Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Житомир - Москва

Обратный маршрут Найдено 21 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
16:40
Житомир, Центральный автовокзал
20 ч. 55 м
Рейс: #1871574 Житомир - Москва
(Автокомбинат-1)
13:35
Москва,
16:40
Житомир, Центральный автовокзал
20 ч. 30 м
Рейс: #1871575 Житомир - Москва
(Автокомбинат-1)
13:10
Москва,
16:40
Житомир, улица Киевская; дом 93
20 ч. 30 м
Рейс: # ДЕП001(вр) Черновцы Винница, Винницкая — Москва
MAN (Автокомбинат-1)
13:10
Москва,
16:40
Житомир, Центральный автовокзал
20 ч. 30 м
Рейс: #Черновцы - Винница - Москва +
Mercedes (49 seats) (ООО Автокомбинат-1)
13:10
Москва,
16:40
Житомир, Центральный автовокзал
20 ч. 55 м
Рейс: #Черновцы - Винница - Москва +
Mercedes (49 seats) (ООО Автокомбинат-1)
13:35
Москва,
16:40
Житомир, Центральный автовокзал
20 ч. 30 м
Рейс: #AKO 001 Чернівці - Вінниця - Москва о 7:00
bus ("Автокомбінат-1" ТОВ)
13:10
Москва,
16:40
Житомир, Центральный автовокзал
20 ч. 55 м
Рейс: #AKO 001 Чернівці - Вінниця - Москва о 7:00
bus ("Автокомбінат-1" ТОВ)
13:35
Москва,
17:00
Житомир, улица Киевская; дом 93
18 ч
Рейс: # ETA005 Житомир — Москва
Volvo Carrus 9700 B12M ("ЄвроТрансАвтоком" ТОВ)
11:00
Москва,
17:30
Житомир, улица Киевская; дом 93
17 ч
Рейс: # UTS001 Каменец-Подольский, Хмельницкая — Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва,
15:00
Житомир, Центральный автовокзал
19 ч
Рейс: #1851587 Житомир - Москва
(Лис-Авто-Транс)
10:00
Москва,
15:00
Житомир, улица Киевская; дом 93
19 ч
Рейс: # LAT003 Д Житомир, Житомирская — Москва
Neoplan ("ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП)
10:00
Москва,
15:00
Житомир, Центральный автовокзал
18 ч
Рейс: #LAT 001 Житомир-Москва
bus ("ЛИС-АВТО-ТРАНС" ПП)
09:00
Москва,
16:40
Житомир, Центральный автовокзал
20 ч. 30 м
Рейс: #60420 Житомир - Москва
(Автокомбинат-1)
13:10
Москва,
16:40
Житомир, Центральный автовокзал
20 ч. 55 м
Рейс: #1044003 Житомир - Москва
(Автокомбинат-1)
13:35
Москва,
16:40
Житомир, улица Киевская; дом 93
20 ч. 30 м
Рейс: # ДЕП001 Черновцы — Винница, Винницкая — Москва
MAN (Автокомбинат-1)
13:10
Москва,
16:40
Житомир, Центральный автовокзал
20 ч. 55 м
Рейс: #Черновцы - Винница - Москва
Mercedes (49 seats) (ООО Автокомбинат-1)
13:35
Москва,
16:40
Житомир, Центральный автовокзал
20 ч. 30 м
Рейс: #AKO 001 Чернівці - Вінниця - Москва о 9:00
bus ("Автокомбінат-1" ТОВ)
13:10
Москва,
16:40
Житомир, Центральный автовокзал
20 ч. 55 м
Рейс: #AKO 001 Чернівці - Вінниця - Москва о 9:00
bus ("Автокомбінат-1" ТОВ)
13:35
Москва,
19:30
Житомир, улица Киевская; дом 93
16 ч
Рейс: # SVM001 Косов, Ивано-Франковская, Косовский — Москва
МАН ("Стрибко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
19:30
Житомир, улица Киевская; дом 93
16 ч
Рейс: # Косов-Москва Косов, Ивано-Франковская, Косовский — Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
19:30
Житомир, Центральный автовокзал
16 ч
Рейс: #Косив - Москва
MAN (31seats) (Стрибко В.М.)
11:30
Москва,
По маршруту Житомир - Москва курсируют 21 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Житомир - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 19 ч. 25 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 16 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2160 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1803.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Автокомбинат-1
  • ООО Автокомбинат-1
  • "Автокомбінат-1" ТОВ
  • "ЄвроТрансАвтоком" ТОВ
  • "Украинские транспортные системы С" ООО
  • Лис-Авто-Транс
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ПП
  • "Стрибко В.М." ФЛП
  • "Стрыбко В.М." ФЛП
  • Стрибко В.М.
  • В рейсы Житомир - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • MAN
  • Mercedes (49 seats)
  • bus
  • Volvo Carrus 9700 B12M
  • SCANIA IRIZAR I6
  • Neoplan
  • МАН
  • MAN (31seats)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Житомир