рейс: #7102 ВРОЦЛАВ - ЧЕРНІВЦІ
НЕОПЛАН_49 (-)
11:00
Стрый,
13:30
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитов; дом 13
14 ч. 50 м
Рейс: #175271458 PRE004 ДОП Вроцлав - Черновцы
Neoplan(Free) 49 Мест ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
04:20
Стрый,
18:40
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
14 ч. 55 м
Рейс: #175271459 YVV002 Прага - Ивано-Франковск
Neoplan(Free) 49 Мест ("Яців В.В." ФЛП)
09:35
Стрый,
13:30
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитов; дом 13
14 ч. 50 м
Рейс: #176361029 PRE004 ДОП Вроцлав - Черновцы
Neoplan(Free) 49 Мест ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
04:20
Стрый,
18:40
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
14 ч. 55 м
Рейс: #176361030 YVV002 Прага - Ивано-Франковск
Neoplan(Free) 49 Мест ("Яців В.В." ФЛП)
09:35
Стрый,
13:30
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 50 м
Рейс: #176190618 PRE004 ДОП Вроцлав - Черновцы
Neoplan(Free) 49 Мест ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
04:20
Стрый,
18:40
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 55 м
Рейс: #176190619 YVV002 Прага - Ивано-Франковск
Neoplan(Free) 49 Мест ("Яців В.В." ФЛП)
09:35
Стрый,
20:00
Вроцлав, Автовокзал
15 ч
Рейс: #176190621 EWE22 Вроцлав - Черновцы
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
11:00
Стрый,
21:10
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 5 м
Рейс: #176190620 FIM004 Познань - Яремче
Van Hool (Free) 51 Место ("Федак Іван Михайлович"ФОП)
10:15
Стрый,
13:30
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 50 м
Рейс: #175195245 PRE004 ДОП Вроцлав - Черновцы
Neoplan(Free) 49 Мест ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
04:20
Стрый,
18:40
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 55 м
Рейс: #175195246 YVV002 Прага - Ивано-Франковск
Neoplan(Free) 49 Мест ("Яців В.В." ФЛП)
09:35
Стрый,
20:00
Вроцлав, Автовокзал
15 ч
Рейс: #175195247 EWE22 Вроцлав - Черновцы
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
11:00
Стрый,
13:30
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 50 м
Рейс: #175243581 PRE004 ДОП Вроцлав - Черновцы
Neoplan(Free) 49 Мест ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
04:20
Стрый,
13:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
50 м
Рейс: #-7047575049296721865 Вроцлав - Стрый
Neoplan(Free) ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
04:20
Стрый Остановка Стрый,
18:40
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 55 м
Рейс: #175243582 YVV002 Прага - Ивано-Франковск
Neoplan(Free) 49 Мест ("Яців В.В." ФЛП)
09:35
Стрый,
21:10
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 5 м
Рейс: #175243583 FIM004 Познань - Яремче
Van Hool (Free) 51 Место ("Федак Іван Михайлович"ФОП)
10:15
Стрый,
21:10
Вроцлав г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11
5 м
Рейс: #-6361070794010443533 Вроцлав - Стрый
Van Hool (Free) ("Федак Іван Михайлович"ФОП)
10:15
Стрый Автостанция Стрый,
13:30
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 50 м
Рейс: #175342238 PRE004 ДОП Вроцлав - Черновцы
Neoplan(Free) 49 Мест ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
04:20
Стрый,
13:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
50 м
Рейс: #-2088553196681081096 Вроцлав - Стрый
Neoplan(Free) ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
04:20
Стрый Остановка Стрый,
18:40
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 55 м
Рейс: #175342239 YVV002 Прага - Ивано-Франковск
Neoplan(Free) 49 Мест ("Яців В.В." ФЛП)
09:35
Стрый,
13:30
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 50 м
Рейс: #178832223 PRE004 ДОП Вроцлав - Черновцы
Neoplan(Free) 49 Мест ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
04:20
Стрый,
13:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
13 ч. 50 м
Рейс: #2229953791170527234 Вроцлав - Стрый
Neoplan(Free) ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
04:20
Стрый Остановка Стрый,
18:40
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 55 м
Рейс: #178832226 YVV002 Прага - Ивано-Франковск
Neoplan(Free) 49 Мест ("Яців В.В." ФЛП)
09:35
Стрый,
13:30
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 50 м
Рейс: #181975414 PRE004 ДОП Вроцлав - Черновцы
Neoplan(Free) 49 Мест ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
04:20
Стрый,
18:40
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 55 м
Рейс: #181975415 YVV002 Прага - Ивано-Франковск
Neoplan(Free) 49 Мест ("Яців В.В." ФЛП)
09:35
Стрый,
13:30
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 50 м
Рейс: #180691655 PRE004 ДОП Вроцлав - Черновцы
Neoplan(Free) 49 Мест ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
04:20
Стрый,
13:30
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 50 м
Рейс: #3727149395694732987 Вроцлав - Стрый
Neoplan(Free) ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
04:20
Стрый Остановка Стрый,
18:40
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 55 м
Рейс: #180691660 YVV002 Прага - Ивано-Франковск
Neoplan(Free) 49 Мест ("Яців В.В." ФЛП)
09:35
Стрый,
20:00
Вроцлав, Автовокзал
15 ч
Рейс: #180691668 EWE22 Вроцлав - Черновцы
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место (East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО)
11:00
Стрый,
21:10
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 5 м
Рейс: #182710996 FIM004 Познань - Яремче
Van Hool (Free) 51 Место ("Федак Іван Михайлович"ФОП)
10:15
Стрый,
21:10
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 5 м
Рейс: #5248163083350589858 Вроцлав - Стрый
Van Hool (Free) ("Федак Іван Михайлович"ФОП)
10:15
Стрый,
13:30
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 50 м
Рейс: #185009896 PRE004 ДОП Вроцлав - Черновцы
Neoplan(Free) 49 Мест ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
04:20
Стрый,
13:30
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 50 м
Рейс: #5682600744211923363 Вроцлав - Стрый
Neoplan(Free) ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
04:20
Стрый Остановка Стрый,
18:40
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 55 м
Рейс: #185009897 YVV002 Прага - Ивано-Франковск
Neoplan(Free) 49 Мест ("Яців В.В." ФЛП)
09:35
Стрый,
21:10
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 5 м
Рейс: #185009898 FIM004 Познань - Яремче
Van Hool (Free) 51 Место ("Федак Іван Михайлович"ФОП)
10:15
Стрый,
21:10
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 5 м
Рейс: #1898504558570915526 Вроцлав - Стрый
Van Hool (Free) ("Федак Іван Михайлович"ФОП)
10:15
Стрый,
13:30
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 50 м
Рейс: #191548973 PRE004 ДОП Вроцлав - Черновцы
Neoplan(Free) 49 Мест ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
04:20
Стрый,
13:30
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 50 м
Рейс: #5443743 Вроцлав - Стрый
Neoplan(Free) ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
04:20
Стрый,
18:40
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 55 м
Рейс: #191548975 YVV002 Прага - Ивано-Франковск
Neoplan(Free) 49 Мест ("Яців В.В." ФЛП)
09:35
Стрый,
21:10
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 5 м
Рейс: #191548978 FIM004 Познань - Яремче
Van Hool (Free) 51 Место ("Федак Іван Михайлович"ФОП)
10:15
Стрый,
21:10
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 5 м
Рейс: #7703254 Вроцлав - Стрый
Van Hool (Free) ("Федак Іван Михайлович"ФОП)
10:15
Стрый,
13:30
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 50 м
Рейс: #191580061 PRE004 ДОП Вроцлав - Черновцы
Neoplan(Free) 49 Мест ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
04:20
Стрый,
13:30
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 50 м
Рейс: #6835731 Вроцлав - Стрый
Neoplan(Free) ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
04:20
Стрый,
18:40
Вроцлав, Автовокзал
14 ч. 55 м
Рейс: #191580063 YVV002 Прага - Ивано-Франковск
Neoplan(Free) 49 Мест ("Яців В.В." ФЛП)
09:35
Стрый,
20:00
Вроцлав, Автовокзал
15 ч
Рейс: #191922490 EWE22 Вроцлав - Черновцы
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место (East West Eurolines)
11:00
Стрый,
21:10
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 5 м
Рейс: #191580064 FIM004 Познань - Яремче
Van Hool (Free) 51 Место ("Федак Іван Михайлович"ФОП)
10:15
Стрый,
21:10
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 5 м
Рейс: #2586674 Вроцлав - Стрый
Van Hool (Free) ("Федак Іван Михайлович"ФОП)
10:15
Стрый,
13:30
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 50 м
Рейс: #9066282 Вроцлав - Стрый
Neoplan(Free) ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
04:20
Стрый,
21:10
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 5 м
Рейс: #1824560 Вроцлав - Стрый
Van Hool (Free) ("Федак Іван Михайлович"ФОП)
10:15
Стрый,
13:30
Вроцлав, Автовокзал
13 ч. 50 м
Рейс: #4493210 Вроцлав - Стрый
Neoplan(Free) ("Прикарпатский Экспресс" ЧП)
04:20
Стрый,
16:00
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 40 м
Рейс: #5805559 Вроцлав - Стрый
Setra (Free) ("Модультранс" ЧП)
05:40
Стрый,
20:00
Вроцлав, Автовокзал
15 ч
Рейс: #7102 Вроцлав - Чернівці
bus (EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631)
11:00
Стрый,
21:10
Вроцлав, Автовокзал
12 ч. 5 м
Рейс: #3722758 Вроцлав - Стрый
Van Hool (Free) ("Федак Іван Михайлович"ФОП)
10:15
Стрый,
21:10
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia
13 ч. 10 м
Рейс: #Познань - Яремче
(Федак И.М.)
10:20
Стрый,
14:15
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
15 ч. 25 м
Рейс: # Вроцлав - Стебник
(Гелиос)
05:40
Стрый,
15:30
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
14 ч. 35 м
Рейс: # Вроцлав - Ивано-Франковск
(Евротур-Плюс)
06:05
Стрый,
По маршруту Вроцлав - Стрый курсируют 65 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Вроцлав - Стрый выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 13 ч. 32 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 5 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2295 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1417.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • PRZYKARPACKI EKSPRES
  • Модультранс
  • MODULTRANS
  • PKS OSTROWIEC SW
  • FOP YATSIV
  • Яцив ФОП
  • Федак И.М./Агат
  • -
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • "Яців В.В." ФЛП
  • East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • East West Eurolines
  • "Модультранс" ЧП
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
  • Федак И.М.
  • Гелиос
  • Евротур-Плюс
  • В рейсы Вроцлав - Стрый выходят автобусы следующих типов:

  • Man (57 seats)
  • НЕОПЛАН_49
  • Neoplan(Free) 49 Мест
  • VAN HOOL 815-2866FH 51 Место
  • Van Hool (Free) 51 Место
  • Neoplan(Free)
  • Van Hool (Free)
  • Setra (Free)
  • bus
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Вроцлав