Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Железногорск - Москва

Обратный маршрут Найдено 37 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:01
Железногорск, Автовокзал
10 ч. 29 м
Рейс: #149747511 Курск — Москва (АС Красногвардейская) ч/з Железногорск
МЕРСЕДЕС БЕНЦ (19), а822нк750 19 Мест (РАТЭС (ООО))
21:30
Москва,
20:01
Железногорск, Автовокзал
10 ч. 29 м
Рейс: #150096969 Курск — Москва (АС Красногвардейская) ч/з Железногорск
МЕРСЕДЕС БЕНЦ (19), а822нк750 19 Мест (РАТЭС (ООО))
06:30
Москва,
21:50
Железногорск, Автовокзал
8 ч. 10 м
Рейс: #148684467 Курчатов — Москва (АС Новоясеневская) ч/з Железногорск
ХАЙГЕР (49), в736кр46 49 Мест (Эскулап (ООО))
06:00
Москва,
21:50
Железногорск, Автовокзал
8 ч. 20 м
Рейс: #148684575 Курчатов — Москва (АС Новоясеневская) ч/з Железногорск
ХАЙГЕР (49), в736кр46 49 Мест (Эскулап (ООО))
06:10
Москва,
11:01
Железногорск, Автовокзал
10 ч. 29 м
Рейс: #150099387 Курск — Москва (АС Красногвардейская) ч/з Железногорск
МЕРСЕДЕС БЕНЦ (19), а822нк750 19 Мест (РАТЭС (ООО))
21:30
Москва,
20:01
Железногорск, Автовокзал
10 ч. 29 м
Рейс: #150099389 Курск — Москва (АС Красногвардейская) ч/з Железногорск
МЕРСЕДЕС БЕНЦ (19), а822нк750 19 Мест (РАТЭС (ООО))
06:30
Москва,
11:01
Железногорск, Автовокзал
10 ч. 29 м
Рейс: #149752883 Курск — Москва (АС Красногвардейская) ч/з Железногорск
МЕРСЕДЕС БЕНЦ (19), а822нк750 19 Мест (РАТЭС (ООО))
21:30
Москва,
20:01
Железногорск, Автовокзал
10 ч. 29 м
Рейс: #151389181 Железногорск — Москва (АС Красногвардейская) из Курска
МЕРСЕДЕС БЕНЦ (19), н611нк750 19 Мест (РАТЭС (ООО))
06:30
Москва,
11:01
Железногорск, Автовокзал
10 ч. 29 м
Рейс: #149754491 Курск — Москва (АС Красногвардейская) ч/з Железногорск
МЕРСЕДЕС БЕНЦ (19), а822нк750 19 Мест (РАТЭС (ООО))
21:30
Москва,
20:01
Железногорск, Автовокзал
10 ч. 29 м
Рейс: #151390177 Железногорск — Москва (АС Красногвардейская) из Курска
МЕРСЕДЕС БЕНЦ (19), н611нк750 19 Мест (РАТЭС (ООО))
06:30
Москва,
21:50
Железногорск, Автовокзал
8 ч. 10 м
Рейс: #149549577 Курчатов — Москва (АС Новоясеневская) ч/з Железногорск
ХАЙГЕР (49), в736кр46 49 Мест (Эскулап (ООО))
06:00
Москва,
21:50
Железногорск, Автовокзал
8 ч. 20 м
Рейс: #150109737 Курчатов — Москва (АС Новоясеневская) ч/з Железногорск
ХАЙГЕР (49), в736кр46 49 Мест (Эскулап (ООО))
06:10
Москва,
11:01
Железногорск, Автовокзал
10 ч. 29 м
Рейс: #150308925 Курск — Москва (АС Красногвардейская) ч/з Железногорск
МЕРСЕДЕС БЕНЦ (19), а822нк750 19 Мест (РАТЭС (ООО))
21:30
Москва,
20:01
Железногорск, Автовокзал
10 ч. 29 м
Рейс: #151392981 Железногорск — Москва (АС Красногвардейская) из Курска
МЕРСЕДЕС БЕНЦ (19), н611нк750 19 Мест (РАТЭС (ООО))
06:30
Москва,
21:50
Железногорск, Автовокзал
8 ч. 10 м
Рейс: #150308929 Курчатов — Москва (АС Новоясеневская) ч/з Железногорск
ХАЙГЕР (49), в736кр46 49 Мест (Эскулап (ООО))
06:00
Москва,
21:50
Железногорск, Автовокзал
8 ч. 20 м
Рейс: #150314999 Курчатов — Москва (АС Новоясеневская) ч/з Железногорск
ХАЙГЕР (49), в736кр46 49 Мест (Эскулап (ООО))
06:10
Москва,
11:01
Железногорск, Автовокзал
10 ч. 29 м
Рейс: #150431357 Курск — Москва (АС Красногвардейская) ч/з Железногорск
МЕРСЕДЕС БЕНЦ (19), а822нк750 19 Мест (РАТЭС (ООО))
21:30
Москва,
20:01
Железногорск, Автовокзал
10 ч. 29 м
Рейс: #151393165 Железногорск — Москва (АС Красногвардейская) из Курска
МЕРСЕДЕС БЕНЦ (19), н611нк750 19 Мест (РАТЭС (ООО))
06:30
Москва,
11:01
Железногорск, Автовокзал
10 ч. 29 м
Рейс: #150651527 Курск — Москва (АС Красногвардейская) ч/з Железногорск
МЕРСЕДЕС БЕНЦ (19), а822нк750 19 Мест (РАТЭС (ООО))
21:30
Москва,
20:01
Железногорск, Автовокзал
10 ч. 29 м
Рейс: #151393653 Железногорск — Москва (АС Красногвардейская) из Курска
МЕРСЕДЕС БЕНЦ (19), н611нк750 19 Мест (РАТЭС (ООО))
06:30
Москва,
11:01
Железногорск, Автовокзал
10 ч. 29 м
Рейс: #152614719 Курск — Москва (АС Красногвардейская) ч/з Железногорск
МЕРСЕДЕС БЕНЦ (19), а822нк750 19 Мест (РАТЭС (ООО))
21:30
Москва,
20:01
Железногорск, Автовокзал
10 ч. 29 м
Рейс: #152614735 Железногорск — Москва (АС Красногвардейская) из Курска
МЕРСЕДЕС БЕНЦ (19), н611нк750 19 Мест (РАТЭС (ООО))
06:30
Москва,
11:01
Железногорск, Автовокзал
10 ч. 29 м
Рейс: #151279263 Курск — Москва (АС Красногвардейская) ч/з Железногорск
МЕРСЕДЕС БЕНЦ (19), а822нк750 19 Мест (РАТЭС (ООО))
21:30
Москва,
20:01
Железногорск, Автовокзал
10 ч. 29 м
Рейс: #151396761 Железногорск — Москва (АС Красногвардейская) из Курска
МЕРСЕДЕС БЕНЦ (19), н611нк750 19 Мест (РАТЭС (ООО))
06:30
Москва,
20:01
Железногорск, Автовокзал
10 ч. 29 м
Рейс: #153023575 Железногорск — Москва (АС Красногвардейская) из Курска
МЕРСЕДЕС БЕНЦ (19), н611нк750 19 Мест (РАТЭС (ООО))
06:30
Москва,
20:01
Железногорск, Автовокзал
10 ч. 29 м
Рейс: #153337693 Железногорск — Москва (АС Красногвардейская) из Курска
МЕРСЕДЕС БЕНЦ (19), н611нк750 19 Мест (РАТЭС (ООО))
06:30
Москва,
21:50
Железногорск, Автовокзал
8 ч. 10 м
Рейс: #153337697 Курчатов — Москва (АС Новоясеневская) ч/з Железногорск
ХАЙГЕР (49), в736кр46 49 Мест (Эскулап (ООО))
06:00
Москва,
21:50
Железногорск, Автовокзал
8 ч. 20 м
Рейс: #153337865 Курчатов — Москва (АС Новоясеневская) ч/з Железногорск
ХАЙГЕР (49), в736кр46 49 Мест (Эскулап (ООО))
06:10
Москва,
20:01
Железногорск, Автовокзал
10 ч. 29 м
Рейс: #158607505 Железногорск — Москва (АС Красногвардейская) из Курска
МЕРСЕДЕС БЕНЦ (19), н611нк750 19 Мест (РАТЭС (ООО))
06:30
Москва,
21:50
Железногорск, Автовокзал
8 ч. 20 м
Рейс: #153858525 Курчатов — Москва (АС Новоясеневская) ч/з Железногорск
ХАЙГЕР (49), в736кр46 49 Мест (Эскулап (ООО))
06:10
Москва,
21:50
Железногорск, Автовокзал
8 ч. 10 м
Рейс: #153859177 Курчатов — Москва (АС Новоясеневская) ч/з Железногорск
ХАЙГЕР (49), в736кр46 49 Мест (Эскулап (ООО))
06:00
Москва,
23:00
Железногорск, Автовокзал
6 ч. 30 м
Рейс: #160776041 Суджа — Москва
МЕРСЕДЕС (15), м607нк777 15 Мест (Региональные автобусные маршруты (ООО))
05:30
Москва,
23:00
Железногорск, Автовокзал
6 ч. 30 м
Рейс: #160777393 Суджа — Москва
МЕРСЕДЕС (15), м607нк777 15 Мест (Региональные автобусные маршруты (ООО))
05:30
Москва,
23:00
Железногорск, Автовокзал
6 ч. 30 м
Рейс: #160949175 Суджа — Москва
МЕРСЕДЕС (15), м607нк777 15 Мест (Региональные автобусные маршруты (ООО))
05:30
Москва,
21:50
Железногорск, Автовокзал
8 ч. 20 м
Рейс: #160394333 Курчатов — Москва (АС Новоясеневская) ч/з Железногорск
ХАЙГЕР (49), в736кр46 49 Мест (Эскулап (ООО))
06:10
Москва,
21:50
Железногорск, Автовокзал
8 ч. 10 м
Рейс: #160394625 Курчатов — Москва (АС Новоясеневская) ч/з Железногорск
ХАЙГЕР (49), в736кр46 49 Мест (Эскулап (ООО))
06:00
Москва,
23:00
Железногорск, Автовокзал
6 ч. 30 м
Рейс: #160777683 Суджа — Москва
МЕРСЕДЕС (15), м607нк777 15 Мест (Региональные автобусные маршруты (ООО))
05:30
Москва,
По маршруту Железногорск - Москва курсируют 37 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Железногорск - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 9 ч. 19 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 914 руб., а самый дешевый билет можно купить за 793.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • РАТЭС (ООО)
  • Эскулап (ООО)
  • Региональные автобусные маршруты (ООО)
  • В рейсы Железногорск - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • МЕРСЕДЕС БЕНЦ (19), а822нк750 19 Мест
  • ХАЙГЕР (49), в736кр46 49 Мест
  • МЕРСЕДЕС БЕНЦ (19), н611нк750 19 Мест
  • МЕРСЕДЕС (15), м607нк777 15 Мест