Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Вроцлав - Тернополь

Обратный маршрут Найдено 39 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:40
Вроцлав, улица Суха; дом 1
13 ч. 15 м
Рейс: # IDT018 Познань, Великопольское, Познань — Скадовск, Херсонская, Скадовский
Van Hool 915(free) (Идеал Тревел)
00:55
Тернополь,
10:40
Вроцлав, улица Суха; дом 1
13 ч. 15 м
Рейс: # STV032 Познань, Великопольское, Познань — Скадовск, Херсонская, Скадовский
SCANIA Century ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
00:55
Тернополь,
10:40
Вроцлав, улица Суха; дом 1
13 ч. 15 м
Рейс: # Poznań-Skadovsk
(IDEAL TRAVEL)
00:55
Тернополь,
10:40
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
14 ч. 20 м
Рейс: #Познань - Скадовск (Херсон)
(Стецик)
01:00
Тернополь,
11:00
Вроцлав, улица Суха; дом 1
15 ч. 50 м
Рейс: # EAL002 Еленя-Гура, Нижнесилезское, Еленя-Гура — Черкассы, Черкасская
Neoplan 116 ("Ефременюк А.Л." ФЛП)
03:50
Тернополь,
11:00
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
17 ч
Рейс: #Еленя Гура - Винница - Черкассы
(ФОП «Єфременюк А.Л.»)
04:00
Тернополь,
11:45
Вроцлав, улица Суха; дом 1
15 ч
Рейс: # LXR 002 ВИН Щецин — Херсон, Херсонская
Neoplan(Free) ("Люкс-рейзен" ООО)
03:45
Тернополь,
11:45
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
16 ч. 15 м
Рейс: #Щецин - Новая Каховка (2)
(ЛЮКС-РЕЙЗЕН)
04:00
Тернополь,
12:05
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
15 ч. 40 м
Рейс: #Познань - Каменец-Подольский (08:50)
Neoplan (49 seats) (ПрАТ Тернопільське АТП 16127)
03:45
Тернополь,
12:05
Вроцлав, Остановка паркинг Интерпаркинг, (возле Автовокзала) ул. Суха 13
15 ч. 40 м
Рейс: #Познань - Тернополь - К.Подольский (08:50)
Neoplan (49 seats) (Тернопольское АТП 16127/EWHD)
03:45
Тернополь,
13:00
Вроцлав, улица Суха; дом 1
18 ч. 15 м
Рейс: # СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia Вроцлав — Винница, Винницкая
Van Hool (Free) ("Восточно-Европейское путешествие" СП)
08:15
Тернополь,
13:05
Вроцлав, улица Суха; дом 1
13 ч. 5 м
Рейс: # ОРН008 Познань, Великопольское, Познань — Херсон, Херсонская
Neoplan ("Орион-Авто" ОАО)
03:10
Тернополь,
13:05
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
14 ч. 5 м
Рейс: #Познань - Херсон
Neoplan (49 seats) (Орион-Авто)
03:10
Тернополь,
13:35
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
13 ч. 55 м
Рейс: #Щецин - Зелёна-Гура - Херсон
(Стецик)
03:30
Тернополь,
14:00
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
17 ч
Рейс: #Щецин - Умань
(Leon Pol Trans/EWHD)
07:00
Тернополь,
14:20
Вроцлав, улица Суха; дом 1
12 ч
Рейс: # STV020 Щецин — Херсон, Херсонская
SCANIA Century ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
03:20
Тернополь,
14:20
Вроцлав, улица Суха; дом 1
12 ч
Рейс: # Szczecin-Chersoń
(IDEAL TRAVEL)
03:20
Тернополь,
15:00
Вроцлав, улица Суха; дом 1
11 ч. 20 м
Рейс: # STV026 Щецин — Херсон, Херсонская
SCANIA Century ("Стецик Тарас Владимирович" ФЛП)
03:20
Тернополь,
15:00
Вроцлав, улица Суха; дом 1
11 ч. 30 м
Рейс: # Szczecin-Chersoń (przez Poznań)
(IDEAL TRAVEL)
03:30
Тернополь,
15:00
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
12 ч. 30 м
Рейс: #Щецин - Познань - Херсон
(Стецик Т.В.)
03:30
Тернополь,
15:40
Вроцлав, улица Суха; дом 1
14 ч. 45 м
Рейс: # PAS004 Вроцлав — Хмельницкий, Хмельницкая
Сетра S 315 НDH (PASTRANS Sp.z.o.o.)
07:25
Тернополь,
15:40
Вроцлав, улица Суха; дом 1
14 ч. 45 м
Рейс: # PVA008 Вроцлав — Хмельницкий, Хмельницкая
Сетра S 315 НDH ("Палько В.А."ФЛП)
07:25
Тернополь,
15:40
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
15 ч. 50 м
Рейс: # Вроцлав - Хмельницкий
(Pal Tour)
07:30
Тернополь,
15:40
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
15 ч. 50 м
Рейс: # Вроцлав - Хмельницкий (Pas Trans)
(Pas Trans)
07:30
Тернополь,
15:55
Вроцлав, улица Суха; дом 1
17 ч. 5 м
Рейс: # 7129 Прага — Кам'янець-Подільський
(EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631)
10:00
Тернополь,
15:55
Вроцлав, Автовокзал
18 ч. 5 м
Рейс: #7129 Прага - Кам'янець-Подільський
bus (EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631)
10:00
Тернополь,
15:55
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
18 ч. 10 м
Рейс: #436 Прага - Краков - К.Подольский
Mercedes (51 seats) (EAST WEST EUROLINES)
10:05
Тернополь,
16:15
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
13 ч. 40 м
Рейс: #Валбжих - Винница
Neoplan (49 seats) (Піщанське АТП 10540/Нашбус)
05:55
Тернополь,
17:00
Вроцлав, улица Суха; дом 1
13 ч. 40 м
Рейс: # OVV002 Вроцлав — Винница, Винницкая
Neoplan ("Остапчук В.В." ФОП)
07:40
Тернополь,
17:00
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
14 ч. 40 м
Рейс: # Вроцлав - Винница
(FOP Ostapchuk/Agat)
07:40
Тернополь,
17:00
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
14 ч. 50 м
Рейс: # Вроцлав - Винница
(ФОП Остапчук)
07:50
Тернополь,
17:30
Вроцлав, улица Суха; дом 1
13 ч. 30 м
Рейс: # OPV002 Вроцлав — Черновцы
Setra 315 HD (P-Trans)
08:00
Тернополь,
17:30
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
14 ч. 40 м
Рейс: # Вроцлав - Черновцы
(P-TRANS/ФОП Опирук О.В)
08:10
Тернополь,
19:00
Вроцлав, улица Суха; дом 1
13 ч
Рейс: # TRG022 Щецин — Херсон, Херсонская
Van Hool ("Тернвояж" ПП)
09:00
Тернополь,
19:00
Вроцлав, улица Суха; дом 1
14 ч. 20 м
Рейс: # TSW008 Щецин — Винница, Винницкая
Iveco 391E(free) (Ternvoyage)
10:20
Тернополь,
19:00
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
15 ч. 30 м
Рейс: #Щецин - Винница
(Тернвояж)
10:30
Тернополь,
19:00
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
14 ч. 10 м
Рейс: #Щецин - Херсон
(Тернвояж)
09:10
Тернополь,
20:20
Вроцлав, улица Суха; дом 1
13 ч. 50 м
Рейс: # Zielona Gora-Lwiw
(AKKORD-PLUS)
11:10
Тернополь,
20:20
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
15 ч
Рейс: #Зелена Гура - Львов - Тернополь
( TocoBus)
11:20
Тернополь,
По маршруту Вроцлав - Тернополь курсируют 39 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Вроцлав - Тернополь выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 14 ч. 37 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 11 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2202 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1885.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Идеал Тревел
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • IDEAL TRAVEL
  • Стецик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП
  • ФОП «Єфременюк А.Л.»
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • ЛЮКС-РЕЙЗЕН
  • ПрАТ Тернопільське АТП 16127
  • Тернопольское АТП 16127/EWHD
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Орион-Авто
  • Leon Pol Trans/EWHD
  • Стецик Т.В.
  • PASTRANS Sp.z.o.o.
  • "Палько В.А."ФЛП
  • Pal Tour
  • Pas Trans
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
  • EAST WEST EUROLINES
  • Піщанське АТП 10540/Нашбус
  • "Остапчук В.В." ФОП
  • FOP Ostapchuk/Agat
  • ФОП Остапчук
  • P-Trans
  • P-TRANS/ФОП Опирук О.В
  • "Тернвояж" ПП
  • Ternvoyage
  • Тернвояж
  • AKKORD-PLUS
  • TocoBus
  • В рейсы Вроцлав - Тернополь выходят автобусы следующих типов:

  • Van Hool 915(free)
  • SCANIA Century
  • Neoplan 116
  • Neoplan(Free)
  • Neoplan (49 seats)
  • Van Hool (Free)
  • Neoplan
  • Сетра S 315 НDH
  • bus
  • Mercedes (51 seats)
  • Setra 315 HD
  • Van Hool
  • Iveco 391E(free)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Вроцлав