Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Заплюсье - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 19 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
17:35
Заплюсье Заплюсье,
3 ч. 10 м
Рейс: #1686390 Заплюсье - Санкт-Петербург
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
19:10
Заплюсье Заплюсье,
3 ч. 15 м
Рейс: #2894615 Заплюсье - Санкт-Петербург
(ИП Коновалов Алексей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
08:05
Заплюсье Заплюсье,
6 ч. 40 м
Рейс: #5681591 Заплюсье - Санкт-Петербург
Setra ("Лёгенький М.Е." ИП)
14:45
Санкт-Петербург,
19:10
Заплюсье Заплюсье,
3 ч. 15 м
Рейс: #2796724 Заплюсье - Санкт-Петербург
(ИП Коновалов Алексей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
17:35
Заплюсье, Остановка
3 ч. 10 м
Рейс: #3328564 Заплюсье - Санкт-Петербург
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:35
Заплюсье, Остановка
3 ч. 10 м
Рейс: #3864355 Заплюсье - Санкт-Петербург
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:35
Заплюсье, Остановка
3 ч. 10 м
Рейс: #9887214 Заплюсье - Санкт-Петербург
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
08:05
Заплюсье Заплюсье,
6 ч. 40 м
Рейс: #4433986 Заплюсье - Санкт-Петербург
Setra ("Лёгенький М.Е." ИП)
14:45
Санкт-Петербург,
17:35
Заплюсье, Остановка
3 ч. 10 м
Рейс: #2157062 Заплюсье - Санкт-Петербург
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
17:35
Заплюсье, Остановка
3 ч. 10 м
Рейс: #6888603 Заплюсье - Санкт-Петербург
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
19:10
Заплюсье, Остановка
3 ч. 15 м
Рейс: #9837484 Заплюсье - Санкт-Петербург
(ИП Коновалов Алексей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
05:30
Заплюсье, Остановка
4 ч. 30 м
Рейс: #36267 Псков — Санкт-Петербург
Не назначен (ИП Анисимов А. А. «Стрижи»)
08:30
Санкт-Петербург,
07:30
Заплюсье, Остановка
4 ч. 30 м
Рейс: #36267 Псков — Санкт-Петербург
Не назначен (ИП Анисимов А. А. «Стрижи»)
10:30
Санкт-Петербург,
09:30
Заплюсье, Остановка
4 ч. 30 м
Рейс: #36267 Псков — Санкт-Петербург
Не назначен (ИП Анисимов А. А. «Стрижи»)
12:30
Санкт-Петербург,
11:30
Заплюсье, Остановка
4 ч. 30 м
Рейс: #36267 Псков — Санкт-Петербург
Не назначен (ИП Анисимов А. А. «Стрижи»)
14:30
Санкт-Петербург,
13:30
Заплюсье, Остановка
4 ч. 30 м
Рейс: #36267 Псков — Санкт-Петербург
Не назначен (ИП Анисимов А. А. «Стрижи»)
16:30
Санкт-Петербург,
15:30
Заплюсье, Остановка
4 ч. 30 м
Рейс: #36267 Псков — Санкт-Петербург
Не назначен (ИП Анисимов А. А. «Стрижи»)
18:30
Санкт-Петербург,
17:30
Заплюсье, Остановка
4 ч. 30 м
Рейс: #36267 Псков — Санкт-Петербург
Не назначен (ИП Анисимов А. А. «Стрижи»)
20:30
Санкт-Петербург,
19:30
Заплюсье, Остановка
4 ч. 30 м
Рейс: #36267 Псков — Санкт-Петербург
Не назначен (ИП Анисимов А. А. «Стрижи»)
22:30
Санкт-Петербург,
По маршруту Заплюсье - Санкт-Петербург курсируют 19 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Заплюсье - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 6 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 614 руб., а самый дешевый билет можно купить за 460.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • СКСавто
  • ИП Коновалов Алексей Васильевич
  • "Лёгенький М.Е." ИП
  • ИП Анисимов А. А. «Стрижи»
  • В рейсы Заплюсье - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • Setra
  • Не назначен