Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Вроцлав - Теребовля

Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
19:00
Вроцлав, Dw. PKS
15 ч. 25 м
Рейс: # Вроцлав - Каменец-Подольский
Setra 250 (51 seats) (Mega Trans/EWHD)
10:25
Теребовля,
19:00
Вроцлав, Dw. PKS
15 ч. 25 м
Рейс: # Вроцлав - Камянец-Подольский
Setra 250 (51 seats) (Мега Транс)
10:25
Теребовля,
19:00
Вроцлав, dw PKS, ul. Sucha 1-11
15 ч. 15 м
Рейс: #W/roc/law-Kamieniec Podolski
(MEGA-TRANS)
10:15
Теребовля,
16:25
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1/11
16 ч. 30 м
Рейс: #Любомеж - Теребовля
Chuhuivske ATP (55 seats) (Свистун Б.Р.)
08:55
Теребовля,
По маршруту Вроцлав - Теребовля курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Вроцлав - Теребовля выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 15 ч. 38 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 15 ч. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2138 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1867.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Mega Trans/EWHD
  • Мега Транс
  • MEGA-TRANS
  • Свистун Б.Р.
  • В рейсы Вроцлав - Теребовля выходят автобусы следующих типов:

  • Setra 250 (51 seats)
  • Chuhuivske ATP (55 seats)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Вроцлав