Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Златоуст - Екатеринбург

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:35
Златоуст, Златоустовский автовокзал
5 ч. 38 м
Рейс: #878 Златоуст - Екатеринбург /южн/ 878
Хагер М-35 в 103тт (ООО "СК Диамант")
13:13
Екатеринбург,
08:00
Златоуст, Златоустовский автовокзал
4 ч. 32 м
Рейс: #892 Сатка - Екатеринбург /южн/ 892
Мерседес 19М ео 409 74 (Сатка-Авто-М ООО)
12:32
Екатеринбург,
12:00
Златоуст, Златоустовский автовокзал
4 ч. 45 м
Рейс: #935/ Куса - Екатеринбург /южн/ 935
Кавз 4238 М-35 АТ 708 74РУС (Куса-Авто АТП ООО)
16:45
Екатеринбург,
16:11
Златоуст, Златоустовский автовокзал
5 ч
Рейс: #903 Златоуст - Екатеринбург /южн/ 903
Volvo 48 331 (АТП ИП "Попов А.В.")
21:11
Екатеринбург,
По маршруту Златоуст - Екатеринбург курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Златоуст - Екатеринбург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 58 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 32 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 684 руб., а самый дешевый билет можно купить за 631.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "СК Диамант"
  • Сатка-Авто-М ООО
  • Куса-Авто АТП ООО
  • АТП ИП "Попов А.В."
  • В рейсы Златоуст - Екатеринбург выходят автобусы следующих типов:

  • Хагер М-35 в 103тт
  • Мерседес 19М ео 409 74
  • Кавз 4238 М-35 АТ 708 74РУС
  • Volvo 48 331
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Златоуст