Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Выборг - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
17:45
Выборг, улица Железнодорожная; дом 7
35 м
Рейс: # МР-1361 Imatra Иматра АВ — Санкт-Петербург АВ Pietari St Petersburg МР-1361 , Международное
ЮТОНГ ZK6122H9 (53), х960то178 (ООО «Северная Пальмира»)
18:20
Санкт-Петербург,
17:40
Выборг, Автовокзал
2 ч. 20 м
Рейс: #1849416 Выборг - Санкт-Петербург
(Северная Пальмира)
20:00
Санкт-Петербург,
17:40
Выборг, Автовокзал
1 ч. 40 м
Рейс: #1849417 Выборг - Санкт-Петербург
(Северная Пальмира)
19:20
Санкт-Петербург,
17:40
Выборг, Автовокзал
1 ч. 20 м
Рейс: #1849418 Выборг - Санкт-Петербург
(Северная Пальмира)
19:00
Санкт-Петербург,
17:40
Выборг, Автовокзал
40 м
Рейс: #1849419 Выборг - Санкт-Петербург
(Северная Пальмира)
18:20
Санкт-Петербург,
19:40
Выборг, улица Железнодорожная; дом 7
2 ч
Рейс: # МР-1361 Imatra Иматра АВ — Санкт-Петербург АВ Pietari St Petersburg МР-1361 , Международное
ЛУИДОР 223700 (19), в323ое178 (ООО «Северная Пальмира»)
21:40
Санкт-Петербург,
По маршруту Выборг - Санкт-Петербург курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Выборг - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 25 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 35 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 487 руб., а самый дешевый билет можно купить за 440.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО «Северная Пальмира»
  • Северная Пальмира
  • В рейсы Выборг - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • ЮТОНГ ZK6122H9 (53), х960то178
  • ЛУИДОР 223700 (19), в323ое178