Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Вроцлав - Цюрих

Обратный маршрут Найдено 26 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:00
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy przy ul. Joannitów 13
22 ч. 15 м
Рейс: #N-A-S-W-01 Polska-Niemcy-Austria-Szwajcaria-Włochy
(EUROLINES POLSKA)
10:15
Цюрих,
12:00
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy przy ul. Joannitów 13
22 ч. 15 м
Рейс: #N-A-S-W-01 Polska-Niemcy-Austria-Szwajcaria-Włochy
(EUROLINES POLSKA)
10:15
Цюрих,
12:00
Вроцлав, Временный автовокзал
22 ч. 15 м
Рейс: #N/A/S/W Poland - Milano (Super Promocja)
(Agat)
10:15
Цюрих,
12:00
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy przy ul. Joannitów 13
22 ч. 15 м
Рейс: #N-A-S-W-01 Polska-Niemcy-Austria-Szwajcaria-Włochy
(EUROLINES POLSKA)
10:15
Цюрих,
12:00
Вроцлав, Временный автовокзал
22 ч. 15 м
Рейс: #N/A/S/W Украина - Польша - Милан
(Agat/Миколаївське АТП-14627/Прикарпатський Експрес/Володимирецьтранссервіс/Mądeltrans)
10:15
Цюрих,
19:45
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy przy ul. Joannitów 13
14 ч. 30 м
Рейс: #N-A-S-W-01 Polska-Niemcy-Austria-Szwajcaria-Włochy
(EUROLINES POLSKA)
10:15
Цюрих,
19:45
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy przy ul. Joannitów 13
14 ч. 30 м
Рейс: #N-A-S-W-01 Polska-Niemcy-Austria-Szwajcaria-Włochy
(EUROLINES POLSKA)
10:15
Цюрих,
19:45
Вроцлав, Временный автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #S02 Польша - Женева (Super Promocja)
(Agat)
10:30
Цюрих,
19:45
Вроцлав, Tymczasowy Dworzec Autobusowy przy ul. Joannitów 13
14 ч. 30 м
Рейс: #N-A-S-W-01 Polska-Niemcy-Austria-Szwajcaria-Włochy
(EUROLINES POLSKA)
10:15
Цюрих,
19:45
Вроцлав, Временный автовокзал
14 ч. 30 м
Рейс: #N/A/S/W Украина - Польша - Милан
(Agat/Миколаївське АТП-14627/Прикарпатський Експрес/Володимирецьтранссервіс/Mądeltrans)
10:15
Цюрих,
19:45
Вроцлав, Временный автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #S02 Украина - Польша - Женева
(Agat/Миколаївське АТП-14627/Прикарпатський Експрес/Володимирецьтранссервіс/ФОП Мельник/Mądeltrans)
10:30
Цюрих,
19:45
Вроцлав, Временный автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #S01 Украина - Польша - Женева
(Agat/Миколаївське АТП-14627/Прикарпатський Експрес/Володимирецьтранссервіс/ФОП Мельник/Mądeltrans)
10:30
Цюрих,
19:45
Вроцлав, Временный автовокзал
14 ч. 45 м
Рейс: #S02 Україна - Польша - Женева (Super Promocja)
(Agat/Mykolayivske ATP-14627/Prykarpatskyy Express/Volodymeretstransservis/FOP Melnyk/Mądeltrans)
10:30
Цюрих,
21:30
Вроцлав, Dworzec autobusowy - Galeria Wroclavia, ul.Sucha 1
15 ч
Рейс: # 15S
(SINDBAD-EUROBUS)
12:30
Цюрих,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
15 ч
Рейс: #2426377 Вроцлав - Цюрих
(SINDBAD)
12:30
Цюрих ZURICH,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
15 ч
Рейс: #3465852 Вроцлав - Цюрих
(SINDBAD)
12:30
Цюрих ZURICH,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
15 ч
Рейс: #9514953 Вроцлав - Цюрих
(SINDBAD)
12:30
Цюрих ZURICH,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
15 ч
Рейс: #0285190 Вроцлав - Цюрих
(SINDBAD)
12:30
Цюрих ZURICH,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
15 ч
Рейс: #7454456 Вроцлав - Цюрих
(SINDBAD)
12:30
Цюрих ZURICH,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
15 ч
Рейс: #8741774 Вроцлав - Цюрих
(SINDBAD)
12:30
Цюрих ZURICH,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
15 ч
Рейс: #1384151 Вроцлав - Цюрих
(SINDBAD)
12:30
Цюрих ZURICH,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
15 ч
Рейс: #4281829 Вроцлав - Цюрих
(SINDBAD)
12:30
Цюрих ZURICH,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
15 ч
Рейс: #2455928 Вроцлав - Цюрих
(SINDBAD)
12:30
Цюрих ZURICH,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
15 ч
Рейс: #2471138 Вроцлав - Цюрих
(SINDBAD)
12:30
Цюрих ZURICH,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
15 ч
Рейс: #2858412 Вроцлав - Цюрих
(SINDBAD)
12:30
Цюрих ZURICH,
21:30
Вроцлав Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
15 ч
Рейс: #8254640 Вроцлав - Цюрих
(SINDBAD)
12:30
Цюрих ZURICH,
По маршруту Вроцлав - Цюрих курсируют 26 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Вроцлав - Цюрих выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 16 ч. 16 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 14 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3607 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1098.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • EUROLINES POLSKA
  • Agat
  • Agat/Миколаївське АТП-14627/Прикарпатський Експрес/Володимирецьтранссервіс/Mądeltrans
  • Agat/Миколаївське АТП-14627/Прикарпатський Експрес/Володимирецьтранссервіс/ФОП Мельник/Mądeltrans
  • Agat/Mykolayivske ATP-14627/Prykarpatskyy Express/Volodymeretstransservis/FOP Melnyk/Mądeltrans
  • SINDBAD-EUROBUS
  • SINDBAD
  • В рейсы Вроцлав - Цюрих выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Вроцлав