Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Запорожье - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 35 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:00
Запорожье, Bus station, 20 Sobornyi awenue
1 д. 16 ч
Рейс: #Zaporizhia - Sankt-Peterburg
Setra (ECOLINES)
22:00
Санкт-Петербург,
06:00
Запорожье, Bus station, 20 Sobornyi awenue
1 д. 15 ч. 30 м
Рейс: #Zaporizhia - Sankt-Peterburg
Setra (ECOLINES)
21:30
Санкт-Петербург,
09:20
Запорожье, Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив вокзала)
1 д. 6 ч. 40 м
Рейс: #254572450 Мариуполь - Санкт-Петербург Мариуполь - Санкт-Петербург
MAN A 03 45 Мест ("Лихошерст С.И." ФЛП)
16:00
Санкт-Петербург,
09:20
Запорожье, Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" / "Запорожье-1"
Рейс: #8801175 Запорожье - Санкт-Петербург
MAN A 03 ("Лихошерст С.И." ФЛП)
16:00
Санкт-Петербург,
09:20
Запорожье, Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" / "Запорожье-1"
Рейс: #7657733 Запорожье - Санкт-Петербург
MAN A 03 ("Лихошерст С.И." ФЛП)
16:00
Санкт-Петербург,
09:20
Запорожье, Привокзальная площадь; дом 1
1 д. 6 ч. 40 м
Рейс: # Мариуполь — Санкт-Петербург Мариуполь — Санкт-Петербург
MAN A 03 ("Лихошерст С.И." ФЛП)
16:00
Санкт-Петербург,
09:30
Запорожье, Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив вокзала)
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #254572446 Мариуполь - Санкт-Петербург Мариуполь - Санкт-Петербург
MAN (free) 49 Мест ("Лихошерст С.И." ФЛП)
14:15
Санкт-Петербург,
09:30
Запорожье, АТБ-маркет
1 д. 6 ч. 30 м
Рейс: #257620937 MID005 Бердянск - Санкт-Петербург
SCANIA C 51 Место ("Мидас" ЧП)
16:00
Санкт-Петербург,
09:30
Запорожье, Автовокзал Запорожье-1 (Центральный)
1 д. 6 ч. 30 м
Рейс: #253330782 Мариуполь - Санкт-Петербург
(ФЛП Лихошерст С.И.)
16:00
Санкт-Петербург,
09:30
Запорожье, Автобусная остановка "ЖД вокзал Запорожье-1"
1 д. 8 ч. 30 м
Рейс: #430166 Запорожье - Санкт-Петербург
(Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст Е.В.)
18:00
Санкт-Петербург,
09:30
Запорожье, Автобусная остановка "ЖД вокзал Запорожье-1"
1 д. 7 ч. 30 м
Рейс: #531402 Запорожье - Санкт-Петербург
(Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст Е.В.)
17:00
Санкт-Петербург,
09:30
Запорожье, Автобусная остановка "ЖД вокзал Запорожье-1"
1 д. 8 ч. 50 м
Рейс: #893723 Запорожье - Санкт-Петербург
(Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст Е.В.)
18:20
Санкт-Петербург,
09:30
Запорожье, Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" / "Запорожье-1"
Рейс: #7172834 Запорожье - Санкт-Петербург
MAN (free) ("Лихошерст С.И." ФЛП)
14:15
Санкт-Петербург,
09:30
Запорожье, Остановка АТБ, рядом с Автовокзал 1
Рейс: #2573876 Запорожье - Санкт-Петербург
SCANIA C ("Мидас" ЧП)
16:00
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный",
09:30
Запорожье, Привокзальная площадь; дом 1
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: # Мариуполь — Санкт-Петербург Мариуполь — Санкт-Петербург
MAN (free) ("Лихошерст С.И." ФЛП)
14:15
Санкт-Петербург,
09:30
Запорожье, проспект Соборный; дом 18А
1 д. 6 ч. 30 м
Рейс: # MID005 Бердянск — Санкт-Петербург
SCANIA C ("Мидас" ЧП)
16:00
Санкт-Петербург,
09:30
Запорожье, Остановка Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ)
1 д. 7 ч. 30 м
Рейс: #Мариуполь - Санкт-Петербург
Neoplan (50 seats) (Лихошерст С.И.)
16:00
Санкт-Петербург,
09:30
Запорожье, Остановка Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ)
1 д. 8 ч
Рейс: #Мариуполь - Санкт-Петербург
Neoplan (50 seats) (Лихошерст С.И.)
16:30
Санкт-Петербург,
10:10
Запорожье, АТБ-маркет
1 д. 5 ч. 50 м
Рейс: #254572452 MID005 Бердянск - Санкт-Петербург
SCANIA C 51 Место ("Мидас" ЧП)
16:00
Санкт-Петербург,
10:10
Запорожье, Железнодорожный вокзал "Запорожье-1"
1 д. 7 ч. 20 м
Рейс: #254572455 Мариуполь - Санкт - Петербург Мариуполь - Санкт-Петербург
МАН А03 Lion Star 49 Мест ("Лазаренко М.В." ФЛП)
17:30
Санкт-Петербург,
10:10
Запорожье, Остановка ЖД Вокзал, проспект Соборный дом 1
Рейс: #4013503 Запорожье - Санкт-Петербург
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
17:30
Санкт-Петербург,
10:10
Запорожье, проспект Соборный; дом 1
1 д. 7 ч. 20 м
Рейс: # Мариуполь — Санкт — Петербург Мариуполь — Санкт-Петербург
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
17:30
Санкт-Петербург,
10:45
Запорожье, Железнодорожный вокзал "Запорожье-1"
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #254572448 Мелитополь - Санкт - Петербург Мелитополь - Санкт-Петербург
МАН А03 Lion Star 49 Мест ("Лазаренко М.В." ФЛП)
15:30
Санкт-Петербург,
10:45
Запорожье, Остановка ЖД Вокзал, проспект Соборный дом 1
Рейс: #1126309 Запорожье - Санкт-Петербург
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
15:30
Санкт-Петербург,
10:45
Запорожье, проспект Соборный; дом 1
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: # Мелитополь — Санкт — Петербург Мелитополь — Санкт-Петербург
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
15:30
Санкт-Петербург,
11:00
Запорожье, Железнодорожный вокзал "Запорожье-1"
1 д. 4 ч. 30 м
Рейс: #254572449 LZR 011 Мелитополь - Санкт-Петербург
MAN 49 Мест ("Лазаренко М.В." ФЛП)
15:30
Санкт-Петербург,
11:00
Запорожье, Железнодорожный вокзал "Запорожье-1"
1 д. 5 ч. 30 м
Рейс: #254572454 LZR 003 Мариуполь - Санкт-Петербург
MAN 49 Мест ("Лазаренко М.В." ФЛП)
16:30
Санкт-Петербург,
11:00
Запорожье, Железнодорожный вокзал "Запорожье-1"
1 д. 6 ч. 30 м
Рейс: #254572456 Мариуполь - Санкт - Петербург Мариуполь - Санкт-Петербург
МАН А03 Lion Star 49 Мест ("Лазаренко М.В." ФЛП)
17:30
Санкт-Петербург,
11:00
Запорожье, Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" / "Запорожье-1"
Рейс: #5536217 Запорожье - Санкт-Петербург
MAN ("Лазаренко М.В." ФЛП)
15:30
Санкт-Петербург,
11:00
Запорожье, Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" / "Запорожье-1"
Рейс: #7586973 Запорожье - Санкт-Петербург
MAN ("Лазаренко М.В." ФЛП)
16:30
Санкт-Петербург,
11:00
Запорожье, Остановка ЖД Вокзал, проспект Соборный дом 1
Рейс: #9291348 Запорожье - Санкт-Петербург
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
17:30
Санкт-Петербург,
11:00
Запорожье, Привокзальная площадь; дом 1
1 д. 4 ч. 30 м
Рейс: # LZR 011 Мелитополь — Санкт-Петербург
MAN ("Лазаренко М.В." ФЛП)
15:30
Санкт-Петербург,
11:00
Запорожье, проспект Соборный; дом 1
1 д. 6 ч. 30 м
Рейс: # Мариуполь — Санкт — Петербург Мариуполь — Санкт-Петербург
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
17:30
Санкт-Петербург,
11:20
Запорожье, ЖД вокзал "Запорожье-1", возле Эльдорадо
1 д. 5 ч. 40 м
Рейс: #559679 Запорожье - Санкт-Петербург
(Bus Prestige / ЧП Лазаренко М.В.)
17:00
Санкт-Петербург,
11:20
Запорожье, Остановка ЖД Вокзал, проспект Соборный дом 1
1 д. 7 ч. 40 м
Рейс: #Мариуполь - Санкт-Петербург
(Лазаренко М.В.)
18:00
Санкт-Петербург,
По маршруту Запорожье - Санкт-Петербург курсируют 35 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Запорожье - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 23 ч. 6 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 4 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 5471 руб., а самый дешевый билет можно купить за 4479.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ECOLINES
  • "Лихошерст С.И." ФЛП
  • "Мидас" ЧП
  • ФЛП Лихошерст С.И.
  • Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст Е.В.
  • Лихошерст С.И.
  • "Лазаренко М.В." ФЛП
  • Bus Prestige / ЧП Лазаренко М.В.
  • Лазаренко М.В.
  • В рейсы Запорожье - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • Setra
  • MAN A 03 45 Мест
  • MAN A 03
  • MAN (free) 49 Мест
  • SCANIA C 51 Место
  • MAN (free)
  • SCANIA C
  • Neoplan (50 seats)
  • МАН А03 Lion Star 49 Мест
  • МАН А03 Lion Star
  • MAN 49 Мест
  • MAN
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Запорожье